посидите со мной...поговорите...МЧ пропал...продолжение...

сразу скажу.я не истеричка.утром поговорили, ну и до вечера.
наступил вечер не звонит звоню не берет трубку я думаю ну ладно перезвонит...проходит час-два-три...ни ответа ни привета звоню сейчас один из телефонов вне зоны.
я сразу скажу скрыться на гулянку не мог потмоу что я не против.я сижу дома с мелким и против его субботних посиделок ничего против не имею даже за тк он очень устает на работе.вот сижу...переживаю.....поговорите просто со мной а...а то ка кто страшно...что могло случиться...Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 10:38

да ничего не случилось, точно говорю :)

первое и основное - не паниковать. Он мог оставить тел дома и он сел, а сам по срочным делам уехать и надолго застрять?

не накручивайте себя раньше времени. Ну мало ли... не обязательно плохое что-то произошло :)

Трубку не брал, потому что звук у телефона отключил.
Не доступен, потому что вы много раз звонили и батарейка села

mari6ka2011
сразу скажу.я не истеричка

а чё тогда истеришь? ;)

Не перезванивает три часа? Ой, да это не срок... Успокойтесь, займите себя чем нить... найдется он ;)

jersan
а чё тогда истеришь?

не истерю..молча грызу ногти

Svetik_80
Трубку не брал, потому что звук у телефона отключил.
Не доступен, потому что вы много раз звонили и батарейка села

я звонила два раза но наверное ему еще кроме меня звонили тк труба то рабчая да скорее всего села...просто он всегда звонит что пошел к друзьям там или в кабак жив здоров да просто рассказать как день прошел...

Тринитишечка
да ничего не случилось, точно говорю

Тринитишечка
ервое и основное - не паниковать. Он мог оставить тел дома и он сел, а сам по срочным делам уехать и надолго застрять?

мышкаЮля
не накручивайте себя раньше времени. Ну мало ли... не обязательно плохое что-то произошло

спасибо стараюсь..лучше б запил где....и все было нормуль....
по делам так надолго и поздно - вряд ли.предпредил бы.ну правда у нас как то так с этим...

Случается всегда внезапно. Когда не ждешь. Если ждешь и истеришь (переживаешь :) ) - ничего не будет. Точно говорю.

все будет тип-топ! Появится живой и здоровый!

РыбкаЗолотая
Случается всегда внезапно. Когда не ждешь. Если ждешь и истеришь (переживаешь ) - ничего не будет. Точно говорю.

дак вот странно у меня так то интуиция всегда срабатывает но наоборот..когда реально переживаю места себе не нахожу - все нормуль.а счас я относительно спокойна....вот и боюсь...
просто хуже ожидания и неизвестности ничего нет(((((

Знаете. была у меня однажды ситуевина: муж по работе уехал встречать кого-то на вокзале. Поезд должен был быть в 16-00. время 19 - его нет, 20 - нет. телефон недоступен... уже 22 я запаниковала. Знакомая работала на 02, позвонила ей. попросила посмотреть по базе происшествий. в 23 она звонит - нигде не значится, а его все нет и тел недоступен... Приехал в первом часу, оказывается "бомбил", а тел сел.... Больше не паникую :) И знакомым не названиваю :)

нифигассе спокойна... поговорите со мной, поговорите со мной.. если об стенки не бьешься - это что - спокойна? нееет - это просто силой воли задавленный червячок...

mari6ka2011
просто он всегда звонит что пошел к друзьям там или в кабак жив здоров да просто рассказать как день прошел...

"Всегда" звонит... сегодня не получилось по какой-либо причине... Все когда-нибудь бывает в первый раз... :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 22:38

Ve-me
"Всегда" звонит... сегодня не получилось покакой-либо причине... Все когда-нибудь бывает в первый раз

вот и я на это надеюсь))))

РыбкаЗолотая
если об стенки не бьешься - это что - спокойна? нееет - это просто силой воли задавленный червячок...

дучше биться??))))))

ну...побейтесь...если помогает))) это - юмор-если чо... успокойтесь) все будет хорошо! достаточно того, что Вы обеспокоены.

Автор, ну что у вас? Вернулся?

Да, отпишитесь хоть.

PS/ Ещё не было здесь ни одной темы с плохим концом.
все мужья возвращались домой ;)

Svetli4-ok
PS/ Ещё не было здесь ни одной темы с плохим концом.
все мужья возвращались домой

Точно. Бывало что и без трусов, но домой приходили ;)

нашлась пропажа....
вообщем в полдвенадцатого я дозвонилась.взял трубку.грит телефон был не у него, сказал типа чо ты кипишишь, я про тебя просто забыл.я обиделась и бросила трубку.и больше не звоню.и счас не знаю что делать.блин вообще....обидно.....ну радует что жив-здоров.
подскажите умнеы мудрые женщины.расстаться с ним?или простить..или как...ведь это же капец..как в душу плюнул.при чем ни за что!

mari6ka2011
сказал типа чо ты кипишишь, я про тебя просто забыл.я обиделась и бросила трубку.и больше не звоню

детский сад, штаны на лямках, ясельная группа

mari6ka2011
подскажите умнеы мудрые женщины.расстаться с ним?или простить..или как...

мозг лечить... себе

mari6ka2011
ведь это же капец..как в душу плюнул.при чем ни за что!

всё! ржу, тихо икая...

mari6ka2011
ведь это же капец.

Девушка мне б ваши проблемы

jersan
всё! ржу, тихо икая...

jersan
детский сад, штаны на лямках, ясельная группа

самой смешно но блин обиднааааааааа
чо забить?простить?не обижаться? :)

рада что подняла кому-то настроение но мне было не смешно вчера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы