тяжело

Блин, вот я такая же по жизни, чуть что считаю себя вселенской катастрофой
Автор, ситуация дурацкая, ага, но с малышкой все в порядке-это главное. И муж с мамой Вас понимают...
Дайте сестре с мужем время-успокоятся маленько, даст бог все наладится.

Та ещё...зараза
Отстаньте от родственников, дайте им в себя придти, после вашей косорукости.

Po-lina
Выдохните сейчас и пусть пройдет

спасибо всем за советы. Наверно придется просто пока ждать...

kisska89
Наверно придется просто пока ждать.

и правильно - прощения вы попросили, с ребенком все в порядке , все - считайте больше вы им ничего не должны - не хотят общаться - их дело

Та ещё...зараза
Не ваше дело, если руки из .опы растут,то не хватай всё подряд. %) А вы ничего никогда не роняли??? у вас липучки на пальцах??? Или это вы и есть сестра автора неадекватная???? :=-O:

Та ещё...зараза
И бровь рассекла?

нос разбила :(

Та ещё...зараза
И бровь рассекла?

У моего мужа обе брови рассечены. Одну сам, другую - старшая сестра. Все в совсем мелком возрасте.

kisska89
У кого малыши че нить расшибали себе в таком возрасте были последствия?

У меня муж уронил 2-х месячной племяннице игрушку на лоб (так ей показывал) шишка была огромная и синяк, всё хорошо, и отношения не изменились.....

Ninca
Скорее, ему передалась тревожность родителей.

Вот это скорее всего....

Та ещё...зараза
Посмотрела бы я на вас, если бы то с вашим ребёнком произошло.

Ой, какой ужас, у меня тоже ребенка ударяли и даже в ванной как-то практически уронили, и что???? Вот недавно с бабушкой шла по лесенки и как-то ее не удержали и она слетела с лесенок, вся щека была поцарапана и что??? Мне надо было свекровь покалечить взамен????

мышкаЮля
А вы ничего никогда не роняли???

Роняла конешно, чё за тупые вопросы.
Только когда я прихожу в гости к младенцу, то стараюсь не делать лишних движений над чужим ребёнком.

высказалась аж полегче стало. Спасибо все большое! Впредь надо быть очень аккуратной, хотя сама и не понимаю как он так отцепился этот прицеп дурацкий. А испуг как у малявочек лечиться?

знаете, моя старшая в три недели младшей жизни головой упала на ее голову (понятно объяснильа, не запутались?). я сильно испугалась, Аришина голова была уже почти трехлетняя, тяжелая и тверденькая. Аришу отругала, чтобы к ребенку больше не лезла. Но с младшей в итоге ничего плохого не было.
Так что не переживайте - и малыш уже более старший, и упала на него значительно меньшая тяжесть.

родственники, по-моему, не совсем нормальные, что извинения ваши не принимают. Не переживайте, все будет хорошо!

Larina
Аришу отругала

А зачем ругали? Ничего же страшного не случилось, подумаешь мелочь какая.

Да не переживайте, их агрессию понять можно, они перепугались и все беспокойство ребенка будут списывать на эту ситуацию.... Пройдет время отойдут. А вы все правильно сделали извенились.... Ну что еще можно сделать... Они тоже должны понять что вы сейчас с ума сходите.....а про последствия врач же сказал ни чего страшного, значит так и есть. Успокойтесь и отношения думаю возобновятся... А так да чекнутые они канеш...

kisska89
испуг как у малявочек лечиться?

очень сомневаюсь, что существует такой диагноз %) насколько знаю, у таких ляль вообще очень короткая память. он уж и забыл пугаться, там родители так возбуждены, очевидно, что возбуждение ему передается %) скорее всего %)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 22:40

Та ещё...зараза
Роняла конешно, чё за тупые вопросы.
Только когда я прихожу в гости к младенцу, то стараюсь не делать лишних движений над чужим ребёнком.

это нормальная реакция на ваши вывсказывания А так-то , судя по этому посту - видать, знаете свою криворукость, потому и стараетесь не делать лишних движений (истуканом в углу стоите, что ль? )

мышкаЮля
так-то , судя по этому посту - видать, знаете свою криворукость, потому и стараетесь не делать лишних движений (истуканом в углу стоите, что ль? )

Иногда лучше жевать,чем говорить.

яяяяяяя
не хочу жить с таким грузом на душе

вы в своем уме вообще? из-за такой ерунды %)

яяяяяяя
от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку

ну и плюньте на них.

kisska89
поддерживает тока муж и моя мама

то есть самые дорогие вам люди. и чего еще надо? ничего там с малышом не сделалось.

kisska89
Просила прощения уже 500 раз и СМС и звонила, трубку она не берет.

забейте. не звоните. блин, там что за машинка-то была? железная, что ли? с советских времен?

Chайkа
железная, что ли

да нет. пластмассовая...

мы с сыном сегодня из травмы приехали (с сотрясом лежали). Насмотрелась я на детей там - кто с 3 этажа улетел, кто из ванны вниз головой и т.д., так теперь с их мамами не общаться, что не усмотрели? %) Родственники неадекват. Забейте, чем Вы больше извиняетесь, тем больше они убеждаются в Вашей виновности. Они теперь и зубы и тд на Вас спишут (вот в 2 месяца такое-то было и......)

Моя сестра сидела рядом с мои сыном (ему тогда месяцев 8 было), он только стоять начал, контролировала его.....я на диване сидела. И он на наших глазах, резко падает и бровью о край стенки(маебель). Рассек тоже сильно. Моментально вспухло все, посинело, кровь хлещет, ребенок орет как резанный, я с ним ношусь как ужаленная, руки трясутся, давай звонить всем подряд, благо до скорой не додумалась......вообще дурдом %) Кровь остановили перекисью, ребенку грудь всунула, через полчаса все ОК было. Но шрам до сих пор остался! По теме: у меня даже мысли не было сестре высказывать что-то по этому поводу! Так что, я думаю ваша сестра просто еще в послеродовом неадеквате, свалила все на вас, мужа своего накрутила так, что тот за свою роднуличку всех убить готов. Терпения вам! У сестры психоз пройдет, через полгода может одумается, а потом и мужа своего переубедит. Так что не горюйте раньше времени! А испуг наврят ли у ребенка от этого может быть, дневной сон только изменился, и то один день всего прошел........ Вообщем время все лечит, не переживайте! Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 23:26

рассек тоже сильно, кровь до скорой перпекисью остановили, но по словам бабушки ни синяка, ни гематомы не было. Просто ссадина глубокая

kisska89 рассек тоже сильно, кровь до скорой перпекисью остановили, но по словам бабушки ни синяка, ни гематомы не было. Просто ссадина глубокая

вы из-за этого даже не расстраивайтесь! Вам же врач сказал, что все ОК. Просто сама ситуация неприятная, ваши чувства понятны, но и их чувства, в принципе, можно объяснить. Они еще молодые родители, трясутся над ребеночком. Время-время-время!!!! Все наладится!!! Если они уж не совсем ненормальные ;)

я свою мелкую с бабульками оставила и шмякнулась она у них, тоже бровь рассекла. я когда пришла, увидила картину - дочь с рассеченной бровью + фингал порядочный, тоже бабушек убить хотела, но увидела их и поняла - они то еще больше испугались.

Юлич
их агрессию понять можно, они перепугались и все беспокойство

всем просто нужно успокоится и отойти, я тоже говорила - больше не подпущу, не доверю и т.д. потом успокоилась ;)

Chайkа
вы в своем уме вообще? из-за такой ерунды

у вас еще своя лялька, гоните такие глупые мысли подальше. пройдет время - обговорите с сестрой, пока дайте им успокоится

Не переживайте))) ну, вы ведь всё, что могли, сделали. Конечно, я бы на вашем месте тоже себя корила и виноватой себя чувствовала - это так-то здоровая реакция нормального человека. Но, знаете, на месте вашей родни (если бы уж я в горячке наговорила чего-то, хотя маловероятно), мне бы щас было в тыщу раз неудобнее и стыднее... и раз они себя виноватыми перед вами не чувствуют, то бросьте и вы это глупое дело... Вы ж извинились, смс кучу написали. Знаете, было бы предложено, а там сами пусть разгребаются со своим гонором

Та ещё...зараза
после вашей косорукости.

какая резкая дамочка %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы