дорога в никуда

василиса непремудрая
третий человек появляется в паре, когда там есть проблемы, конечно, если муж не млядун(а в случае автора как то сложно мужика назвать оным)
почему он идет к другой и зачем? вот что нужно понять автору! что там слаще, чем дома

не всегда виноваты отношения. Иногда обычное любопытство срабатывает у Васи друга 2 любовницы , а у меня как у лоха ни одной не было , например ;)

Ася Зверева
Вниманием, тоже обделен не был, может даже слишком

зачит меняем положение вещей. Детей и дом мужу. при них он любовницу в дом явно не приведет, сама на отдых на Мальдивы с подругой. Пусть сидит и ждет пока вы нервы полечите :)

Lenka07
Детей и дом мужу. при них он любовницу в дом явно не приведет, сама на отдых на Мальдивы с подругой. Пусть сидит и ждет пока вы нервы полечите

Я за этот вариант. :)

Lenka07
отдых на Мальдивы с подругой

ЭЭЭхх, хорошо.

Lenka07
зачит меняем положение вещей. Детей и дом мужу. при них он любовницу в дом явно не приведет, сама на отдых на Мальдивы с подругой. Пусть сидит и ждет пока вы нервы полечите :)

Дамиана
Кто это сказал? Умные психологи? А жизнь то отличается от книжек. Третий человек может появиться и не у млядуна, и без проблем в семье. Потому что влюбился-разнообразие-так получилось-потому что мужики не смешивают и не сравнивают любовницу и жену. Потому что с женой одна жизнь, а захотелось на часик другой. При этом все устраивает и ничего менять категорически не хочется в жизни. Вот муж у автора и не хочет ничего менять, ему все нравится.

может, но у автора

Ася Зверева
Как сказала моя подруга - ты стала мамой для него, а с мамами не спят.

анекдот сейчас в асю прислали , как раз по теме семейная жизнь

Оказывается, выражение "мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

Ася Зверева
ну я Вам скажу, что секса нет не по моему желанию, я всегда за, отказов не было.
Вниманием, тоже обделен не был, может даже слишком.

то есть вы с ним бегали, как с писаной торбой?
в результате - ему все, а вам ничего .... свою ошибку чувствуете?
и жнец и швец и на дуде игрец, удобно :(
а ту надо завоевывать и ... защищать

Lenka07
Оказывается, выражение "мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

василиса непремудрая
свою ошибку чувствуете

Ага.
Сказала ему - с работы в 19-00, выходные с детьми, отпуск с семьей.

Дамиана
у автора собственно есть выход-закрыть глаза на наличие другой бабы. судя по всему, мужа это вполне устроит. А автора?

Историю одну расскажу, я эту историю уже 15 лет наблюдаю. Жила семья-муж, жена и двое детей. Муж богатый, очень состоятельный. Завел себе молоденькую любовницу, жена обо всем узнала и после разборок с мужем, его клятв что ТАМ все закончил, мужа своего простила. Ну а как же иначе, все правильно, дети и т.п.
Далее жена узнает, что муж так и продолжает встречаться с любовницей. Были опять скандалы, угрозы...
Разода не последовало. Жена решила, что переждет, семья и муж богатый важнее. Итог через 15 лет знаете какой? У мужика с той любовницей так и не закочилось, он фактически живет на две семьи, всех содержит, в каждой семье ростут его дети. А жена, она постарела за эти годы так, что выглядит лет на 10 старше ровестниц и никакие дорогие процедуры и т.п. ей не помогают, пластика лица была, но ведь дело не в одном лице, все тело постарело, осанка как у старухи. Причем эта женщина очень активно следит за собой, тратит кучу денег, но это не помогает. В глазах у нее такая тоска вселенская... это не передать просто.
Эта жена -моя родственница, так вот сейчас она говорит, что была полной дурой, бабло не приносит счастья, она просрала лучшие женские годы. Счастья у нее в жизни нет, женского счастья нет никакого. В душе пепел и зола.
Так что каждому свое. Каждый для себя выбирает сам.

Ася Зверева
Сказала ему - с работы в 19-00, выходные с детьми, отпуск с семьей.

"На прогулку отпрашиваешься, в выходные на дачу, Машу в дом не водить - она мне не нравится" Ну это тоже какое-то "мамское" отношение.... В результате секс будет в обеденный перерыв, появятся командировки, резко начнет "болеть" мама и т.д. и т.п. Автор, езжайте на Мальдивы. Вам сперва успокоится надо. Не порите горячку

Полкубадревесины
Счастья у нее в жизни нет, женского счастья нет никакого. В душе пепел и зола.

надо было жить для себя, а не для мужа и детей ;) конечно, если сидеть и ждать, когда он одумается, то можно просто себя сожрать изнутри

скроюсь
"На прогулку отпрашиваешься, в выходные на дачу, Машу в дом не водить - она мне не нравится" Ну это тоже какое-то "мамское" отношение.... В результате секс будет в обеденный перерыв, появятся командировки, резко начнет "болеть" мама и т.д. и т.п. Автор, езжайте на Мальдивы. Вам сперва успокоится надо. Не порите горячку

+++
секс в обед - 100%

меняйте отношение к ситуации автор!

Полкубадревесины
Эта жена -моя родственница, так вот сейчас она говорит, что была полной дурой, бабло не приносит счастья, она просрала лучшие женские годы. Счастья у нее в жизни нет, женского счастья нет никакого. В душе пепел и зола.
Так что каждому свое. Каждый для себя выбирает сам.

я и говорю, что надо для себя и для души любовника завести. ТОгда и цвет лица будет хороший и огонек не потухнет. ;)
а муж сам выбрал вариант денежного кошелька, причем для обоих. Любовница тоже явно постарела, просто вы её не видите и всего незнаете ;)

скроюсь
На прогулку отпрашиваешься, в выходные на дачу, Машу в дом не водить - она мне не нравится

Ну йопт, про это забыла

Lenka07
Lenka07
мамадети

а можно я вас задружу? :)

василиса непремудрая

дружите я правда обычно в Клубе вышивалщиц тусуюсь, незнаю чего меня вчера сюда занесло

Lenka07
Любовница тоже явно постарела, просто вы её не видите и всего незнаете

ха-ха... я работаю с ней. Вот такая жизнь чудная. Любовница цветет и очень хорошо выглядит. У любовницы душевных терзаний не было, она знала на что шла, чего ей страдать, все оплачено.

Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 12:02Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 12:03

Полкубадревесины
ха-ха... я работаю с ней. Вот такая жизнь чудная. Любовница цветет и очень хорошо выглядит.

Ваша подпись здесь как нельзя кстати

Полкубадревесины
Каждый человек получает в жизни то, чего хочет. Но не каждый после этому рад.

Полкубадревесины
У любовницы душевных терзаний не было, она знала на что шла, чего ей страдать, все оплачено

дык , если жена включит мозг и начнет все обдумывать у неё терзания тоже пройдут ;) почему отсутствие душевных терзаний это привелегия только любовниц то ;)
У жены так то и возможностей поболее есть жить с комфортом и не терзаясь. Муж есть ( законный причем ;) ) дети есть, любовь на стороне завела и при этом все это финансируется мужем , добровольно.
Или статус законной жены автоматом должен означать что ты больше ни на что не имеешь право ? ;)

Так то и после развода не все в себя приходят , да плюсом приходится решать все финансовые вопросы свои и детей. Дети то с мамой остаются обычно. Как говорят рыдать намного комфортнее в своем доме или у себя в лимузине, чем на улице или в трамвае ;)

Lenka07
дети есть, любовь на стороне завела и при этом все это финансируется мужем , добровольно.

А вот хочу спросить у вас. Вы в плане заведения любовника практик или теоретик?
С любовниками все ой как не просто. ;) И не каждой женщине этот вариант изначально подходит.

Lenka07
надо быть полной дурой чтобы к 40 годам не попробовать всего того, что нам предлагает жизнь.

Надо быть полной дурой, чтобы пробовать всё подряд из того, что нам предлагает жизнь. И возраст ни при чём.

Lenka07
и как женщина поменявшая на сегодняшний день не одного мужа, могу точно сказать, что если бы мне тогда в мои 25 сегодняшние мои мозги, я бы семью не разрушила

И как женщина поменявшая на сегодняшний день не одного мужа, могу точно сказать, что если бы мне тогда в мои 19 сегодняшние мои мозги, я бы семью не создала.

девочки, хоть убейте меня помидорами, но не понимаю, в чем трагедия?? вот кто я такая, чтобы запрещать своему мужу жить так как ему хочется? господь бог? жизнь одна и каждый хочет жить счастливо! ну вот хочет он сегодня сгульнуть - да пусть как говорится гуляет, он тепло одет )) лишь бы это не отразилось на бюджете семьи и здоровье.. а я бы может тоже себе мальчега завела... и все щастливы, квартира цела и дети при отце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы