тяжело

Ситуация для меня очень тяжелая, впервые не хочу жить с таким грузом на душе. Вкратце опишу: в понедельник пошла в гости с сыном к сестре (у них лялька родилась 2 месяца). долго описывать как все произошло, но по моей вине с полки упала игрушечная машина прям на лицо малыша. Рассекла бровь. Сразу вызвала скорую, поехали в больницу. Врач посмеялся, типа такое не зашивают и сотресяние быть не может. Едьте домой и мажьте зеленкой. Все пройдет. После этого от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку. Звоню как узнать дела у малыша его бабушке. Сегодня узнала что малыш перестал днем спать, плачет видно напугался. А я не хочу после такого жить. Умом понимаю, что у самой малыш растет, а на душе камень. Посоветуйте мне хоть тут.

яяяяяяя
После этого от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку

они у вас не в себе что ли?

ну родственники жестокие конечно. в нарочно что ли машину запулили?

ждите пока. не переживайте. всему свое время. или помогите от испуга ребенка вылечить.

яяяяяяя
от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку

дурдом

Мдаа...

яяяяяяя
После этого от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку.

Идиоты.

Anka-Manka
в нарочно что ли машину запулили?

нет конечно, доставала своему малышу с полки, а она оказывается с прицепом была, вот прицкп и отлетел, не был закреплен

яяяяяяя
я не хочу после такого жить.

Да ну перестаньте!!! всякое бывает... А родные у вас неадекватные... простите...

поддерживает тока муж и моя мама, а я уже все эти дни реву, боюсь последствий у малыша.

kisska89

успокойтесь только, не корите себя...

kisska89

Сестра родная?
Думается мне это (случай с малышом) был подходящий предлог прекратить с Вами общение.

очень жаль-у Вас неумные родственники

сил Вам. и терпения. не надо звонить-идите и поговорите,попросите прощения. узнайте,чем можете помочь-предложите помощь в оплате специалистов. не нойте,не истерите-Вы просто окзались в неудачное время рядом. машинка могла упасть в любой момент,просто не повезло Вам,что были рядом.
успокойтесь и не переживайте.

kisska89
боюсь последствий у малыша.

так... ну что за детский сад-то???

kisska89
нет конечно, доставала своему малышу с полки, а она оказывается с прицепом была, вот прицкп и отлетел, не был закреплен

ну и? родственники тут же сказали - ты нам не дочь, не сестра! сгинь! так что ли? они у вас адекватные во обще? извинитесь еще раз для верности. если не простят, то тут клиника по ходу %)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 22:17

яяяяяяя
впервые не хочу жить с таким грузом на душе

яяяяяяя
упала игрушечная машина прям на лицо малыша. Рассекла бровь

яяяяяяя
Врач посмеялся

яяяяяяя
Едьте домой и мажьте зеленкой. Все пройдет

яяяяяяя
После этого от меня отказалась почти все родственники

яяяяяяя
А я не хочу после такого жить

вот проблем у вас нету. конечно, вешаться после такого только осталось. :vis: родственнички тоже странные какие-то.
вы специально игрушку кинули в ребенка, что ли?

а полка над кроваткой прямо?

не переживайте так, вы же случайно и с малышом всё в порядке. про сон могли и преувеличить

яяяяяяя
После этого от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку

идиоты, что ли??? %)

яяяяяяя
А я не хочу после такого жить. Умом понимаю, что у самой малыш растет, а на душе камень.

а вы-то тоже хороши... А ну, взяли себя в руки! ;) Елки-палки, малыш еще столько "боевых ран" получит в своей жизни, что за бред??? У меня вон не так давно из-за сына на лицо дочери (лежачего инвалида с эпи) упал руль для компа.... :=-O: Кровищи было - кошмар, носовое кровотечение не могли остановить.... И что, мне теперь сына (10 лет) из дома выгнать???? :=-O:

сестра двоюродная, но с детства как родная. Просила прощения уже 500 раз и СМС и звонила, трубку она не берет. Люди обеспеченные сказали ничего нам не надо, сами справимся. Муж сестры орал как ненормальный, даже не представляете какими словами

kisska89
поддерживает тока муж и моя мама,

Ну так это самое главное. А без остальных родственников можно прекрасно обойтись, тем более, если у них такая неадекватная реакция. %)

Охотница за привидениями
Думается мне это (случай с малышом) был подходящий предлог прекратить с Вами общение.

+++++

kisska89
Просила прощения уже 500 раз и СМС и звонила, трубку она не берет.

ну не хотят - нечего унижаться! вы без них не проживете, что ли?

MamaNatasha
Ну так это самое главное. А без остальных родственников можно прекрасно обойтись, тем более, если у них такая неадекватная реакция. +++

полка над кроватью детской, на которой брат старший спит. там малыш и лежит. Когда свой ранится не так переживаю, а тут пришла в гости и покалечила сразу. Так на душе стремно. Муж сестры запретил к ним приходить и вообще со мной общаться

яяяяяяя
После этого от меня отказалась почти все родственники, запрещают даже звонить, не берут трубку.

идиоты

яяяяяяя
Сегодня узнала что малыш перестал днем спать, плачет видно напугался.

ага, щас любые слезы малыша все будут списывать на это

яяяяяяя
А я не хочу после такого жить.

%) Вы тоже не далеко от родни ушли что-ли? Успокойтесь, нечего страшного не случилось. В следующий раз будьте аккуратнее. Поговорите с сестрой, если сейчас она злится, то потом отойдет. На остальную невменяемую родню наплюйте

kisska89
Муж сестры орал как ненормальный, даже не представляете какими словами

Да успокойтесь Вы.
Накуй Вам такие родственники значит не нужны. Полные неадекваты.
Главное

MamaNatasha
поддерживает тока муж и моя мама,

и с малышом все хорошо.

kisska89
Люди обеспеченные сказали ничего нам не надо, сами справимся

извините, не сдержалась... вы им что там предлагали? деньги на пожизненное лечение? :)

MamaNatasha
Ну так это самое главное. А без остальных родственников можно прекрасно обойтись, тем более, если у них такая неадекватная реакция.

+ самые близкие рядом

kisska89
Муж сестры орал как ненормальный, даже не представляете какими словами

он этим бОльший урон психике ребенка нанесёт, если что))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы