Неактуально

Djokonda
ну может только чуть-чуть с легкой иронией

На самом деле задеть ни кого не хотела, но редко это удается :)

AALu
Нее, я даже свои сексуальные порывы способна контролировать

Более того, вы способны контролировать не только СВОИ порывы

AALu
мне, простейшей

не, ну что вы

Djokonda
Вы такая многогранная и содержательная

AALu
какая нафиг травка мне,

Ну тогда[img]funportal.info/smiles/smile45.gif[/img], или все таки :(
[img]funportal.info/smiles/smile254.gif[/img]

Вы че здесь творите, девоньки?
Никак срач затеяли?

миндаль
Более того, вы способны контролировать не только СВОИ порывы

Еще более того, я предполагаю, что я такая простая не одна на свете

AALu
Такие страсти-мордасти тут кругом

не...ну если это стеб да про страсти - тогда ладно.

ЗЫ Если про индийские сериальные страсти пишите - еще про родинки надо сказать. да

Ушки нa макушке
Вы че здесь творите, девоньки?
Никак срач затеяли?

а то...присоединяйся уже, да?

Ушки нa макушке
Вы че здесь творите, девоньки?
Никак срач затеяли?

Хотите поучаствовать? Вэлкам - у нас тут простейшие VS сложнейшие :) Вы к каким примкнете?

AALu
я такая простая не одна на свете

не, вас [a url=slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00063/28300.htm]мноооого![/a]

AALu
дураки китайцы

AALu
Травку тоже курят

AALu
в индийском сериале

миндаль
не, вас мноооого!

Я уже поняла, что мы не в Вашем вкусе. Вся в слезах по этому поводу пошла спать :)

economist
а то...присоединяйся уже, да?

AALu
Хотите поучаствовать?

Да не особо, настроение сегодня не то. Хотя у меня оно переменчивое.

AALu
что мы не в Вашем вкусе

прасците

AALu
Вы к каким примкнете?

Я как обычно - нейтрал мля.

Ушки нa макушке
Хотя у меня оно переменчивое.

вот пора уже менять. да.
иначе я щаз уйду нафиг...и останетесь вы все без кофе.

economist
вот пора уже менять. да.

Пока не созрела.
Ща если кто-нибудь начнёт бесить - взгреемся. ;)
Кофеварку далеко не убирай от компа.

economist
и останетесь вы все без кофе.

То есть я поздно сварила? У меня цельная турка есть :P

Калина Малинова®
То есть я поздно сварила? У меня цельная турка есть

Ну тя в баню. Где ты появляешься - там сразу всё тухнет.

Ушки нa макушке
Кофеварку далеко не убирай от компа.

ога. прямо таки все в шаговой доступности. и кофеварко, и лимоны...

Калина Малинова®
То есть я поздно сварила? У меня цельная турка есть

ничо не поздно. кофе, цуко, никогда не лишний. пусть будет.

economist
, и лимоны...


А ну поподробней.

economist
кофе, цуко, никогда не лишний. пусть будет

ага, шобы был(о).

Ушки нa макушке
А ну поподробней.

про лимоны?

economist
про лимоны?

Ну да.

Ушки нa макушке
Ну да

кислые, чо...

Ушки нa макушке
А ну поподробней.

economist
про лимоны?

Ушки нa макушке
Ну да.

economist
кислые, чо...

:y_0006: я тоже кофий с лимоном уважаю. И еще я его всю жисть пью без сахара и прочей шляпы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы