Потерялась совсем(

Таша НН
Когда человеку не наплевать на ощущения своего ближайшего окружения. Понимаете, дать денег или свозить в больницу-это разовая вещь. Вполне можно ее исполнить -и спокойно пойти самоутверждаться на семье.

возможно...

Nesmeyana
не люблю себя...

не знаю куда деться...

зачем я вообще?

Ну вот реально, че за фигня?! Взрослая женщина, есть дочь, муж... %)
Или вам заняться нечем? мне даже времени на такие мысли жалко тратить.

Nesmeyana
слабая я... не потяну...
не борец...видимо

ну так и плывите дальше по течению, продолжайте жалеть себя, все равно ничего менять не будете

alenabest
Моему очень хорошему знакомому отмерили 2 года максимум.

Вот это действительно у людей проблемы, а у вас блажь какая-то, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы