Неактуально

AALu
А потом начинается - надо же какой подлец, а у нас уже дети!

поэтому многие и живут вместе до брака. и все равно ведь не угадаешь. люди меняются. ну вот работает муж с симпатичной девушкой, захотелось ему ее. и попробуй жене объяснить, что он любит семью, а с той так, для разнообразия. мало у кого хватит духу простить такое, потому как не поверю ни за что, что меня любит, так как в определенный момент про меня и не вспомнил. или вспомнил, но решил скрыть, или решил, что прощу. в любом случае мерзко. ну это я сейчас так говорю

AALu
Так если знала уже, что мужик изменяет и что она "измену никогда не простит"

Знала 1оо% только интуитивно, доков не было никаких: ни сотовых, даже обычного тел-на, ни инета на то время :(
жили в сьемной квартире на самом отшибе, к нам даже никто не приходил, найти не могли, до ближайшей остановки пилить 10 км по непроходимой грязи,
друзья у него были все новые, признаваться сам, он, естессно не собирался, вот я и решила что это единственное что может на него повлиять

Marunet
Вы, видимо, так замуж и выходили Это называется брак по расчету

А что может мешать любить "правильного" мужчину? "Плохие" парни меня конечно привлекали по молодости, но как-то замуж за них идти я не считала нужным. Я не любительница дамских романов, знаете ли.

AALu
А потом начинается - надо же какой подлец, а у нас уже дети!

ТО есть вы, выходя замуж, ну никак не допускаете возможность измены (с любой стороны). Ну вот исключена она просто. Ммм? То есть вам ваш муж все справки предъявил? Наивно как-то, не?

AALu
"правильного" мужчину

правильных мужчин гораздо больше, чем не изменяющих, думается мне. И далеко не каждый планирует изменять, женясь, даже если справку предъявил.Сообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 23:56

Djokonda
жили в сьемной квартире на самом отшибе, к нам даже никто не приходил, найти не могли, до ближайшей остановки пилить 10 км по непроходимой грязи

Это где вы Жень жили?

миндаль
То есть вам ваш муж все справки предъявил? Наивно как-то, не?

заставила мужа заранее подписать завещание, а он понял намек :rtfm:

AALu
А что может мешать любить "правильного" мужчину?

как же его определить-то? И отчего "правильные", через N-ое количество лет превращаются в "неправильных"? Вы наверное экстрасенс, если можете сказать про человека, что он всегда будет "правильным" ;)

Djokonda
вот я и решила что это единственное что может на него повлиять

Мне очень любопытно: так притворялись или нет? И еще: как Вы думали это на Вашего мужа повлияет - заставит признаться в измене, изменить к Вам отношение или чего Вы собственно добивались?

Ушки нa макушке
Это где вы Жень жили?

На Быстринской 10, дом только сдали

Marunet
Вы наверное экстрасенс, если можете сказать про человека, что он всегда будет "правильным"

сказать-то что угодно можно, вот только жизнь все расставляет по своим местам.
А завещание... что ж, мужчина будет лучше шифроваться ( Tимон_без_Пумбы это я не про вашего мужа, это я в общем)))
Даже в себе нельзя быть уверенным на 100%, чего уж о других говорить

миндаль
А завещание... что ж, мужчина будет лучше шифроваться ( Tимон_без_Пумбы это я не про вашего мужа, это я в общем)))

я мужа такое не заставлю писать. всяко бывает. мужик хороший, мало ли что дальше справку что ли попросить

AALu
"Плохие" парни меня конечно привлекали по молодости, но как-то замуж за них идти я не считала нужным

Мой был идеальным :) , в 19 лет девственник, очень нежный и заботливый не на показ,
это потом он "утвердился" в жизни- бизнес-связи- женщины пылинки сдувают( его слова :) )

миндаль
Даже в себе нельзя быть уверенным на 100%, чего уж о других говорить

ага, тоже с подругой обсудили, что жизнь так-то длинная впереди. мало ли как оно повернется дальше. что уж, отрезать им что ли после ЗАГСа и исключительно дома на место пришивать. Боже, эт я вслух сказала???? :=-O:

Tимон_без_Пумбы
справку что ли попросить

просите, лишней не будет

Djokonda
На Быстринской 10,

Хаа! Около меня ж. ;)
Автор, сорри за офф.

Tимон_без_Пумбы
справку что ли попросить

Справка выдана о том, что никогда не изменит.(и подпись кровью)

Djokonda
Мой был идеальным , в 19 лет девственник, очень нежный и заботливый не на показ,
это потом он "утвердился" в жизни- бизнес-связи- женщины пылинки сдувают( его слова )

так часто и бывает, к сожалению. лотерея. не угадаешь. тем интереснее жить ;)

Marunet
Справка выдана о том, что никогда не изменит.(и подпись кровью)

не, мало факта, что не изменит. за измену надо что-то пакостное вписать типа лишение всех произвольноподнимающихся на чужих женщин органов. %) и опять вслух..

Tимон_без_Пумбы
лишение всех произвольноподнимающихся на чужих женщин органов.

И при входе домой его с тазиком караулить Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 00:06

Tимон_без_Пумбы
типа лишение всех произвольноподнимающихся на чужих женщин органов.

Tимон_без_Пумбы
и опять вслух

навязчивая идейка, ога. Мужу стоило бы опасаться... Кстати, и ник у вас какой-то говорящий... Тимон без Пумбы... Что есть Пумба в данном случае? Если предположить, что Тимон - муж... Нет, мужу определенно надо сильно бояться

Marunet
И при входе домой его с тазиком караулить

не, тогда уже что-то одно

миндаль
Нет, мужу определенно надо сильно бояться

пусть боится. я страшная и ужасная

миндаль
правильных мужчин гораздо больше, чем не изменяющих, думается мне. И далеко не каждый планирует изменять, женясь, даже если справку предъявил.

А Вы это опять про африканские страсти тут вещаете Ну как же ж - если така напасть нападет, так ведь и не отобъешься ж ведь никак! Неужели если Вам тоскливо вдруг станет Вы сразу побежите травку курить? У Вас вобще нет тормозов никаких? Эмоции рулят? Ну тогда Вам не понять таких как мы, мы ведь не люди с чувствами, а роботы просто! И жизнь наша лишена радости и счастья

Tимон_без_Пумбы
заставила мужа заранее подписать завещание, а он понял намек

Да, примерно, мужчины в основном прагматики, это они только для теток прикидываются такими жутко чувствительными

миндаль
Тимон без Пумбы... Что есть Пумба в данном случае

опираясь на мультик прям не знаешь что ответить. Тимона логичнее было бы отрубать, чем Пумбу. Пумба большой и толстый, а Тимон-длинное приложение к нему. осознала ник :=-O: %)

AALu
как Вы думали это на Вашего мужа повлияет - заставит признаться в измене,

Именно так, верила что совесть не совсем уснула, что не сможет после этого в глаза мне смотреть.... так и вышло,
а отношение его и так не было плохим, просто отдалился от семьи, приходил только ночевать, типа весь в делах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы