Судить меня будут :(

Другая_жизнь
Может пусть бог им отомстит потом?

может...
посмотри что завтра будет, как они будут пятки целовать тебе и просить прощения..
ну и решишь тогда, стоит связываться с ними али нет

Fиoн@
пятки целовать тебе

босоножки думаешь одеть?

Другая_жизнь
босоножки думаешь одеть?

фиг знает, попробуй. ога.

Вея
Зато теперь у тебя есть справка из психбольницы

Ага и ты точно знаешь, что здорова . Хорошо то, что хорошо закончилось.

да погодите до завтра... суд то завтра.... боюсь радоваться раньше времени

Прелестно. Я рада, что у вас все закончилось хорошо :)
В суд сходите обязательно. Установят личность в суде, потом суд наругает невнимательного пом прокурора нехорошими словами. Не будут вас прав лишать. ;)
Выдохните.
3 дня возьмите на раздумье (по поводу жалоб).
Если через 3 дня желание писать жалобу не пройдет, то напишите и на пом прокурора и на гаишника.
Взыскание морального вреда мне лично представляется весьма сомнительным в данном случае.

:)

Анониму привет, я так и думала. Ну думаю некогда мне будет через три дня этим заниматься. Надеюсь.... :)

Эт как желаете)
Но так, для сведения жалобешку какую-нибудь кратенькую (в произвльной форме) я бы все равно накатала в областную прокуратуру. "Пусть будет", как говорится)

:) я на прием пойду к прокурору наверное , познакомлюсь

Другая_жизнь
я на прием пойду к прокурору наверное , познакомлюсь

не с пустыми руками а с жалобой. Зарегистрированной)
Сам прокурор редко прием ведет) не царское это дело. Обычно замы или помы)
:m_39:

:)
не с пустыми руками а с жалобой. Зарегистрированной)

обязательно! а то расслабились в последнее время %)

рассказываю, чем кончилось. Прокурору в иске отказали.
НО.....

Судья указала помощнику прокурора, что заключение ВК на другого человека, а справка из ГИБДД фальсифицирована. Задала ему вопрос, где он взял такую справку, он настаивал на том что она из ГИБДД. А я уе узнавала в ГИБДД у меня карточка чистая. Без диагнозов.
Судья просит предоставить оригиналы ВК и справки ГИБДД, ПП отвечает что он не взял???? Судья: Вы настаиваете на иске?
ПП: Да настаиваю.
Судья так удивилась. Спрашивает а на каком основании?
ПП: Ходотайствую об отложении дела справку на ответчика принесу

Судья: Так вы считаете что у ответчика есть противопоказания?
ПП: да!

Я чуть не вскочила его убить, капец так то я не на алкаша не на алкоголика причем хронического по моему не похожу...

Другая_жизнь
Так вы считаете что у ответчика есть противопоказания?
ПП: да!

:=-O: нда, а он сам справочку не хочет получить об вменяемости?

а вы когда в гаи были сфотали карточку свою? а то они сейчас там припишут фигни всякой %)

Судья у вас было полгода, чтобы собрать все справки.

Еще странно судья сказала в заседании, что наркологический диспансер прислал ходатайство о том чтобы не участвовать в деле ответчика, раньше чем сам иск поступил на рассмотрение в суд. Спрашивала как это? Кто их попросил написать такое ходатайство ? Тот чего то мычал сидел.. Наехала она конечно на него за фальсификацию справки из ГИБДД, ну я вам показывала...

Потом я сказала судье что вчера разговаривала с секретарем прокурора, дело передала по факсу, указала на ошибку, так что если хотели достать на меня справку могли бы достать, она согласилась. Спросила у меня судья почему я справку принесла от психиатора а не от нарколога. Спросила у ПП почему в иске у меня диагноз психиатора, а в базе ГИБДД алкоголизм? А в просительной части наркоман. Какой вы считаете у ответчика диагноз.
ПП:хронический алкоголизм

Я не поняла он врач что ли мне диагноз постаил в суде?

Другая_жизнь
ну я вам показывала...

там явно видно, что полоска была вырезана и приклеена или открпированна

ну и в конце когда результат ждали в коридоре, я у него спрашиваю: Вы извинения мне не хотите принести
ПП: а что это я у вас извинения должен просить, еще не доказано что вы не алкоголик %) И убежал даже на объявление решения не остался.

Я вообще в шоке сидит и мне в глаза смотрит и такое говорит!!!!! Судья злющая
ПП сказал что таких дел около 24 тысяч!!!!!
Судья сказала, что аналогичных дел у нее 16. где ПП ошиблись!!

Другая_жизнь
Я не поняла он врач что ли мне диагноз постаил в суде?

он дундук, свои ляпы за ваш счет пытается прикрыть
молодец судья, что разбираться в деле стала, а не спустила на тормозах

ну вообщем я поняла что нужно раз в год может чаще ходить справки брать, ну так на всякий случай.. %)

А началось все с какой то программы "Война..." забыла чему война, вернее не расслышала.

Другая_жизнь
ПП: а что это я у вас извинения должен просить, еще не доказано что вы не алкоголик

мдаа...
жалобу точно надо писать, за это по головке ПП не погладят

вообщем сижу и в голове только Капец и С..ки

Другая_жизнь

от него можно ожидать еще и обжалования постановления судьи, потому это не конец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы