если муж изменил, а мне пофиг?это что значит?

мне б, наверное, не пофиг было... противно как минимум
ну и скорей всего перестала бы с ним жить
а вообще не хочу знать ничего про измены, не хочу расстраиваться

Hennessy
По вашему все кабели непроходимые?)))

По нашему у кого-то с головой траблы :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Калина Малинова®

Жжешь!!!!!!!

Калина Малинова®
По нашему у кого-то с головой траблы :hihiks: :hihiks: :hihiks:


у вас вообще гордости нет?))
меня так прикалывюат женщины, которые направо и налево орут о своей какой то мнимой гордости и самостоятельности - "а, гуляем, а мне и пофигу" Неужели не можете быть единственной и самой лучшей у своего мужчины?))
не поверите, получается

Я это,Я)
не поверите, получается

не поверите, у всех получается, но ни о чем не говорит и ни от чего не страхует :)

Я это,Я)
Неужели не можете быть единственной и самой лучшей у своего мужчины?))
не поверите, получается

Эйфория у вас

Я это,Я)

у вас вообще гордости нет?))

Вот эта фраза меня всегда дико веселит.Она ни о чём,ничего не значит.Объясните мне её смысл,запутаетесь,общие места соберёте ...

Калина Малинова®

Ольга (Лёлик)

Дамиана

Лублу вас всех :heart:

кариес
Лублу вас всех +10000000000000000000000

Я это,Я)
у вас вообще гордости нет?))

а у вас?) это нормально, по вашему, упираясь, доказывать себе и мужу, что ты самая лучшая и единственная, а то он сам и не догадается, да? это не унизительно?

Дамиана
Искренние отношения они без пафоса, там никого ни в чем убеждать не надо

+100000

Калина Малинова®

  • НЕ СМЕЙ ПРИКАСАТЬСЯ КО МНЕ, СКОТИНА, ПРОВАЛИВАЙ К НЕЙ, СТОЙ, КУДА ПОШЁЛ!!!!

Я это,Я)
орут о своей какой то мнимой гордости

я так-то не ору,а вовсе наоборот интересуюсь:чего это мне пофиг?я думала если чо,будет как

Калина Малинова®
Калина Малинова®

живописала....ан нет....

Hennessy
мнеприятно знать, что уже 5 так годков у него как то не стоит ни на кого более

прям вот как по будильнику - опа, и перестало стоять на всех, кроме... а вы в календарике дни отмечаете, сколько уже прошло? "дневник наблюдения за членом мужа"...

Пастушка
"дневник наблюдения за членом мужа"...
вот тока интересно чего делать-то теперь?я хожу вся в думках:чего б с ним сделать?!а он за мной и в глаза заглядывает :=-O: боится что ли?

обалдеть
а он за мной и в глаза заглядывает

обалдеть
я хожу вся в думках:чего б с ним сделать?

Дам универсальный совет от Калины- белоснежную норку в пол

обалдеть
он за мной и в глаза заглядывает

а ты плюнь в него, скажи уйди нечистый

а если сначала

Плантаторша
белоснежную норку в пол

а потом

Ольга (Лёлик)
плюнь в него, скажи уйди нечистый

перебор будет?

обалдеть
перебор будет?

само то считаю

обалдеть
перебор будет?

ну если с норкой в пол не обломает, и вам на его "прогулки" с бывшей по-пьяни пофигу, то стоит подумать, чего еще категорически не хватает в гардеробе

Плантаторша
чего еще категорически не хватает в гардеробе

или в гараже

Ольга (Лёлик)
в гараже

во!!!!!!!!!!!а то чего-то я все пешком и пешком ;)

Плантаторша
"прогулки" с бывшей по-пьяни

не сотрется

обалдеть
!а то чего-то я все пешком и пешком ;)

щас блин научим


записываю!

обалдеть
чего б с ним сделать?!а

чо-чо..берёшь, насилуешь его, ну всмысле все приятности для него делаешь, к себе не позволяешь прикасаться - нефиг так баловать, ну и когда мужчина в полном изнеможении - спокойненько идёшь спать
я проверяла этот метод - "отомстила" так за типа измену(тож разовый п-х был) муж был в полном ауте до того смешно это былоСообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 14:49

tat-yanka
муж был в полном ауте

я представляю %)

обалдеть
если муж изменил, а мне пофиг?это что значит?

значит, что вашему мужу повезло с удобной женой ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы