Отметила называется(

Так что вы пьяный бред всякий слушаете, да еще пытаетесь анализировать это?... ;)
а по теме: одноклассник в УПИ учился, о сокурсницах отзывался так: "Одни коряги" :( Есть такое мнение, что на мужские факультеты девки идут только чтобы замуж выйти, ага..... :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы