Неактуально

economist
кислые, чо..

Мляяяя, я думала у меня муж один такой кисло-пинданутый кофе с лимоном херачит. %)

Калина Малинова®
я тоже кофий с лимоном уважаю. И еще я его всю жисть пью без сахара и прочей шляпы.

не. сахер иногда моно. вашпе маленько. щепотку буквально.

Ушки нa макушке
Мляяяя, я думала у меня муж один такой кисло-пинданутый кофе с лимоном херачит.

не. не один.

ЗЫ А где автор? и говорить ли сорри за офф?

Калина Малинова®
И еще я его всю жисть пью без сахара


Говорят вкусы людей оправдывают их характеры. Черт, мне не жить. Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 01:44

economist
ЗЫ А где автор? и говорить ли сорри за офф?

Можешь не говорить, она всех давно простила. И мужа тоже.

Ушки нa макушке
Говорят вкусы людей оправдывают их характеры.

[img]www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif[/img]

economist
ЗЫ А где автор? и говорить ли сорри за офф?

Ушки нa макушке
Говорят вкусы людей оправдывают их характеры. Черт, мне не жить.

нуко, нуко..что там про вкусы? помидор лови заранее. салат хавать полезно.

Ушки нa макушке
она всех давно простила. И мужа тоже.

вот как всегда...

economist
А где автор?

Пошла устраивать ему ночное рандеву.... по моему рецепту

Калина Малинова®

Это че за надрывающийся смайлик мля?

economist
нуко, нуко..что там про вкусы?

У всех разные. ;)

economist
помидор лови заранее

Обожаю их, особенно жёлтые. :)

Ушки нa макушке
Это че за надрывающийся смайлик мля?

[img]www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif[/img]

Ушки нa макушке
Это че за надрывающийся смайлик мля?

писни поет. правильные...чо?

Ушки нa макушке
У всех разные.

:)

Ушки нa макушке
Обожаю их, особенно жёлтые.

не. красные вкуснее. но твердые чтоб были.

Djokonda
Пошла устраивать ему ночное рандеву.... по моему рецепту


вот смеялось вслух....вот ить юматерь. советы спрашивают...куда бежать, что хватать. :nose:

Калина Малинова®

Не беси меня душа, иначе наберу номер и мало не покажется

Ушки нa макушке
Не беси меня душа, иначе наберу номер и мало не покажется

[img]www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif[/img]

economist
не. красные вкуснее. но твердые чтоб были.

Короче тема пошла о томатах.

Ушки нa макушке
Не беси меня душа, иначе наберу номер и мало не покажется


ничо говорить не буду.
буду ярасна манеторить (с)

economist
ничо говорить не буду.

economist
вот смеялось вслух....вот ить юматерь. советы спрашивают..

У человека душераздирающая проблема так то, а тебе все хи-хи :) ,
я аж молодысть свою вспомнила, всплакнуло тож

Черт, я забыла как вставлять эти смайлы.

Djokonda
я аж молодысть свою вспомнила, всплакнуло тож

Жень, соберись тряпка, душа моя! Не реви, кому сказала?!

Ушки нa макушке
Не реви, кому сказала?!

[img]funportal.info/smiles/smile263.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 02:11

Djokonda
а тебе все хи-хи

да вообще. что-то я такая несерьозная.....

Ушки нa макушке
Черт, я забыла как вставлять эти смайлы.

да нормально все вставляется....

вот автор придет с утреца да удивиццо. вродь все серьозно.....и топ-то печальный. а тут кохе пьют. и про лимоны беседуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы