????

нда уж, я б честно говоря тоже такого не потерпела. Хорошо устроился, живет в свое удовольствие, а все остальное - пох.

мужу поди около 35 да?

Помоему не вы, а он с жиру бесится. Может кризис среднего возраста?

Скроюсь не навсегда
а тут еще и все на нервах ((( дошло до того, что я думаю от него уходить, чтобы сохранить свое здоровье

Да, здоровья от такого к Вам отношения не прибавиться.
А чей бизнес-то? Можно так уйти, что б бизнес за Вами остался?

Потолковый Лампонюх
мужу поди около 35 да?

и чо с того? ;)

К 40 ему? Переходный возраст,рисковые увлечения,юные крошки-"Мы ещё могём".Может,попрыгает-успокоится?Жалко мужа бросать,своё же ;)

jersan
и чо с того?

ничо
кризис у семейных мужиков в этом возрасте страшенный, у 90%, как я погляжу. потому мое имхо раньше 35 нехер женицо совсем ну это уже другой вопрос даа

а я б давно зваела кого-нибудь.. кто б мне помогал.. во всех смыслах...
я че нанялась тут дом семья бизнес верная жена%)?

jersan
и чо с того? ;)

Заскоки у вас ,господа,в этом возрасте активизируются

мужу именно 35, хотя я логики не наблюдаю - причем тут возраст?

я размышляю в другую сторону .... любовница эта его(бывшая/настоящая не знаю) - свободная, несемейная, бездетная, везде по миру тоже мотается, потом в ЖЖ своем пишет о путешествиях и вот как-то, после общения с ней, я думаю, он и решил, что многое упускает живя просто, как замечательный муж, отец, сын и т.д.

скрипка Лиса
а я б давно зваела кого-нибудь.. кто б мне помогал.. во всех смыслах...
я че нанялась тут дом семья бизнес верная жена%)?

нет у меня желания "помощника" заводить, но и быть сильной женщиной, которая коня вечно для любимого останавливать будет - не хочу больше!!!

Скроюсь не навсегда
нет у меня желания "помощника" заводить, но и быть сильной женщиной, которая коня вечно для любимого останавливать будет - не хочу больше!!!

тогда надо определиться в желаниях и начать действовать себе во благо ;) а как там уже муж в эту картину мира впишется - второй вопрос...если че - сам отвалится

Скроюсь не навсегда
он и решил, что многое упускает

я его понимаю... надо в жизни брать по максимуму.

я его люблю, дети у нас, бизнес ..... единственное решение сейчас вижу, что я перед его приездом - уйду с детьми(кстати, что им сказать?), пусть вернется в пустой дом, может хоть это как-то встряхнет его, хотя .... сомнительно тоже, может просто подумает, что я дура и с жиру бешусь

Katie
я его понимаю... надо в жизни брать по максимуму.

за счет семьи?!!!

василиса непремудрая
за счет семьи?!!!

действительно, получается, что за наш счет все его максимумы от жизни (((
дети очень по нему скучают, малышка неделю истерики закатывает каждый раз, когда папа уезжает, сын тоже сразу без настроения
на работе есть такие вопросы, решение по которым принимать лучше совместно, а мне приходится все брать на себя - время, нервы + переживания за него
и я осознаю, что не могу и не хочу больше всех этих нервов

Скроюсь не навсегда
это как-то встряхнет его, хотя ....

скорее обрадует
уходить за ради воспитательного момента нет смысла, только себе хуже ;) для начала поговорить надо с мужем. детей к приезду бабушкам-нянькам на денек отдайте, приготовьте ужин и спокойно обсудите дальнейшие перспективы каждого ;)

василиса непремудрая
за счет семьи?!!!

Падумаешь ,семья.Главное-самореализация ,баба новая,крылья он с ней расправит.

Скроюсь не навсегда
пусть вернется в пустой дом, может хоть это как-то встряхнет его, хотя ....

Тоже вариант. А если не прийдет? Сами назад ножками не засемените? Тут то он совсем самоутвердиться.

Скроюсь не навсегда
причем тут возраст?

потому что всех в это время несет!!!
и семьи в клочья в-основном тогда и летят
вам тока щас перетерпеть, либо он уйдет сам, либо решит остаться. тоже самостоятельно. без вас.

АнютиныГлазки_
Тоже вариант. А если не прийдет? Сами назад ножками не засемените? Тут то он совсем самоутвердиться.

нет, я человек самостоятельный, думаю, что себя и детей прокормить сумею )))
конечно, страшно бросать "нажитое непосильным трудом", но я погибаю в данной ситуации и меня больше интересует собственное душевное состояние, чем все остальное, на данном этапе

Потолковый Лампонюх
вам тока щас перетерпеть, либо он уйдет сам, либо решит остаться. тоже самостоятельно. без вас.

это я понимаю совершенно четко, решать в любом случае ему, а вот терпеть я больше не могу, устала и тем более

adelisha
детей к приезду бабушкам-нянькам на денек отдайте, приготовьте ужин и спокойно обсудите дальнейшие перспективы каждого ;)

не хочу
заранее знаю, что он будет мне говорить )))
мне хочется уйти, наверное, чтобы разобраться с собой - смогу ли я перетерпеть и дождаться конца его заскока или нет

Потолковый Лампонюх
кризис у семейных мужиков в этом возрасте страшенный

это психологи придумали, чтоб лохов на бабки разводить...

tuppi
Заскоки у вас ,господа,в этом возрасте активизируются

я уже с заскоком родился... так, что мне не грозит...

Потолковый Лампонюх
потому что всех в это время несет!!!

прям всех-всех-превсех? ;)

Дамиана
А что может предложить жена? Семейный отдых

чем плох?

Дамиана
А любовница-никаких тебе обязательств, никаких тебе долгов

он без любовницы ездит ))) с такими же успешными и бросающими все - семью, бизнес, в возрасте от 35 до 45, мужиками %)

Автор, а бизнес чей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы