Санта - барбара

Дамиана
Муж вроде таких вопросов не задает,

дак задаст ещё ;)

у старшего брата видимо к вам чувства остались, и жОна его это понимает, вот и бесится.

Инь
пить надо меньше. а то у вас не жизнь, а пьяные выяснения отношений на дурацкие темы

не каждый день же пьянка, просто держишь-в себе, а тут раз и накатило

вот так)
не каждый день же пьянка, тут раз и накатило

вот так)
втретились случайно, нахлынуло, вообщем прожили три месяца

вот так)
Погореваля я месяца полтара и с братом его младшим начала встречаться.

вот так)
а там как то незаметно у нас семья получилась, детенка родили, вообщем живем дружно и счастливо

Яблоко
дак задаст ещё

мы какбэ все обговорили изначально, он видел ситуацию от и до, не в этом проблема

Meduza™
у старшего брата видимо к вам чувства остались

так на кой же он меня бросил то????

вощим так: бросайте пить в компании брата и даши и будет вам щастье.

вот так)
несколько лет назад встречалась я с парнем, ну как встречалась, знаю его лет 5, тут что-то втретились случайно, нахлынуло, вообщем прожили три месяца, и бросил он меня одну одинешеньку, ушел к своей бывшей, которую я тоже знаю, лет десять наверное. Погореваля я месяца полтара и с братом его младшим начала встречаться. Брата я до этого особо не знала (он в армии был) ну, а там как то незаметно у нас семья получилась, детенка родили, вообщем живем дружно и счастливо.

мда... вот так люди не приходя в сознание семьи и создают...

Яблоко
бросайте пить в компании брата и даши и будет вам щастье.

я то вобщем с ними не пила. Наверно надо бы было, тут бы и лопата пригодилась

вот так)
тут бы и лопата пригодилась

и как раз на даче дело было, нашли бы куда закопать

Калинка
мда... вот так люди не приходя в сознание семьи и создают...

и живут счастливо, лет мне не мало, ни откого не завишу, жилье есть, карьера есть, почему бы и нет. На некоторых посмотришь, так вроде и встречаются и планируют, а результат в оконцове печальный.
Как обычно ушли от обсуждения темы, к перемыванию костей автора, и обсуждению его разгульной жизни

RRRomashka
и как раз на даче дело было, нашли бы куда закопать

так то муж как раз там яму под сортир копал Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 14:15

вот так)
Как обычно ушли от обсуждения темы, к перемыванию костей автора, и обсуждению его разгульной жизни

Дак а что ее обсуждать-то?
Все в ситуации старО как мир, тёрто-перетёрто ;)
А посплетничать, это да..может привести к неожиданным результатам

вот так)
и живут счастливо, лет мне не мало, ни откого не завишу, жилье есть, карьера есть, почему бы и нет.

да не, я ж тока за. просто правда, удивительно) а в мужьях, женах и братьях я запуталась. невестка ваша - нехорошая девушка

вот так)
Я молчу, глядя на лопату

вот так)
В ходе выяснений отношений, все так напились

вот так)
по выше оказаной причине

вот так)
Вроде понятно написала.

вот так)
Санта - барбара

Написано запутано, но более-менее разобралась. Плюньте вы на эту Дашу и забудьте. Ну, старайтесь избегать общения с ней, а братья, если захотят, могут и без вашего присутствия помириться. Если только Даша сомневается в "происхождении" вашего сына- это только её проблема, а вот если остальные, то ДНК вам в помощь.

Юльчанка
Плюньте вы на эту Дашу и забудьте. Ну, старайтесь избегать общения с ней

я с ней, по ее инициативе, уже 2 года вообщем не разговариваю , бываю моменты, когда семья собирается-вот у папы из юбилей в выхи будет,

Юльчанка
Если только Даша сомневается в "происхождении" вашего сына-

проблема не в этом :( Это одни из случаев ее какбы мыслей вслух, ему про меня, мне про него :(
За две недели до родов, она жене самого старшего брата говорит- вот ведь представляешь -ваши то ездили в командировку (они строителями работали) -так у их друга нашли презик, друг женат, жена самого старшего брата -ну и хрен с ним- а ты че думаешь они то не гуляли- если он с Сашей, то их всех держи только, я то его с детства знаю, меня рядом нет типа. Я ттогда по дурости , да по гормонам беременным устроила, а потом оказалось, что и про меня тоже льется всякое по всякому.

автор, а невестке потихому чтоб остальные не слышали сразу после ее комментариев сказать " а может ты уже заткнешься" никак нельзя?

Le_Soleil
автор, а невестке потихому чтоб остальные не слышали сразу после ее комментариев сказать " а может ты уже заткнешься" никак нельзя?

старость надо уважать
Шучу, пробовала, не помогает - она делает вид, что меня нет и

вот так)
жене самого старшего брата

Новые персонажи в Санта-Барбаре И я совсем перестала всё понимать...

Танюшкина радость
Новые персонажи в Санта-Барбаре И я совсем перестала всё понимать.

это так, я из прошлого пример написала

взялаб да сказала при брате-с кем это я тебя тогда то кафе видела?(и пох что ложь)
или послала бы при всех на йух с присказкой-туда твоя дорога адназнача ...или бы лапатой по хребтине пару раз.....муж то не зря яму вырыл-он вам как бе намекнул,что пора действовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы