Судить меня будут :(

Другая_жизнь
меня это и удивило, меня уж спросили, может штраф не оплатила какой?

ересть какая то %)

Маргадон
по телефонному справочнику?

да, там на телеграмме была фамилия судьи, я по интернету узнала телефон суда, а там уже меня с ней соеденили (вернее с помощником)

Дамиана
что к вам это дело никакого отношения не имеет

так помощник сказала, что есть заключение врачебной комиссии на меня! Я вот думаю может трудовую принести, показать что тут не жила в то время вообще?

mamochka56
ересть какая то

я первые 15 минут тоже сидела и повторяла "Че за фигня?"

Другая_жизнь
может трудовую принести, показать что тут не жила в то время вообще?

всё несите

Дамиана
риходите и рассказываете, что к вам это дело никакого отношения не имеет. Почему вы должны проходить транспортную комиссию то?

Другая_жизнь
может трудовую принести, показать что тут не жила в то время вообще?

к трудовой еще справку с места работы на этот период, что находились по такому то адресу в конкретное время

интересно, а у них там паспортные данные может есть? или в психиатрических больницах анонимно лечат? Ну паспорт то точно мой не будет я его не теряла никогда

Коша1
к трудовой еще справку с места работы на этот период, что находились по такому то адресу в конкретное время

так это в Тюмень надо ехать, пусть сами запрос делают! (наверное) Я такой сыкун оказывается

Другая_жизнь
а у них там паспортные данные может есть

должны быть

Другая_жизнь
так это в Тюмень надо ехать, пусть сами запрос делают! (наверное) Я такой сыкун оказывается

почтой могут прислать. так то это вам надо ;)

а права наверное дома оставлю да? Заберут ведь гады? А кто в качестве истца то придет не знаете?

Другая_жизнь
А кто в качестве истца то придет не знаете?

нет нам откуда знать

В любом случае для прохождения мед. комисии у судьи нужно и можно время попросить недели 2, так и скажите вчера узнала что на суд вызывают в качестве ответчика не успела документы необходимые собрать, подумайте хорошенько какие документы можно предоставить в подтверждение вашей вменяемости и отсутствии алкоголизма. --- даже характеристики с места работы можно, от соседей,Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 18:36

Коша1
почтой могут прислать. так то это вам надо

так вот в том то и дело мне надо доказать кому то что я не дура, потому что они так захотели...Бесит. Так к каждому можно привязаться...

Другая_жизнь
Так к каждому можно привязаться...

Бабушка Бэтмэн
шей вменяемости и отсутствии алкоголизма.

принесите справку из наркодиспансера (это еще можно пережить), а еще справку из тсж???? Пойду соседей просить, чтобы они мне написали что я не пью, не колюсь и с маниакально депрессивным синдромом рядом не проходила?

Другая_жизнь
я первые 15 минут тоже сидела и повторяла "Че за фигня?"

Ну если суд не Орджоникидзевский то точно фигня, кто-то чота папутал. А если уралмаш - то всякое возможно, там судьи продажные за 3 штуки баксов решат по просьбе вашего злопыхателя не в вашу пользу. Будете психичкой и дурой и жили вы на Донбасской, но скрывали от государства))

АААА суд Орджоникидзевский! Не пугайте!

Маргадон
жили вы на Донбасской, но скрывали от государства)) На Уралмаше вобще то суд Орджоникидзевский

Другая_жизнь
а у них там паспортные данные может есть? или в психиатрических больницах анонимно лечат? анонимно лечат

придется вам за справками побегать :( ну вам уже все написали
характеристиками с места жительства/работы запаситесь и справкой из диспансера на Калинина
если это не розыгрыш,то слушание будет предварительное,ходатайствуйте о запросе данных с пред.мест работы, может юристы что подскажут

Маргадон
по просьбе вашего злопыхателя не в вашу пользу

я вообще считала, что у меня таких нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы