????

Скроюсь не навсегда
моему сыну 14 лет

моему брату было столько же, когда родители разошлись.....мальчик, бывший ранее отличником, бросил учебу.....потом плохие компании, далее тюрьма...подумайте автор....прежде чем "учить" мужа своими уходами из дома....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы