если муж изменил, а мне пофиг?это что значит?

Katy7788
П.С. в больнице я, тут не разгонишься...

Выздоравливай,очаровательная злючка ;)

Katy7788
в больнице я

выздоравливайте!!!!Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 17:55

Katy7788
И не надо мне нах, что бы каждый с кем я пересекла ко мне с кольцом под окно серенады ломился петь. :nose:

это вы. но знаете, как послушать хотя бы здешних - большинству оно и надо и они искренне удивляются, когда узнают что их использовали как вариант живой резиновой бабы ;) а начинается тоже с

Katy7788
чисто ради секса

Katy7788
в больнице

скорейшего освобождения

Katy7788
королевскому минету училась, так училась...)

Диплом покажь

Katy7788
серенаду под окном не спел

Пусть в больничку идёт и в 24 00 кааак запоёт
Багряную багровую дымку освоила?Меня не спрашивай,что это такое -я девственница :vava:
Автор где?

кариес
Багряную багровую дымку освоила

это что такое? %)

Пастушка
прям вот как по будильнику - опа, и перестало стоять на всех, кроме...

Не. Она нависает грозно над ним и по команде ТРАХ_ТИБИДОХ он подпрыгивает и торчит, пока не "отпустит"

обалдеть
а он за мной и в глаза заглядывает боится что ли?

А Вы возьмите и неожиданно гавкните Или хрюкнете. Его ж подбросит

Я это,Я)
давайте, уговорите меня, что мне мой мужик изменяет или будет изменять

ой..да это он нормальных баб не видел, или не нужен никому :nose:

Skazochka
это что такое?

Нинаю,грят королевский отдыхает

Калина Малинова®
А Вы возьмите и неожиданно гавкните Или хрюкнете. Его ж подбросит

Калина Малинова®
ой..да это он нормальных баб не видел, или не нужен никому :nose:

вот не нада! это я про своего. видит. это я - нормальная женщина!!! нужен-нужен

кариес
Нинаю,грят королевский отдыхает


а королевский - это как? вот я ваще ниче не знаю, оказывается

Я это,Я)
хотел бы - сто девушек б имел

да кто б ему из тех ста дал

Калина Малинова®
возьмите и неожиданно гавкните Или хрюкнете. Его ж подбросит

Вот это "дымка" и есть

кариес
Автор где?

тутова,гуляла с дитем...запуталась,извелась вся %)
и противно вроде и не особо...
противно потому,щас пока гуляла подумалось:девица ведь не великого ума ;) наверняка подружкам своим уже трепанула,что скоро он меня бросит,все равно к ней прибежал и ты.пы.
а я как олень рогатый буду мимо них ходить :(
вот что-то мне не айс от этих мыслей,хотя кто она и кто я

обалдеть
а я как олень рогатый буду мимо них ходить :(

Автор, не накручивайте вы себя. сделайте его оленем

Прастите склеротичную "пурпурная дымка",прикольно ,почитайте в Яндексе.

обалдеть

Наплюйте слюнями,первая реакция была правильная. ;)

кариес
"пурпурная дымка",

а меня точно не стошнит?

обалдеть
а я как олень рогатый буду мимо них ходить

Ой, вот дурочка.
Я бы (если встретила) начала так мерзко принюхиваться и громко спросила: это от этой бабы так пыльной ...дой несёт что-ли? Фуууууууу

Skazochka
а меня точно не стошнит?

Ну стошнит и чо?Есть такое слово -надо

кариес
Ну стошнит и чо?Есть такое слово -надо

преодолевая препятствия?

Калина Малинова®
Я бы (если встретила) начала так мерзко принюхиваться и громко спросила: это от этой бабы так пыльной ...дой несёт что-ли? Фуууууууу

жескач вообще!

или еще можно при встрече тоже громко: Ну да, тут только в пьяном виде залезть можно!

Калина Малинова®
это от этой бабы так пыльной ...дой несёт что-ли? Фуууууууу

:y_0006:
ну да,у нее после него серьезных отношений так и не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы