Судить меня будут :(

Белый Бентли
И чё!!?? Мой знакомый год доказывал что не его подпись под кредитным договором, даже настоял на экспертизе... Тока суд на экспертизу направил образец подписи, которую банк предоставил.. Та которая поддельная.. С ней сверили все остальные подписи на документах и сказали : Енто, блин Вашая подпись, товарисч... Тот долго возмущался, а судья сказал : Ну кто то же должен вернуть банку деньги.. . Я бы сам не поверил в такую историю, если б кто рассказал, но я знаю его подпись, 8 лет вместе работаем, и видел копии документов - не его рукой загогулины поставлены, а толку то... написал в Страсбург, ждет решения от туда и законопослушно платит с военной пенсии чужие долги.. Вот так вот..

пипец...

IFNI
Так что ты давай не тяни подключай общественность.

на 4й канал и вперед!

ну как там дела то?? :boom:

так пока никак, за определением приехала, оно было не готово. Сегодня мне было некогда. А у ПП есть 10 дней для обжалования.

Ждём , переживаем, держим кулачки... ;)

Ну чё? %)

Белый Бентли
Ну чё?

щас суд месяц решение отписывать будет а потом судья в отпуск пойдет)

Алёна, ну ёперный театр, не оставляй это просто так. Ты СМИ подключила? мне кацца, лучше не на 4-ку, а на 41-й звонить.

*Кареглазая*
не на 4-ку, а на 41-й звонить.

а лучше в вести или сегодня);)

Решение суда получила, частное определение на прокурора тоже. Жду 10-го числа :)

А чё в решении то?

в решении написано в иске отказать

Насчет СМИ, сама всегда осуждала тех кто не борется. И тут я поняла, что не хочу ...Может испугалась? Не хочу бороться с ними, потому что могу сделать себе еще хуже, не хочу светиться где-то, и некогда мне и уже все прошло и т.п. и т.д. Разрешаю забросать помидорами. Месяц назад сама бы так сделала.

Мне урок. Не судить.

Вот потому мы так и живём...

Прочитал, понравилось Круто судья прокурорских приложила от души , аж приятно... И то что прокурору области телегу накатала это правильно, коль гражданин за поруганную честь вступиться не хочет так хоть судья..

Другая_жизнь
Разрешаю забросать помидорами.

Мой тебе помидор.[img]s.rimg.info/3f1e42a1a0dc46bc1ffca01f0f429c48.gif[/img]

Другая_жизнь
Не хочу бороться с ними, потому что могу сделать себе еще хуже

Да прекращайте))) Не такое это дело ,чтобы вам из-за него властные структуры жизнь портить начали))) .

Если чего-то опасаетесь, уверяю -мстить вам никто не будет) Можно и не светиться, но история ваша очень занимательная, просто подкиньте тему журналюгам)

Другая_жизнь
не хочу

как желаете)

Белый Бентли

Птица Говорун

скроюсь

вот правда точно так же рассуждала пока меня не коснулось. Ваши негодования приняла, немного стыдно... Но это мое решение.

Птица Говорун
Можно и не светиться, но история ваша очень занимательная, просто подкиньте тему журналюгам)

+++
пусть имён не называют...Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 19:08

странно, но вот допустим я нескольким юристам предложила написать жалобу-желающих нет :meet:

Другая_жизнь
Ваши негодования приняла

А негодование не причём, просто такая фигня с каждым может произойти, надо о других то тоже задумываться. Вот раздуют журналисты скандал, да и ещё и определение суда жесткое тогда точно прокурорские по шапке получат на всю катушку и впредь внимательнее будут, в противном случае всё на тормозах сойдет и уроков ни каких извлечено не будет, а значит... здравствуй милый беспредел, как мы без тебя соскучились.. Низя такое с рук спускать - расхолаживает...Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 19:17

Другая_жизнь
Не хочу бороться с ними

очч жаль :(

Белый Бентли
негодование не причём, просто такая фигня с каждым может произойти, надо о других то тоже задумываться

дело даж не столько в наказании, сколько в том чтобы у людей инфа была что такое может случицца и как себя в такой ситуации вести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы