Санта - барбара

Вообще-то народная мудрость гласит, что в ответ дураку - молчание. Но здесь дура хамила и оскорбляла автора в ее же саду. Мне кажется, надо было тут же выгнать ее из сада пинками и прекратить всякое общение. Ну и, разумеется, в разговорах с мужем никогда ее не упоминать.

вот так)
Вроде понятно написала
Нифига
Если заняться совсем нечем и проблем серьезных в жизни нет, то всё очень даже весёленько :pozdr3: Жисть кипит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы