Судить меня будут :(

Другая_жизнь
как узнать то, кто это прокурору такую кляузу на меня подсунул?

скорее всего никто :) несколько месяцев назад в новостях были репортажи, что будут прокурорские проверки ,т.к выдают права наркам и алкашам. Подробностей уже и не помню, но шумок был. Вам "повезло"- совпали д.р. и ФИО

Фартовая я деффка

Olisan
в новостях были репортажи, что будут прокурорские проверки ,т.к выдают права наркам и алкашам

Тоже слышала! Не переживайте, все будет хорошо! Примите это как факт что государство решило разнообразить вам жизнь, вдруг вам скучно)

я
вдруг вам скучно)

о дааа :y_0006: я тоже у помощника судьи спросила вы меня из зала суда выпустите??

и еще одна ее фраза " счас я посмотрю куда у нас все за справками бегают" Значит я не одна такая! Ну чтобы никому не скучно было

НаталияG

Другая_жизнь
думаете пора?

нет. сначала запросите копии материалов дела для ознакомления.

С собой на суд берите диктофон и фотоаппарат цифровой. Первый -чтоб не забыть на эмоциях - о чем речь была на суде, а второй, чтоб не искать, где копии документов можно сделать - всего лишь сфотографируете и дома на компе прочитает неторопясь, может и увидите те расхождения и нестыковочки, которые вам помогут себя защитить. А вообще, какая же у нас в государстве "презумпция невиновности", если мы все по умолчанию виновны и вынуждены, себя защищая, оправдываться... %)

если Алена = Альфина, и действительно к психлечебнице отношения не имеете, то в прыжке к адекватному юристу.
Ваше дело в суд поступило 30.03..то есть до 30.05 судье как бы надо решение уже вынести. Тем более, что решение по делу уже выносили, оно прошло через область и снова вернулось.
А предварительное было 05.05.
24 - го вполне возможно, что основное заседание проведут.

если это не вы, то прощу прощения)

Мяу...
затраты на адвоката

ага ага. Взыщут)) как же. Расходы на адвоката в наших судах взыскивают от 0 до 15 000руб. (предел мечтаний) В среднем 5 тыщ. А заплатить придется 30ку

:)
Взыщут)) как же. Расходы на адвоката в наших судах взыскивают от 0 до 15 000руб. (предел мечтаний) В среднем 5 тыщ. А заплатить придется 30ку

хоть что-то, зато защищать будет человек, который разбирается в таких делах, а сама она может растеряться, не понять, запутаться и, в итоге, оказаться виновной, хоть и не виноватой %) и вряд ли адвокат будет стоить 30, это не такое уж сложное дело ;) и явно не уголовщина какая ;)

Мяу...
а сама она может растеряться, не понять, запутаться

100% так и будет. Они сами и запутают, чтобы не заморачиваться, дело сдать и попрощаться.
У суда сроки и им на все пох.
А когда решение вынесут, там хоть забегайся с запросами, не поможет.
Ей ходатайства надо в суд отдать (под роспись канцелявии или секретаря судьи) об истребовании доказательств.

Мяу...
вряд ли адвокат будет стоить 30

ну 15+15... Средние цены опять же.
В любом случае не меньше 10ки

Другая_жизнь
По теме: Позвонили мне из суда и сказали, что по заявление прокурора меня хотят лишить права на управление любым видом транспорта. Помощник судьи сказала, что возможно я алкоголик или наркоман. Я чуть со стула не упала. Я ни тот и ни другой. Слезно попросила ее поднять дело, оказалось, что еще хуже, якобы я лежала в психиатрической больнице с острым маниакально-галлюциногенным синдромом. А я в это время вообще в Екатеринбурге не жила!!! Помощник судьи предложила мне пройти всех врачей в том числе взять справки из психдиспансера и забыла как называется наркологический что ли диспансер. Куда идти (адрес) точный не знаю. Суд уже во вторник. Что говорить то на суде? Я теперь что доказывать должна, что я не дура?

розыгрыш. такие вещи телеграммой и звонками не решаются.

:)
если Алена = Альфина, и действительно к психлечебнице отношения не имеете, то в прыжке к адекватному юристу.
Ваше дело в суд поступило 30.03..то есть до 30.05 судье как бы надо решение уже вынести. Тем более, что решение по делу уже выносили, оно прошло через область и снова вернулось.
А предварительное было 05.05.
24 - го вполне возможно, что основное заседание проведут.

я это , раз вы в курсе можно мне поподробнее в личку?

если это не вы, то прощу прощения)

со страху даже цитировать не получилось

я это! Может аноним мне в личку напишет или позвонит? я воскресенье не переживу телефон 89122138474

Другая_жизнь
если Алена = Альфина, и действительно к психлечебнице отношения не имеете, то в прыжке к адекватному юристу.
Ваше дело в суд поступило 30.03..то есть до 30.05 судье как бы надо решение уже вынести. Тем более, что решение по делу уже выносили, оно прошло через область и снова вернулось.
А предварительное было 05.05.
24 - го вполне возможно, что основное заседание проведут.

я это , раз вы в курсе можно мне поподробнее в личку?

если это не вы, то прощу прощения)

судьи и их помощники почитывают ю-мамь?)) фигня какая то

Адекватная Дура
фигня какая то

так то я имя не назвыла, думаешь Ванга сидит?

а так то вообще вся эта ситуация боольшая фигня :(Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 08:42

Другая_жизнь
так то я имя не назвыла, думаешь Ванга сидит?

и я про то же, ну и до кучи такая инфа наверное не находится в простом доступе, то есть аноним явно в курсе и знает походу больше тебя, так то жесть

Адекватная Дура
аноним явно в курсе и знает походу больше тебя,

буду ждать когда вернется аноним. осталось 24 часа тогда может все узнаю сама.Так то хреново сидишь кулаки кусаешь, ничего сделать не можешь.

:)
если Алена = Альфина, и действительно к психлечебнице отношения не имеете, то в прыжке к адекватному юристу.
Ваше дело в суд поступило 30.03..то есть до 30.05 судье как бы надо решение уже вынести. Тем более, что решение по делу уже выносили, оно прошло через область и снова вернулось.
А предварительное было 05.05.
24 - го вполне возможно, что основное заседание проведут.

Адекватная Дура
до кучи такая инфа наверное не находится в простом доступе, то есть аноним явно в курсе и знает походу больше тебя, так то жесть

Другая_жизнь

запрашивайте в суде документы для ознакомления. и все-таки проконсультируйтесь в адвокатом.

evabel
запрашивайте в суде документы для ознакомления

да пойду завтра с утра, сегодня ничего не сделаешь, вот и хожу из угла в угол :(

Другая_жизнь
да пойду завтра с утра, сегодня ничего не сделаешь, вот и хожу из угла в угол :(

значит главное - спокойствие. :)

не появился аноним?

аноним появился.
Я не пом.судьи и не судья. Я адвокат, только сейчас не работаю (с лялькой сижу).
Узнать что за дело, прочитав в инфе ваше, имя не составляет труда).
Поэтому и говорю,идите к адвокату, желательно найти добросовестного представителя этой профессии. Поискать следует по знакомым :).
Предположительно предыдущее решение отменили в связи с тем, что вас найти не смогли. Вот они с ног сбились разыскивая вас.
Удачи вам :)

а вы в интернете дело нашли? я могу как вы ознакомиться с делом не дожидаясь понедельника

нашла, спасибо анониму :) А если мне сейчас из Тюмени отправят табеля рабочего времени, ну что в те дни я работала мне это поможет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы