Нужен совет! тема про бывшую любовницу и квартиру

При условии, что

скроюсь
муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает

забила бы

мадмазель куку
себе ёпчика завела

и наверно это правильно...но не могу я так... хоть сто раз и думала...это тогда вообще уже не семья(((((

Homkin

поняла вас....

слушаю дальше кто что напишет, кто бы что сделал....

Агафья Бронеславовна

не поняла. конкретно опишите ваши действия,это асбтракция.

слушаю дальше кто что напишет, кто бы что сделал....

насчет забить...вроде уже успокоилась..тут всплыла эта история про машину и квартиры..и все опять началось у меня(((((как в анекдоте ложечка нашлась, а осадочек остался.....
может и действиетльно забить надо....

скроюсь
я ему постоянно предлагаю развестись.

можно развестись без его согласия, если на самом деле очень хочется ;)

Germiona

а мне не очень хочется, я его люблю, он вообще мужчина моей мечты с таким вот пороком....... но я не хочу быть "нелюбимой женой", поэтому я ему просто говорю,ч то мол, если что не устраивает, так давай разведемся. он не хочет.... сказал бы ок,дак развелись бы....

скроюсь
он вообще мужчина моей мечты с таким вот пороком

matild@

щас распечатаю ему))))))и повешу в спальне))))

че-то подумалось мне тут.. А не может ли быть так что Ваша "100%" информация о двух любовниках ентой девушки - это байка, сочиненная специально для Вас, ну чтоб Вы не истерили? типа алиби у любовницы железное? что-то уж больно спокойно Ваш муж отреагировал на эту новость.

Мисс К

неее точно не байка....а муж отреагирвоал спокойно, потмоу что его с ней щас уже не связывают отношения, они абсолютно 100% закончились 10 октября

скроюсь
при том, что муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает, и со стороны все просто идеально и не прикопаться....

Тогда откуда тема? Женщина начинает рыскать, вынюхивать, подглядывать и подслушивать. когда ей что-то не так в отношениях она это интуитивно чувствует и ищет причину. Если все в порядке, на руках носит, любимый и порядочный, чтож вы не успокоитесь-то тогда? С 10 октября сколько времени прошло? А вы все с любовницей разговариваете, письма мужу шлете, с подругами на эту тему перетираете, мужу смски дурацкие шлете. Вам недостаточно что он вас любит и на руках носит?
ПыСы. Если бы мой муж признался мне, что у него есть любовница, это означало бы для меня, что он меня вообше не уважает. А это для меня превыше

скроюсь
муж вас на руках носит, ни в чем не ограничивает, и со стороны все просто идеально и не прикопаться....

соответственно мужа послала лесом бы уже давно.

Агафья Бронеславовна
ни чего, ни ватрушка, всем хватит
но ни когда бы не показала, что я знаю и спускаю ему это с рук

вот это мне ближе, чем истерики письма и смски дурацкие %)

Тринитишечка
Тринитишечка

у меня на языке крутилось, но только после вашего поста смогла сформулировать: жена разбирается с последствиями, а не с причиной. Это как болеть пневмонией, а лечить только головную боль и насморк, а антибиотики не пить. Или вместо того, чтобы кошачье дерьмо вымыть - сбрызгивать каждые пять минут дезодорантом.

:)

я плюсуюсь к автору. сама бы выгонялаСообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 20:04

скроюсь
мужчина моей мечты с таким вот пороком

это не порок, это ПОРОЧИЩЕ! а ему еще одна воздыхательница не нужна? мне надо клубную карту в фитнесс оплатить годовую....я с удовольствием вашим муженьком повосторгаюсь скажите ему, вдруг заинтересуется? вам лично обещаю, шо из семьи уводить не буду....у меня чисто меркантильные интересы....

О.П.
А смс писать - оо, ну это реально смех, от такого любовницы ток ржут и обсуждают с подружками, какая дура эта жена...сорри

Кто ржут? Такие же дуры, из которых одна подстилка деревенская.

скроюсь
Девушка, от вас во всех топиках один треп

Это точно

economist
скроюсь
А для моего мужа они пыль!!!
ггггг...так ненавязчиво понтанулась.....

Завидуйте молча, что у автора муж обеспечен.

economist
вы, вся такая-растакая, но падающая до смсок разлучнице и прочего.

Прям упала! До чего там падать? Это колхозница приезжая упала под ее мужа. Заметьте, ЕЕ!
Правильно сделали, что написали СМС. Хорошо пристроилась, она знает, что мужик женат, и пусть знает свое место.
Автор, сейчас Вам тут понапишут, какая вы рассякая. Это деньги Вашей семьи, а эта соплячка должна с молодых лет знать, что деньги зарабатываются трудом, а извините, не передком. Гнать с хаты!
Мне удивительно, в подавляющем большинстве здесь присутствующие почему-то против действий автора.
Всякие мужики бывают, не повод сразу разводиться.

Автор, может Вам с телефона мужа написать СМС и от его имени что б выметалась? Если у мужа духа не хватает. Я бы так сделала, однозначно.

Homkin
увольянть тварь все равно надо...

Надо, конечно. Видить ее перестанет, и неудобство в отказе в деньгах тоже пройдет.

скроюсь
видимо придется к родителям ее сьездить глаза им раскрыть

Это лучше не надо. Они на ее сторону встанут скорее всего.

Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 15:25Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 15:26

Дева
Вот с такими и позволяют себе такое поведение, вы же такая понимающая, вы все поймете, разберетесь, горячку не напорете, вам все можно объяснить, вы умница, адекватная..... Мля я такая же дуууурааа!

Да, умные мы в большинстве на сайте, а по жизни, как капнешь...

скроюсь
я вот не понимаю, если бы у вас такое было, вы бы молча радовались жизни что ли? или тут у всех психология любовниц? что все так ее защищают?

То же не пойму. Вот бабы станный народ...

Germiona
ну так это странно выглядит. Вы ей кто, чтобы такие советы давать???

Это по поводу увольненя любоницы. Она-жена, и спутник жизни работодателя, и благодетеля для той иждивенки и попрошайки.

Тринитишечка
а что вы огрызаетесь-то? вы сами тему перечитайте, через пост: мой муж порядолчныЙ, мой муж ответственный, мой муж такой, мой муж сякой

Любит она его, поэтому он для нее самый лучший. Что тут не понятного.

Тринитишечка
Больше всего ржала по поводу прийти к арендодателю и заставить выгнать

А что тут смешного? Тоже вариант. Автор, может там арендодатель налоги не платит? Пригрозите, что в налоговую сольете.

Yunona
это не порок, это ПОРОЧИЩЕ! а ему еще одна воздыхательница не нужна? мне надо клубную карту в фитнесс оплатить годовую....я с удовольствием вашим муженьком повосторгаюсь

Да, как много развелось приспособленок и попрошаек! Мне вот интересно, кому, кроме проституток (это их профессия, их не сужу), после секса с мужчиной не противно деньги брать? И муженьком , сами же понимаете, не воссторгаться, а спать надо. Готовы на это, что бы клубную карту получить?. Противно было ваш пост читать

Katy7788
И муж тут никак не лох, сидит и ржет над женой дурой.

Это уже Ваши надуманные фантазии. А впрочем если вам так хочется думать...

Katy7788
И все мы массовой завидуем автору, мужика то оторвала сказку

Ее её муж устраивает, и не ваше это дело, Она с ним жить хочет. А остальное Вас не касается.
Вас попросили дать совет, как избавиться от попрошайки. А не додумывать за не ее жизнь, в остальном без Вас разберуться.

АнютиныГлазки_
Это по поводу увольненя любоницы. Она-жена, и спутник жизни работодателя, и благодетеля для той иждивенки и попрошайки.

К работе это каким местом относится???

Germiona
К работе это каким местом относится???

Я вот тоже не пойму, каким местом содержанка к работе относиться? :)

АнютиныГлазки_
Я вот тоже не пойму, каким местом содержанка к работе относиться?

вы про супругу?

Нет, я про Л.М.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы