Судить меня будут :(

IFNI
Сейчас надо действовать пока есть желание

или пока не поздно, мож пока следы не замели или пока еще что не придумали %)

crash
что может быть такая ситуация

По идеи вообще таких ситуаций не должно быть. Нашли блин верблюда.

IFNI
Нашли блин верблюда.

вообще то меня знали как Жирафчега

я бы еще кому нибудь доверенность дала на жалобу и моральный ущерб, деньги себе забирайте. У меня юрист наверное не будет заниматься

Адекватная Дура
и я про то же, ну и до кучи такая инфа наверное не находится в простом доступе, то есть аноним явно в курсе и знает походу больше тебя, так то жесть

в простом доступе!
можно много узнать на этом сайте
webcourt2.ekboblsud.ru/hearing_list.php
а если знать где искать,можно еще мнооого чего найти!!!Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 21:33

Уважаемы автор, я бы на вашем месте не стал ждать что там как там само по себе рассосётся... Ибо , судя по реакции ПП, для Вас всё только только начинается.

crash
или пока не поздно, мож пока следы не замели или пока еще что не придумали

Если прокурорские возьмутся за защиту чести мундира, то не удивлюсь что в следующий раз они придоставят кучу документов про всякую фигню, по сравнению с которой хронический алкоголизм это просто детская забава. Так что дуйте к адвокату, подключайте прессу, пишите жалобу, собирайте справки, короче занимайтесь активной защитой, что б потом не кусать локти и не удивляться вопиющему беспределу...
Я сам когда то удивлялся, проиграв только лишь потому, что на мои документально подтвержденные претензии ответчик ( гос. структура) ответил - А МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! И этой фразы для суда было достаточно что б в иске отказать. Так что готовьтесь к следующему заседанию не по детски..

Другая_жизнь
он стоит на своем

у них задание. Программа партии. Сказали "ФАС" ну они и рады стараться).

фальсификация доказательств....статейка такая есть.

По закону судья в этом случае должен принять меры реагирования.

Но в нашем суде и прокуратуре будет так: "Опустили вас? Грустно...Ну так ведь отпустили же и права отдали. Что вам еще надо?? Вот и езжайте лесом"

Короче это наша судебная система.

Тут куча советов про обращение к прессе.Я за!! ;) Здесь польза может и будет.

Белый Бентли

не пугайте и так страшно %)

Автор - а позвоните на 4 канал - они же ищут новости - вот и озвучат. Вам сейчас нужна широкая огласка - потому как все возможно. А будет широкий резонанс - настучат по голове этим деятелям, еще и извинятся им придется.Сообщение было изменено пользователем 24-05-2011 в 23:50

Аргентум

Категорически поддерживаю!! Сообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 00:31

:w_0022:
трындец....
иди до конца, мы тебе все поможем кто чем сможет!

Наши суды!! Недавно с адвокатом имела с ними дело. Полный капец! На руках были все доказательства моей правоты: документы , схемы. Но нас никто не слушал и не слышал. Автор, мысленно с Вами. Не сдавайтесь!

Другая_жизнь
ну не знаю даже, думаете многим интересно как я охаю и ахаю?

вы же сами первым делом начали искать прецеденты;) , преставьте насколько ваш рассказ поможет другим невиновным сначала успокоиться, а потом и облегчить судебные разбирательства

Аргентум
А будет широкий резонанс - настучат по голове этим деятелям, еще и извинятся им придется

во-во!

я про е1 еще думала ;)

Другая_жизнь
так что босоножки не пригодились

Если вдруг будет продолжение, одевайте сапоги со шпорами

%) автор ,вы пишите , хоть как у вас дела.
а вообще это безпредел, конечно.

скроюсь
одевайте сапоги со шпорами

:y_0006: хорошо

myrmozir
автор ,вы пишите , хоть как у вас дела.
а вообще это безпредел, конечно.

ну пока жду определения и ищу юриста который возьмется за жалобу

Белый Бентли
Если прокурорские возьмутся за защиту чести мундира, то не удивлюсь что в следующий раз они придоставят кучу документов про всякую фигню, по сравнению с которой хронический алкоголизм это просто детская забава. Так что дуйте к адвокату, подключайте прессу, пишите жалобу, собирайте справки, короче занимайтесь активной защитой, что б потом не кусать локти и не удивляться вопиющему беспределу...
Я сам когда то удивлялся, проиграв только лишь потому, что на мои документально подтвержденные претензии ответчик ( гос. структура) ответил - А МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! И этой фразы для суда было достаточно что б в иске отказать. Так что готовьтесь к следующему заседанию не по детски

про защиту мундира, дело говорит, у меня история есть: женщина знакомая защищала свою непростую квартиру от судебных приставов они не предоставили ей никаких документов, удостоверений и вломились в гражданском, в итоге уже месяцев 7-8 женщина "сидит", против нее возбудили чего то там, вроде покушения на сотрудника при исполнении , что очень возмущает, почему то повезли ее в Москву! (за чей счет интересно) на экспертизу(или как оно там называется, освидетельствование чтоли...)чтобы признать ее психически нездоровой, как будто этого нельзя было сделать в Екатеринбурге. В общем вот, мою знакомую жалко, там все запутано и несправедливо, она простая нянечка в д/саду была, муж кредит взял на адвоката, жизнь поломана... Ваше дело просто возмущает, это в голове не укладывается что творится

ма-ма

Другая_жизнь
ма-ма

Так что ты давай не тяни подключай общественность.

жесть, я б после такого достала всех, пожаловалась куда только можно

IFNI
Нафиг ждать. Сейчас надо действовать пока есть желание.

;)

Другая_жизнь
ма-ма

не боись))
Судя по тем бумажкам, которые вы откопировали, явная подделка. Вам надо отксерить(сканировать)всё дело. Думаю, что история заинтересует журналистов.
Вон как тема в форуме народ зацепила.
Давайдавай.

Птица Говорун
Судя по тем бумажкам, которые вы откопировали, явная подделка.

И чё!!?? Мой знакомый год доказывал что не его подпись под кредитным договором, даже настоял на экспертизе... Тока суд на экспертизу направил образец подписи, которую банк предоставил.. Та которая поддельная.. С ней сверили все остальные подписи на документах и сказали : Енто, блин Вашая подпись, товарисч... Тот долго возмущался, а судья сказал : Ну кто то же должен вернуть банку деньги.. . Я бы сам не поверил в такую историю, если б кто рассказал, но я знаю его подпись, 8 лет вместе работаем, и видел копии документов - не его рукой загогулины поставлены, а толку то... написал в Страсбург, ждет решения от туда и законопослушно платит с военной пенсии чужие долги.. Вот так вот..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы