сегодня я сделала аборт...

Annushka1984
просто просто видимо надо пережить.

Надо! Всё будет хорошо. Вашему ребёнку нужна здоровая мама.

Homkin
Про пузырный занос почитала, спасибо, думаю, что вряд ли он у меня был. Гинекологи нормально срок ставили, видимо размеры матки были в норме. Я думаю, наверное просто мышцы брюшные не восстановились до конца после первых родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы