Отметила называется(

В кои то веки решила отметить с группой конец сессии (4курс) и что мне это дало?!* Признание мужУков от которых я до сих пор в аТуе. Трое признавались что с первого курса то и дело мечтали меня "отхотеть,отыметь и посчупать" , следующие двое подкатывали яйца, тем самым давая мне сдавать курсачи и рефераты ( благодетели ебтыть) парочка признались- Да ты Чоуууу, ниТуясеее, тебе действительно почти тридцатка ( коим образом ввели меня в полнейший стопор)...а один нажравшись и набравшись смелости..предварительно извинившись ( что не спасло его от дальнейшего моего мщения..._) сказанул- Да ты такая Ссссука, что боязно подойти, и вообще...видя твою сущность, статность и внешние данные тебе трудно будет найти мужика достойного! ( коим естеССно он не является) ..Млядь, не ну надо ж такое сказануть!
Задумалась.. Как страшно жить И что самое интересное, в данный момент я пребываю в гордом одиночестве, ибо последний кавалер слинял роняя тапки.,беЗ объяснения причин.
Надо меняться..или не надо-вот в чем вопрос)
пысы: фото не дам.

Похвастались? Теперь можете спать спокойно

Аngel of Тear

+1

у афтара мания величия :hihiks:

Аngel of Тear
Похвастались? Теперь можете спать спокойно

это вы вообще к чему сказали?

королевочка™
у афтара мания величия

с самооценкой у меня полный порядок-если вы это имели ВВиду :)

VSOP

Вы случаем, не в мужском хоровом колледже учитесь :) ?

королевочка™
у афтара мания величия

да не, просто глупая как пробка.

ms.lora

нет, в УПИ-где на всю группу(25чел) приходится 7-8 девочек ;)

королевочка™
у афтара мания величия

VSOP
это вы вообще к чему сказали?

сейчас столько нового о себе узнает

VSOP
приходится 7-8 девочек

а девочки вам что сказали, че-то не заметила женских признаний в посте?

individka
сейчас столько нового о себе узнает

вот вот, "напросилась" называется..

че к чему тема %)

Аngel of Тear
Похвастались?

плюсанусь, пожалуй

Занятная
а девочки вам что сказали, че-то не заметила женских признаний в посте

о чем ты, они пади от зависти нервно курят в стороне

Ну Вы чоу? Монолог доступной бабы, одна штука

VSOP
в УПИ-где на всю группу(25чел) приходится 7-8 девочек

И вы из них самая звездатая звезда

Занятная

а женские то зачем? Со всеми я поддерживаю приятельские отношения ;) не в этом вопрос)

ms.lora
И вы из них самая звездатая звезда

ИМХО все остальные выглядят достойно и их пое никто не желает через писюли в уши.
Там, поди, на слова не поведутся. А эта вона как завелась, ажно тему накерачила

Аngel of Тear
Похвастались? Теперь можете спать спокойно

мне кажется, автор сама с собой рассуждает, что при таких данных

VSOP
видя твою сущность, статность и внешние данные

она

VSOP
пребываю в гордом одиночестве, ибо последний кавалер слинял роняя тапки.,беЗ объяснения причин.

загляните в себя, может, что - то нужно в поведении поменять.

ms.lora
И вы из них самая звездатая звезда

"ах, как тяжело быть сукой в этом несправедливом мире! все меня хотят отыметь"
похоже на бред пьяной птушницы) Какая еще "статность", из бабских романов обороты взяты? и какое было "мщение" осмелевшему мальчику, интересно?))))

Yunona
загляните в себя, может, что - то нужно в поведении поменять.

да,возможно. Пожалуй самый адекватный совет из выше-перечисленных.

Independent
похоже на бред пьяной птушницы

:dada:

Относитесь ко всему с юмором. А еще больше к себе самой, я имею ввиду тоже с юмором.

VSOP
то и дело мечтали меня "отхотеть,отыметь и посчупать"

нет, это не любовь(с)

VSOP
Да ты такая Ссссука, что боязно подойти, и вообще...видя твою сущность, статность и внешние данные тебе трудно будет найти мужика достойного!

поработайте над этим

мляяяяяя :y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы