Одержимость

Это было однажды ночью в клубе.
Ты прошел мимо меня и я оцепенела. Я была сражена. Как привязанная пошла за тобой.. Как под гипнозом. Эти губы, эти глаза. Это все создано для меня..
Иду за тобой, не знаю как привлечь твое внимание, мысли мечутся в голове, стервозным голосом прошу пройти, ты оборачиваешься, о а вот и ты запал!) Знакомимся, флиртуем, почему то английском. Так интереснее. А в глазах секс, секс, секс. Бешеные поцелуи, твои руки на моей груди, мои в твоих джинсах..
Поехали ко мне?
Не могу!
Правда не могла, месячные как раз начались. А я хотела наесться тобой досыта..
В следующий раз?
Жду звонка, не звонишь
Опять клуб, и снова ты.. И снова флирт, и опять твои руки на моем теле
Поехали ко мне?
Ни разу меня не снимали как шлюху на одну ночь. Хочу тебя до боли в животе. Но гордо говорю НЕТ
ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ
Ты с девушками, друзьями.. Я с мужчинами, друзьями. Переглядываемся. Держусь..
Однажды не выдерживаю: поехали! Сама подхожу! Сама ЧЕРТ себя предлагаю!
Едем... Сыр, вино, шоколад покупаешь по дороге.
Свечи, вино. Вжимаешь меня в стену, кидаешь на кровать. Похоже ты еще лучше чем я ожидала. Трушу. Трушу что трахнешь меня и не посмотрело больше. И сбегаю. Без секса. Ты в бешенстве..
И все. Финал. Я не дала, ты не взял.
Ты мое наваждение. Одержимость.

эт шо такое? :=-O:

куйня-муйня какая то! %)

!!!!Ленчик!!!!
эт шо такое?

!!!!Ленчик!!!!
весна, веснаааааааааа!!!!!!!!!

Не важно
Я не дала, ты не взял.

гениальный опус

Не важно

очередное эссе...
Белка, я тебя опять хвалю!

Автор, решили проверить на сколько хорошо начало вашего романа?

Не важно
И сбегаю. Без секса

вот дурочка

Rebeline
гениТальный Герпес

какой то %)

аноним
куйня-муйня какая то!

не, ну от чего же? Зарисовка с натуры от первого лица... ;)

Svetik_80
вот дурочка

Согласна. Но до сих пор не знаю повторись оно все снова, чтобы я сделала. Быть использованной - гадкое чувство. А с ним было бы именно так. Хотя.. Кто знает

Rembёнок
Белка, я тебя опять хвалю

Она анонимно не пишет вроде

Коша1
начало вашего романа

Начало и конец

Не важно
Быть использованной - гадкое чувство.

если решить, что это ты его использовала для секса, то все совсем по другому ;)

Не важно
Начало и конец

как то быстро :)

Я же гордая.
Красивая, умная, за мной мужики табунами ходят и не абы какие!
А ты так просто хочешь трахнуть меня и потом просто кивать при встрече, обнимая очередную подругу. Ну нет, я так не смогу.
Но вот и забыть тебя тоже не могу.

Rembёнок
Белка, я тебя опять хвалю!

Нее, не ее стиль, слишком складный :)

Не важно
Она анонимно не пишет вроде

почерк... великое дело...
но дело то не в этом. Тут же явная литература (пусть сюжет и из жизни),
но почему то каждая, кто кинулась осуждать автора - это не берет в расчет... %)
Как будто бы сами себя на месте автора с вожделением представила...

Коша1
если решить, что это ты его использовала для секса

С мужчиной который заламывает твои руки у стены и кидает тебя на кровать, так пролечить себя не получится Это был бы его секс со мной, по его правилам. Это же очевидно. Тем и привлек..

Djokonda
Нее, не ее стиль, слишком складный

а у Белки как раз такой... ;)

Не важно
Это был бы его секс со мной, по его правилам

ну тя же нра такой секс?

гордыня выше кайфа, ну не знаююююююююююююююююююююю

Katy7788
скучно автор, скучно

Я кожей, шерстью своей, стоящей дыбом, чувствовала - ты мой, ты создан для меня. Секс с тобой будет MDMA без таблетки. Ни разу до и никогда после я не испытывала такого чувства. Да может ты бы оказался банальным, скорым на развязку, скучноватым партнером, от которого берешь такси уже ночью, не дожидаясь утра..
Но мне этого уже не узнать
И тебя не забыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы