посидите со мной...поговорите...МЧ пропал...продолжение...

mari6ka2011
не обижаться?

:)

mari6ka2011
я про тебя просто забыл.

Это что, смертный грех. Если да, то линчевать его :P

mari6ka2011
мне было не смешно вчера

Всяко в жизни бывает. Но это не повод для развода. ;)

Люба, Любушка, Любовь
Это что, смертный грех. Если да, то линчевать его

если домой придёшь живой? убью гада...

Я б тоже обиделась... Причем не слабо так. И высказала все, что думаю о нем. Но расставаться из этого уж слишком.

mari6ka2011
я обиделась и бросила трубку.и

а я ни за что бы трубку не бросила, а говорила долго и длинно, он бы точно знал, кто он и куда ему идти

Ха, а у меня тоже вчера ушел с братьями пьянствовать, я отпустила, мне не жалко)))) Просыпаюсь, значит, в пол пятого, его нет, звоню-не берет, потом не доступен стал..... В пять звоню его брату, тот уже дома, звоню второму, он в клубе в состояние "ничего не понимания", да еще и не слышно ничего было, в общем не поговорили, потом опять звоню, теперь и этот не доступен!!!! Так и не смогла уснуть, ждала пока ключ в замке повернтся.... так и не повернулся(((( уже не знала что и думать, что делать.... в семь утра звонит... от родителей своих, я чуть не рухнула, что он там делает-то????? Оказыается, мой вчера напился до поросячего визга, его братья взяли и отвезли домой.... к родителям, он вырубился, проснулся утречком "водички попить" и сообразил, что я там не в курсе вообще где он и что, теперь звонит-извиняется))))) А я особо и не обижаюсь, что поделаешь, если он балбес

МДО

Вот ведь зануда

МДО
а я ни за что бы трубку не бросила, а говорила долго и длинно, он бы точно знал, кто он и куда ему идти

да! и с такими пассажами, что он бы надолго запомнил, что и как можно делать,а что нельзя

Злой Белка /Sanders/
Вот ведь зануда

а то

Недавно была ситуция, сказал что пойдет прогуляется с другом. Ушел, в полдвенадцатого звонит, говорит что машину сейчас поставит, с другом попрощается и придет.Идти от стоянки минут 10. 00.00...час,два..звоню все это время не отвечает, в 3 вообще телефон недоступен.Вышла на улицу с собакой,обошла все дворы ближайщие. Смотрю идут...выпившие. Телефон сел,звонка не слышал. Поворчала чтобы больше так не делал. Собаку забрали и пошли дальше гулять с другом, а я домой спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы