Авто в кредит или сидеть дома?

я не буду есть корки и жить мне есть где и одеваться есть на что, а вот ездить - нет. все

irinsik
Очередной раз понимаю что тут одни жирные бабы за 30, у которых жизнь не удалась и надо всем нагадить

Отлично.
Всех отпиндарасила.
Ты милая ум и воспитание попроси у Бога в кредит для начала. ;)

irinsik
тут одни жирные бабы за 30

ага, т.е вам через пару дней 31, сидите на шее у родителей и зашибись такая успешная?
на счет жирности правда ничо не скажу.. не видно

Beatus Tigris

да какую другую? у автора ни образования пока нет, ни опыта.. вот ее тема предыдущая www.u-mama.ru/forum/messages.php

ну образование то как раз получила вроде.... ну и без опыта тоже берут, может и не на 25 тыщ. кстате, вместо торгового представителя можно манагерам по продажам устроится. зато на попе сидите.

Beatus Tigris
а сервис? а смену колес осенью?

воооооо. точно. тем более, если иномарку брать.

Anka-Manka
зато на попе сидите.

вот наоборот не хочу на попе сидеть

не, Автор, не берите кредит, Вам и не дадут, если токо на мужа оформите или родителей

irinsik
жить мне есть где и одеваться есть на что, а вот ездить - нет. все

паразит на теле общества

irinsik
и жить мне есть где и одеваться есть на что,

Ога-ога..мы так и поняли. Сапоги аж в кредит взяла.

irinsik
Очередной раз понимаю что тут одни жирные бабы за 30, у которых жизнь не удалась и надо всем нагадить

чееееееее? мне 22 и кто вам чем нагадил то? тьфу блин.

irinsik
А ВСЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НА МАШИНУ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАЮТ НИ РОДИТЕЛИ НИ МЧ. ХОЧУ СЕБЕ МАШИНУ!

НУ И БЕРИТЕ В КРЕДИТ! КТО Ж МЕШАЕТ?! В ЧЕМ ВОПРОС?! ЗВОНИТЕ В БАНКИ! :clap:

irinsik
вот наоборот не хочу на попе сидеть

пля, так о чем тема???? вы все - "по теме, по теме". а тема то о чем?

irinsik
давайте поделимся историями. как вы приобрели свою первую машину? Подарили родители, муж, купили сами и тд! Очень интересно!

Лично моя история короткая: заработала за 2 года, купила хундик. Ни на кого не полагалась, зато теперь ощущаю. что машина моя полностью!

Хм. А эта-то куда делась тачка?

irinsik
нужно ещё) теперь построже) отдала в это месяце почт 20ку за пуховик и больше нету средств..

ещё и врет - пуховик был кредитный .

Калина Малинова®
Хм. А эта-то куда делась тачка?

помоему я тут написала что машина была но пришлось продать, не? у меня 4 года стажа уж была машина, поэтому понимаю ка кэто удобно

в общем вопрос тем был такой: неработающему официально человеку кредит дадут? и на каких условиях? всем спасибо кто ответил. пуховик у меня замечательный, сапоги взяла без кредита, кому интересно. зимой были финансовые проблемы - пришлось продать хундик - сейчас все хорошо, хочу снова машину.

irinsik
помоему я тут написала что машина была но пришлось продать, не?

Нет. :nose:

irinsik

вот это фантазия

irinsik

ох и припи...деть то :hihiks:

irinsik
заработала за 2 года

кааак? ты ж не работалаааа, мляяяяя

во ржака то
который раз поражаюсь юмамы. сыщики одни

Шерстяной кот
кааак? ты ж не работалаааа, мляяяяя

ах вы дурень, по специальности же

Я всем официально заявляю что я не звездная личность и не понимаю такого ажиотажа к моей персоне. Модератор закройте тему!

Anka-Manka
юмамы. сыщики одни

нет, это разведенки у которых 23 часа свободного времени

irinsik
Я всем официально заявляю

irinsik
что я не звездная личность и не понимаю такого ажиотажа к моей персоне.

дак вы ж тему завели :boom: ап чем в вашей теме еще говорить?

irinsik
и не понимаю такого ажиотажа к моей персоне

irinsik
нет, это разведенки у которых 23 часа свободного времени

слуште, ну вас кто нибудь оскорбил а?

irinsik
дурень

вот собака

Anka-Manka
ну вас кто нибудь оскорбил а?

да ладно вам, она сама поди в климаксе уже, такая нервно-смешная

Anka-Manka
слуште, ну вас кто нибудь оскорбил а?

почти все, ну хватит а? я удаляюсь, покойтесь товарсчи

irinsik
почти все,

хде? конкретно бы. мол вот вы автор жирная разведенка...

irinsik
покойтесь товарсчи

дура внатуре.

Шерстяной кот
а ладно вам, она сама поди в климаксе уже, такая нервно-смешная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы