Судить меня будут :(

Другая_жизнь
вообщем сижу и в голове только Капец и С..ки


может бутылочку пивка, чтоб отпустило? ;)

Другая_жизнь
ПП: а что это я у вас извинения должен просить, еще не доказано что вы не алкоголик

После такого написала бы жалобы куда только можно и нельзя. Нашла б ещё тех

Другая_жизнь
аналогичных дел у нее 16

И с ними скооперировалась.

ах ах ах.
Да в суде нашем и покруче бывает ;)

Не переживать, выдохнуть и подождать 3 дня.

Если будет желание написать жалобу, надо написать.

p.s. помпрокурора мог бы извиниться...чисто по-человечески

Птица Говорун
p.s. помпрокурора мог бы извиниться...чисто по-человечески

да я и не собиралась жалобу писать, думаю ну ошиблись ну ладно с кем не бывает, так он настаивает же ни одного оригинала, документ один подделан, а он стоит на своем!

Другая_жизнь
в голове только Капец и С..ки

охренеть %)
УРОДЫ!!! :angry:

Сaш-ок
потому это не конец

да я уже поняла, что конец через 10 дней официально наступит, но я все таки из последних сил надеюсь, что он на это не пойдет. Сбегать на Халтурина что ли вперед его. Или успокоиться пока?

Другая_жизнь
я и не собиралась жалобу писать, думаю ну ошиблись ну ладно с кем не бывает, так он настаивает же ни одного оригинала, документ один подделан, а он стоит на своем!

если уж заварилась такая каша, идите до конца, пишите жалобу :)

Птица Говорун
ах ах ах.

ну да, так то не очень приятная вещь и надеялась я что порядка у нас все таки больше. :(

Эльбрус
а то они сейчас там припишут фигни всякой

я поняла что они пишут на основании медицинской справки оформленной по всем правилам, но не по заключению ВК.

Другая_жизнь
Fиoн@
пятки целовать тебе
босоножки думаешь одеть?

так что босоножки не пригодились

а вынести это все на широкую публику не хотите? вроде были у нас девочки-журналистки ;)

crash
а вынести это все на широкую публику не хотите? вроде были у нас девочки-журналистки

ну не знаю даже, думаете многим интересно как я охаю и ахаю? Да и говорить я красиво не умею.

Другая_жизнь
Да и говорить я красиво не умею

Так за тебя журналисты скажут главное тему задать. Этж жесть что творится.

просто разбирает любобытство, а что будет прокурору и ПП ? айяйяй?

они по моему за своих стоят горой. И вину свою не признают

Другая_жизнь
думаете многим интересно как я охаю и ахаю?

здесь идея в том, чтобы другие люди узнали, что может быть такая ситуация, чтобы морально готовы были ;)

Другая_жизнь
Да и говорить я красиво не умею.

да за Вас напишут всё, главное донести факты до журналистов :) да и ославить бы эту прокуратуру, чтоб неповадно было

Мяу...

Вы со мной ругаетесь?

Другая_жизнь
Вы со мной ругаетесь?

Она те дело говорит :dada:

я тоже за то чтобы просвятить общественность!

ну давайте посвятим... Только надо наверное 10 дней то подождать а то вдруг это не конец?

Другая_жизнь
Вы со мной ругаетесь?

не я хочу, чтобы Вы не оставляли это безнаказанным ;)

А если не конец то может в следующий раз с ними и прийти или их не пустят?

Надо было сегодня иди с камерой. Но мне кажется там не разрешат....

Другая_жизнь
Только надо наверное 10 дней то подождать а то вдруг это не конец?

Нафиг ждать. Сейчас надо действовать пока есть желание.

Мяу...
идея в том, чтобы другие люди узнали, что может быть такая ситуация, чтобы морально готовы были

+100%

IFNI
Нафиг ждать. Сейчас надо действовать пока есть желание.

и злость ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы