Что-то накатило!

Вот и погода вроде налаживается. Красота! После родов прошло полгода, я сбросила 14 кг и очень хорошо выгляжу, худее чем до беременности. А одеть НЕЧЕГО!!! Извечная женская проблема... Но вся одежда на мне болтается. Единственные джинсы сваливаются, хожу и подтягиваю постоянно. Есть пару платьев, но нет обуви для них, так как и стопа исхудала. Короче скоро лето, а носить АБСОЛЮТНО нечего. И купить не на что...В этом-то и проблема. Денег, которые я имею - это детские. Трачу все на дочек. То, что дает муж (10 тыщ в месяц) хватает только на квартплату и еду. А себе ничего! Так обидно, дожила до 30 лет, а ничего приличного себе не могу позволить.

стыдно!
я сбросила 14 кг и очень хорошо выгляжу

молодец!

стыдно!
Так обидно, дожила до 30 лет, а ничего приличного себе не могу позволить.

зато у вас есть дети

стыдно!
обидно, дожила до 30 лет, а ничего приличного себе не могу позволить.

Рыся
зато у вас есть дети

Только этому и радуюсь! а себя, блин, жалко. Кошмар!

стыдно!
себя, блин, жалко

жалость не конструктивно,включите голову и думайте,как изменить ситуацию

стыдно!
я сбросила 14 кг и очень хорошо выгляжу

класс!
потрясающая у вас, должно быть, сила воли. я бы при таких условиях не смогла бы

стыдно!
Трачу все на дочек.

всё равно бы себе что-нибудь купила.

Рыся
жалость не конструктивно,включите голову и думайте,как изменить ситуацию

может, подкинешь пару идеек? ;)
Автор,детям-то сколько лет?
Может,перешить чего? Из того,что есть?
Вы ж похудели, а не поправились))))

Плантаторша
подкинешь пару идеек?

да у меня одна всегда-не умеешь брать деньги у других-заработай
сча любителей заек-полянок прискачут-поведают волшебные вещиСообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 17:37

Рыся
да у меня одна всегда-не умеешь брать деньги у других-заработай

есть еще одна хорошая идея. скажу по секрету.
Всех денег не заработаешь.
Часть всё-равно придется украсть

попробуйте в нашу барахолку заглянуть, вы похудели, кто-то поправился вот и меняйтесь шмотками, ну или в секонд например, там вообще при желнии классные вещи можно отрыть ;)

Плантаторша
детям-то сколько лет

Старшая 1 класс закончила, младшей полгодика.

Плантаторша
Может,перешить чего? Из того,что есть

Надо посмотреть будет. Но я обычно вещи ношу до такого состояния, то если перешью развалятся. Да и таланта швеи нет. Да и машинки...

научитесь шить... По первому каналу утром постоянно показывают как шить платья из любого куска ткани. Примитивно донельзя.. но выглядит интересно... Главное захотеть!
А так то вещи можно ушить.

Рыся
зато у вас есть дети

+10000000000000000000000000000000000000

Плантаторша
Всех денег не заработаешь

автору всех и не надо

стыдно!
Старшая 1 класс закончила, младшей полгодика.

была сама в похожей ситуации, нашла в то время свой вариант ;)
пишите в личку ;)

стыдно!
Денег, которые я имею - это детские. Трачу все на дочек. То, что дает муж (10 тыщ в месяц) хватает только на квартплату и еду.

пересмотреть имеющийся бюджет. Отложить из имеющейся сумм на квартиру и себе на покупку. из оставшийся разделить на еду и покупки дочкам ;)

поправиться до добемеренного состояния!

Я в выходные была в Екатеринбурге, так в магазинах распродажи!!!!!!!!! :t_0034: вещи можно за 199 р купить тем более в такой замечательной форме, как у вас :w_0021: !!!!!!!! Обувь тоже сейчас в районе от 500 руб оч даже неплохая, да и в центробуви за 299р можно приличные найти, вобщем тыс на 2 можно на все лето одеться и модничать :j_0005: !!!! Так что не кисните, а вперед по магазам!!!!!!

Никакая
попробуйте в нашу барахолку заглянуть

Я из области, в Екб редко очень бываю.

Никакая
секонд

Как-то я не очень хорошо отношусь к поношенным вещам.

karapuzika
так в магазинах распродажи

огласите весь список

karapuzika
и в центробуви за 299р можно приличные найти,

на месяц?

стыдно!
Как-то я не очень хорошо отношусь к поношенным вещам

как то вы не в том положении чтоб привередничать

вот не понимаю... не тратьте на дочек, пусть на дочек тратит муж, раз жмот такой. и потом, я одна чтоли могу на 1500 платье купить и ещё останется? ;)
на одежду вообще мало надо (если места знать) ;)

сейчас мне кажется можно одеться недорого, качественно и красиво :)
да и распродажи скоро

karapuzika
в выходные была в Екатеринбурге, так в магазинах распродажи!!!!!!!!! вещи можно за 199 р купить тем более в такой замечательной форме, как у вас !!!!!!!! Обувь тоже сейчас в районе от 500 руб оч даже неплохая, да и в центробуви за 299р можно приличные найти, вобщем тыс на 2 можно на все лето одеться и модничать !!!! Так что не кисните, а вперед по магазам!!!!!!

Ходила у нас в городе по магазинам, даже 400 р не могу позволить себе на балетки.

Кузькина мамо
поправиться до добемеренного состояния

Как-то не получается. Наоборот худеется и худеется.

Lenka07
пересмотреть имеющийся бюджет

В неделю на еду 1500, 4500 за коммуналку, 6000 дочкам. Старшая растет не по дням. Опять одевать на лето надо.

стыдно!
даже 400 р не могу позволить себе на балетки.

стыдно!
Опять одевать на лето надо.

нормально ваще. Вы чо это? Такими темпами у вас мужа скоро не будет, ваще обеспечивать некому будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы