тяжело

Ой,мля, какие все правильные.
Не дай Бог на вашего ребёнка муха сядет, дак ор на весь форум, а тут ребёнку бровь рассекло и типо ничё страшного.

мышкаЮля
ну не хотят - нечего унижаться!

Да на самом деле!
Я со своей сестрой даже представить такой ситуации не могу... Ну уронила бы... врач посмотрел, сказал- все норм... Стресс сняли бы вином, посмеялись и все!!

kisska89
полка над кроватью детской, на которой брат старший спит. там малыш и лежит

ну так-то сами нарушают правила безопасности ;) какая нафиг полка над малышом?

я больше насчет ранки переживаю и то что спать днем плохо стал (это мне его бабушка сказала), вдруг какие последствия, все ведь на меня спишут. А я все так близко к сердце принимаю.

Та ещё...зараза
Не дай Бог на вашего ребёнка муха сядет, дак ор на весь форум

не, ну муха жеж не извиняется

kisska89
Просила прощения уже 500 раз и СМС и звонила, трубку она не берет. Люди обеспеченные сказали ничего нам не надо, сами справимся.

Ну и успокойтесь - все, что могли, вы уже сделали

Та ещё...зараза
тут ребёнку бровь рассекло и типо ничё страшного.

да причем тут это. Автор же не спецом покалечила.. Бывает всякое.
Удивляет неадекват родных...

Po-lina
какая нафиг полка над малышом?

это у брата его в комнате. мы там сидели. и малыша положили на его кровать. У кого малыши че нить расшибали себе в таком возрасте были последствия?

kisska89
я больше насчет ранки переживаю и то что спать днем плохо стал

все хорошо будет... ребенок маленький- сон может от чего угодно ухудшиться!!!

ну придурки ВАШИ родственники,сами во всем виноваты,нашли куда игрушки положить %) обеспеченные,че места мало .нафиг их,забудьте,сами потом позвонят когда ум вернется

яяяяяяя
Сегодня узнала что малыш перестал днем спать, плачет видно напугался.

Скорее, ему передалась тревожность родителей.

яяяяяяя
А я не хочу после такого жить.

Ну так нельзя. Неприятно, конечно, но что случилось - то случилось. Не трагично. А еще они (малыши) потом умудряются падать с дивана или с пеленальника, толкать пальцы в розетку и т.д., хотя ты "только на секундочку отвернулась".

Та ещё...зараза
Ой,мля, какие все правильные.
Не дай Бог на вашего ребёнка муха сядет, дак ор на весь форум, а тут ребёнку бровь рассекло и типо ничё страшного.

Ну если б автор специально машинку кинула - другой разговор. Так она извинилась, да и сама переживает не меньше. Что надо-то? В ногах валяться и стенать?

Parawutik
да причем тут это. Автор же не спецом покалечила.. Бывает всякое.
Удивляет неадекват родных...

Посмотрела бы я на вас, если бы то с вашим ребёнком произошло. Как бы вы поржали и вина попили.

kisska89
и малыша положили на его кровать

ну так или иначе полка же оказалась над малышом

успокойтесь уже :)

Анониммм
ну придурки ВАШИ родственники,сами во всем виноваты,нашли куда игрушки положить

Не ваше дело, если руки из .опы растут,то не хватай всё подряд.

dolgojitelnica
А сколько пафоса?

да это не пафос. Просто в первые в такой ситуации. В тупике. Делаю все на автомате и реву. И даже как дела не могу узнать

мне сегодня дочка племянницы(8 мес) в рот залезла шаловливыми пальчиками,и как ногти запустит в десно,я от неожиданности как закричу..напугала ее,стыдно до сих пор...напугала ребенка,дура.

dolgojitelnica
Что, других игрушек не было? Безответственно как-то с Вашей стороны.

игрушек до фига было, но мой ребенок попросил именно эту почему то. Понимаю что сама виновата и я признаю это.

Та ещё...зараза
Посмотрела бы я на вас, если бы то с вашим ребёнком произошло. Как бы вы поржали и вина попили.

знаете у меня сыну 1.5... и чего только не было ... И дочка роняла игрушки на него.. Играла... над головой показывала игрушку и уронила... Все- у меня больше дочери нет чтоли!!!!!
На спицу натыкался(тут я сама виновата)... в 9-ку сьездили... врачи сказали, что норм все!

kisska89

Отстаньте от родственников, дайте им в себя придти, после вашей косорукости.

kisska89
И даже как дела не могу узнать

Послушайте, вы извинились (3000 раз, как мы поняли), мама ваша вам всё рассказывает, муж поддерживает. Выдохните сейчас и пусть пройдет время. :)

оригинальная ситуация. думаю, вам надо отстать от сестры и ее семьи. Вам дали понять - вас не хотят ни видеть ни слышать. Но и корить себя тоже особо не за что. Люди не хотят продолжать общение- их право. Чо вы лезите-то???? хочется помучиться и побиться головой об стенку?

Parawutik
знаете у меня сыну 1.5... и чего только не было ... И дочка роняла игрушки на него.. Играла... над головой показывала игрушку и уронила... Все- у меня больше дочери нет чтоли!!!!!

И бровь рассекла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы