????

Скроюсь не навсегда
ну, если вам не важно чего достигнет ваш сын в будущем - ваши траблы

Моим детям 18 и 22 - это так для справки. Достигли того чего хотят, я же только помогаю. Это про мои траблы.

Скроюсь не навсегда
терпеть не могу дикий отдых в России в Европе без проблем но это совсем другое

Где уж нам убогим до вас. Вы ж совершенство и швец, и жнец и т.д.
Только счастья что-то у вас не наблюдается, одна сплошная истерика и подавление других людей.

Вы хотите, чтоб вас поддержали в вашем порыве:

Скроюсь не навсегда
дошло до того, что я думаю от него уходить, чтобы сохранить свое здоровье

Поддерживаю!!! флаг вам в руки и ветер в спину!!!

Скроюсь не навсегда
я терпеливая и прощающая жена

:boom:
то он и сбегает от вашей терпеливости

Скроюсь не навсегда

да никто его не держит ё-маё

а что плохого то, погулял и домой пришел к терпеливой и прощающей жене. Накормят, приласкают, грудью на амбразуру падут, опять же со стороны семейка идеальная. И вы как бы при муже.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:20

Евлампия_C
Скроюсь не навсегда
дошло до того, что я думаю от него уходить, чтобы сохранить свое здоровье

Поддерживаю!!! флаг вам в руки и ветер в спину!!!

спасибо на добром слове! :)

Скроюсь не навсегда
я буду занята только собой и своими хотелками я вам обязательно напишу

А вы других то хоть раз спросили: чего они хотят. Или априори все должны хотеть только ваше "Я"?

Евлампия_C
Достигли того чего хотят, я же только помогаю.

и, слава богу!
мой сын не из-под палки учится, он сам и в музыкальную школу пошел(я была не сильно за) и на плавание и еще ни разу не сказал - брошу, но, если он этим занимается, то занимается, и во время учебного процесса - нет отдыха, кроме ежедневного ежевечернего

Katy7788
вы реально не понимаете где??? при наличии папы, ребенком занимается брат...

русским языком написала
мы с мужем ездили по делам, мелкую оставить некому - взяли с собой, старшего от учебы чтобы не отрывать - оставили здесь под присмотром моего брата %)

Скроюсь не навсегда
мы недавно в Европе были втроем Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:27

Katy7788
люди разные, но к слову в 14 лет занималась, одевалась я уж как то сама, и тем более проверять у меня задания в 14 лет... %) %)

вы учились когда-нибудь в музыкальной школе, изучали два дополнительных языка? и все это происходило самостоятельно?
ну, носки-трусы он в состоянии в шкафу взять, а рубашки и брюки гладить мы только учимся и что?

Скроюсь не навсегда
мой сын не из-под палки учится, он сам и в музыкальную школу пошел(я была не сильно за) и на плавание и еще ни разу не сказал - брошу, но, если он этим занимается, то занимается, и во время учебного процесса - нет отдыха, кроме ежедневного ежевечернего

:clap:

Я серьезно - МОЛОДЕЦ.
Но вы то, что его в 14 лет за руку водите везде, что прям разрываетесь на части?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:28

Скроюсь не навсегда
мелкую оставить некому - взяли с собой

Никто не упахался от того, что с мелкой втроем были, и сын не помогал, пока вы с мужем делами занимались? Из любой ситуации есть выход, просто вы наситолько хотите все под контролем держать, что простите за банальность "то что свыше" вас на место ставят, чтоб какое то равновесие было.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:37

Katy7788
какая связь была с местом отдыха я не понимаю до сих пор

где уж, нам уж... мы не рожавши, в европах не отдыхавшти, так вчера из тундры на мир поглазеть выползлиСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:34

Katy7788
эти смайлики означали мое непонимание вашей логики, какая связь была с местом отдыха я не понимаю до сих пор, Евлампия писала мягко сказать не об этом, но ваш ответ многое объяснил, поэтому свои эмоции я выразила, а разговор дальнейший реально бессмысленный. К слову я люблю путешествия и не отказалась бы побывать и во многих местах и в России, я не сноб, мне интересны не только 5-ть звезд и карасем на пляже.

никто и не писал про 5 звезд и карасем на пляжах, у нас отдых всегда очень активный, я просто написала, что мне дикий отдых в России с детьми - не нравится, я вашу логику тоже не понимаю,причем совсем

Katy7788
Но целеустремленность на лицо, так переть, снося все на своем пути, закрыв глаза и истерично вереща, дай бог каждому.

очередной бред, его тоже при себе оставьте, пожалуйста %)

Katy7788
удачи и от меня

спасибо

Евлампия_C
Никто не упахался от того, что с мекой втроем были, и сын не помогал, пока вы с мужем делами занимались? Из любой ситуации есть выход, просто вы наситолько хотите все под контролем держать, что простите за банальность "то что свыше" вас на место ставят, чтоб какое то равновесие было.

ключевое - вдвоем, двое взрослых и один ребенок, а не я и дочь

на самом деле мы уже так далеко ушли от темы ..... а выяснять сволочь я или все-таки нет не было нужды, поэтому, спасибо всем

Katy7788
повторять сотый раз, что видеть надо то, что написано, а не то что хочется я уже не буду, уже даже не хочется

смысла спорить нет, но и вы не особо внимательны ;)

Скроюсь не навсегда
ключевое - вдвоем, двое взрослых и один ребенок, а не я и дочь

Дык а куда тогда от мужа уходить то собралась? Сидите уж и не дергайтесь! Бурю в стакане воды развела, все равно ведь никуда он милок не денется от такой Женщины! Пипец, даже слово Женщина как то не приемлемо к Вам - только Мать- глава семейства! Пипец!

Евлампия_C
Дык а куда тогда от мужа уходить то собралась? Сидите уж и не дергайтесь! Бурю в стакане воды развела, все равно ведь никуда он милок не денется от такой Женщины! Пипец, даже слово Женщина как то не приемлемо к Вам - только Мать- глава семейства! Пипец!

Скроюсь не навсегда
мысла спорить нет, но и вы не особо внимательны ;)

Katy7788
хотя вообще все вокруг пид...сы, одна автор в белом, не понятая никем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы