Нужен совет! тема про бывшую любовницу и квартиру

скроюсь
написала мужу смс: "М. своим подружка хвастается какой у нее лох богатый, на машину денег добавил и квартиру снимает, а она с любимым мужчиной у него живет. жалко денег на хату шалаве, к тмоу же пустует она. Лучше бы бедным детям отдал.Ну да это твое дело."

ответ на вопрос темы в смс, которую сам автор и сформулировал мужу. Поскольку мужчины все понимают буквально, теперь уже не стоит вмешиваться...

Yunona
если бы ты была любовницей моего мужа, и он после расставания хоть 10 рублей бы заплатил.....вряд ли сейчас на форуме бы писала

баатюшки святы! тож бы утюжком для волос пытала-мучала? )))) не, вообще, неадекватные люди встречаются, значит...надо быть осмотрительнее...вот так на мамбе чей-нить муж буит подкатывать, а истеричка-жена прочитает и начнёт слежку. ужс.

Надо всетаки сходить в церковь и поговорить с душевником, хороший батюшка подскажет всеже как правильно поступить в этой ситуации и поможе пересмостеть свое отношение на эту ситуацию. А еще прочитай книгу Флавиан, дело-то все в нас самих как мы смотрим на жизнь, как её воспринимаем, такая она и есть. А вы сейчас решения правильного непримете, потому что в душе у Вас не спокойно, и совета Вам конкретного, которого Вы ждете, никто не подскажет, потому как ни кто не знает вышу семью, вас и вашего мужа лучьше Вас и в данной ситуации не находится. А так как Вы всеже как я поняла хотите сохранить семью и хорошие отношения в ней, то Вам надо не смиритья с этой ситуацией, а попытаться пересмотреть свое отношение к ней, поэтому я и советую сходить в церковь. А деньги сиротам или больным детям Вы можете и без этих 15-ти тыс. давать, может быть не в таком объеме, но тут дело ведь не в количестве, а в том что это искренне и отвсего сердца.

BUZZY
баатюшки святы! тож бы утюжком для волос пытала-мучала? )))) не, вообще, неадекватные люди встречаются, значит...надо быть осмотрительнее...вот так на мамбе чей-нить муж буит подкатывать, а истеричка-жена прочитает и начнёт слежку. ужс.

в общем. Вчера сидела работала, приехал вечером от родителей, весь на цырлах ходит,поехали за город гворит итп. у меян настроения 0. я ему гворю,все не хочу с тобой никуда,не в отпуск ни вообще. тошно жить с тобой и видеть тебя и подлость всю эту.он на удивление (раньше всегда анчинал наезжать на меня и орать что мол сама копаешь не понять что, мол направь свою энергию в другое русло итп) вобещм тут он подходит и говрит , мол ты моя единственная любимая жена, и ни один втой нерв не должен колебаться не из-за чего , и не из-за кого. у тебя нет ни одного повода. тут я не выдержала и все выпалила, что считаю его слабым, что он втянул меня в это дерьмо, сам распутывать не хочет, подрывает мое здоровье,хочет для всех хоршим быть а так не бывает. потмо прочитала ему смс которую шалаве отправила.Сказала, что мне жалко, что моего мужа держат за богатого лоха-дурака, и как он не может настоящее от фальши отличить.
Он на удивление влоспринял все спокойно, что я даже не знаю как реагировать....Раньше он всегда говрил, типа не лезь к ней, оставь типа пустьч еловек спкоойно рабоатет. В общем в итоге я видя егос покойность сказала, я ей дала месяц,чтобы сьехать, не можешь сам разгрести, я вочереднйо арз разгребу это дерьмо,только не вмешивайся,что бы ни было. На что мне было спокойно заявлено, делай что хочешь, меня только не трогай.....капец конечно....

Ну вообщем затуманил он мне вчера башку своими рассказами о том,какая у него лучшая жена итп....я вроде успокоилась, ночью прснулась и давай опятьв башке крутить,че мне с этой делать....не будет мне покоя пока она рабоатет у него, мы второго ребенка планируем,и у меня постоянно такой стресс фактор будет...капец(((((
надо изгонять ее щас любыми методами и из хаты и с работы.....
сам он не способен((((((

скроюсь
надо изгонять ее щас любыми методами и из хаты и с работы...

изгоняй, другого найдет без проблем, я бы на ее месте, еще отступные с вашего муженька потребовала

Агафья Бронеславовна
отступные с вашего муженька потребовала

я бы и сама ей их дала. а во вторых она итак уже дофига всего поулчила

скроюсь

Ну так если у вас с мужем такие вдруг доверительные отношения стали, попросите его с ней не встречаться, не общаться и денег не давать, если по работе они не пересекаются, так пусть работает, а то увольнять себе дороже может встать.
Но по-мойму разборки жены и бывшей любовницы, да еще и по поводу денег - это вообще за ранью добра и зла. Вам то ведь от мужа, как и ей, нужно содержание, вы же не за его любовь и верность бьетесь, а за 15 тыс рублей.
Надеюсь он встретит женщину, которая за финансовым благосостоянием, сможет и человека увидеть и полюбить, и будет с это женщиной счастлив, это явно не вы.

Агафья Бронеславовна

чушь говорите. у нас с мужем два раздельных бизнеса разных. я материально от него не завишу. я ему постоянно предлагаю развестись.
я как раз и бьюсь за что чтобы из нашей семьи ушли подлость и лицемерие, которое я терпеть не могу. я ссамого начала играю открыто. и как только узнала от его дурзей о связи. позвонила ей и по хорошему все обьяснила. но это не тотч еловек, с которым можно по хорошему.

завтра догворились с ее подругйо встретиться на обеде, буду с нйе советвоаться как лучше сделать,чтобы шалава исчезла из моей жизни навсегда.
пока она работает у него директором, все равно будут пересечения. хоть и редкие но будут.
сейчас происходит что? я ей звоню например увольняйся, она звонит в истерике мужу, он еее жалеет. замкнутый круг.
сейчас когда я его поросила не вмешиваться в отношения посомтрим,что измениться.
мне уже пофиг я ков сему готова,если все не изменится после отпусказаберу ребенка иу еду в Москву жить, благо работа позволяет и квратира там есть.

скроюсь
я ему постоянно предлагаю развестись.

хотела-бы дак давно уж свалила ;) вот грызётся же с побочкой из-за 15 рублей %) я всё думаю,как такие безмозглые люди каким-то бизнесом ещё занимаются :(

мадмазель куку

дак 15 тыс это только вершина айсберга, вопрос в том,чтобы вообще ее уволить и выгнать с этой квратиры.девочки, я вот не понимаю, если бы у вас такое было, вы бы молча радовались жизни что ли? или тут у всех психология любовниц? что все так ее защищают?

скроюсь
я ему постоянно предлагаю развестись.

скроюсь
бьюсь за что чтобы из нашей семьи ушли подлость и лицемерие

скроюсь
осле отпусказаберу ребенка иу еду в Москву жить

т.е постоянно выносите мозг и шантажируете ребенком?

скроюсь
я ей звоню например увольняйся

ну так это странно выглядит. Вы ей кто, чтобы такие советы давать??? %)

скроюсь
если бы у вас такое было

у нас бы такого не было, вот ни когда не пойму, что, при финансовой состоятельности и независимости, может заставить женщину так унижаться???
я понимаю бывают разные отношения, и свободные, и гостевые браки - но это одно, а когда муж просто бл-ет, а вы с ее телками собачитесь, ну это же вообще %) вы типа не понимаете, что он другую найдет, если уже не нашел?
вообще уверенна что тема разводка, ибо знаю многих состоятельные и состоявшихся женщин, вот ни одна бы до такого не додумалась)))))

скроюсь
что все так ее защищают?

потому что не в ней дело,а в вас с мужем ;) не она так другая,а он действительно лох и олень :P грех такого не подоить

скроюсь
мне тупо жалко денег на эту шалаву

почему?если:

скроюсь
два раздельных бизнеса разных. я материально от него не завишу

скроюсь
и куда к ней ходить????она уже полгода живет в другом месте у нового любовника

скроюсь
У нее два других любовника,

скроюсь
у меня 100% инфа.да и куда к ней ходить????

2-й же куда-то ходит, где второй там и третий. Тем более есть квартира им оплаченная

такие все умные и добрые ,другого всегда легче охаять,цитаты выдергивать, передергивать, давайте раз побазарить вам хочется. пишите каждая кто ,чтобы сделал.если бы узнал,что у мужа работает любовница .
при том, что муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает, и со стороны все просто идеально и не прикопаться.... жду....

скроюсь

выгнала...

а что вы огрызаетесь-то? вы сами тему перечитайте, через пост: мой муж порядолчныЙ, мой муж ответственный, мой муж такой, мой муж сякой. Ваш муж обыкновенный он весь та чудак с другой буквы. Сумел вам привить уверенность, что ваши чувства дерьмо, которое можно запросто перешагнуть, зато он весь такой порядочный и ответственный, любовницу уволить не может, за квартиру ей не платить не может %) Где его порядочность и ответвенность перед вами. Вам пмора перестать заботиться об его высоких материях и заняться собой.
Больше всего ржала по поводу прийти к арендодателю и заставить выгнать Как обычно, если мужик изменяет виновата стопудов любовница, охмурила, увела, запутала, нужно от любовницы избавиться и он сразу станет обратно верным. А если квартиру оплачивает, то нужно от квартиры избавиться Что помешает мужу новую квартиру оплачивать (крое исключительной ответственности и порядочности естественно)?

скроюсь
чтобы сделал.если бы узнал,что у мужа работает любовница .
при том, что муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает, и со стороны все просто идеально и не прикопатьс

ни чего, ни ватрушка, всем хватит
но ни когда бы не показала, что я знаю и спускаю ему это с рукСообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 19:01

Тринитишечка
Как обычно, если мужик изменяет виновата стопудов любовница

ладно хоть не арендодатель

скроюсь
что муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает, и со стороны все просто идеально и не прикопаться.... жду....

забила -бы наверное на его потаскушек,но и себе ёпчика завела но тогда не называла бы свою семью благополучной ;) играйте с мужем по его правилам раз он по вашим не хочет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы