как мне его вернуть к жизни?

Я
Женщина ушла от него потому что он ей пить запрещал и гулять,

Вот,значит его такие привлекают...раскованные.Где то в глубине его души. У него мать не такая же?

Моё мнение,Вы торопитесь плечо подставлять,помогать,разруливать его проблемы.Вы -девушка любимая,а не мушкетёр,плечо к плечу.Он привыкнет и перестанет видеть в Вас хрупкое создание,побольше его своими проблемами нагружайте,пусть учиться Вас поддерживать ;)

Даже если выведете его из депрессии,он все равно бросит вас и найдет следующую.Это классика.Мужчины не остаются с теми,кто видел их слабыми.И вы ему постоянно будете напоминать о его сложном периоде...Не тратьте время.

а зачем вам это все нада? ;) мож, ну его к такой-то маме?.. ;)

Ullla
а зачем вам это все нада?

Всё равно его не брошу,
Потому что он хороший...
Любовь,етить....

Я
Сумбурно написала, где то с обидой на него, чего хочу от вас? Советов как мне его вернуть к жизни? Как помочь не выливать на меня всю ту обиду, что сидит у него на нее на меня?

а зачем это тебе? материнский инстинкт? в школе троечников подтягивалаа, а тут вот более обширное полея для деятельности нашла?

Я
мужик он хороший

чем? манипулятор обыкновенный.
ничем от других манипуляторов подвида "бедный, но благородный страдалец" не отличающийся.

Клавдия Степановна

Как всегда Вы в точку.Найти себе проблему,нянькаться и плакать,кода пациент выздоровеет,бодро переступит и в счастливое будущее уйдёт %)

Киндер@сюрприз
сколько знаю,мужики на утешающих их женщинах никогда не женятся

мало знаете

cit]Я
что переживает за сына, хочет чтоб был с ним, но при этом ничего для этого не делает (даже не позаботился быть вписанным в графу отец за 2 года - рожала в другом городе, они не были офиц зарег и в силу каких то обстоят она так поступила), говорю так давай сдвинем с мертвой точки данное желание, а то ты как то абстрактно хочешь... Давай и на этом все закончилось!!!![/cit]

Я
ей пить запрещал и гулять, ребенка дома одного оставляла и уходила... Уехала к рожиетлям, продолжает вести привычный образ жизни

И даже тогда, он не удосужился ребенка на себя записать ?
Значит нифига ему не надо это, былоб нужно - боролся бы за ребенка, а так ему просто с вами удобно, пристроился, перекантуется , пока лучший вариант не найдет, потом вас кинет, другой будет также в уши лить, чтоб не дергала его и не мешала жить, как ему привычно и удобно.

tuppi
побольше его своими проблемами нагружайте,пусть учиться Вас поддерживать
попробуйте, и посмотрИте что из этого выйдет, думаю он свалит по - быстрому к другой, а если быстро таковую не найдет, то будет давить на вашу жалость и то что не нужно его в депрессии дергать, что ему и так тяжело, а тут еще и ваши проблемы.
попробуйте - проверьте чего мужик стоит.

[

tuppi
Найти себе проблему

я бы даже уточнила: найти В СЕБЕ проблему. и решать ее вот таким затейливым способом. не умеет автор жить своей жизнью, ей надо жить для кого-то /об образе этого кого-то говорить больше не буду, потому что ничего хорошего не скажу/.
есть у чела желание вот так бежать от свиох проблем, решая чужие, стать "второй половинкой" манипулятора данного типа, чтобы в скором времени заиметь себе стандартную "трудную судьбу русской женщины". не остановишь.

Дамиана
а то потом окажетесь мамой его

)))

Автор, по вашему МЧ реально плачет психотерапевт. Клиника "Сосновый бор" - ваше все.

Да удобно ваш муж пристроился. Тут ему и жилетка и нянька в виде вас, и пожалеете и сопли ему подотрете, а че нет-то? Уже год прошел, сын с его бывшей слава Богу живы-здоровы, че ныть? Депре-е-ессия! Фу, не люблю мужиков-нытиков. Это он вас должен был утешать после разрыва (как вы пишите), а вы пытаетесь взять его проблемы на себя. А потом и через вас перешагнет. Какой-то вампир энергетический, ни вам жизни спокойной не дает, ни себе. Полюбите уже себя наконец!!! ;)

Вам его к жизни не вернуть никак, т.к. достоверных методов исправления взрослых людей не существует.
Вернуться сможет сам, если сильно захочет.

Я
но при этом ничего для этого не делает

Я
Он ничего не хочет, ваще ничего

не вселяет надежды на благополучных исход.

Есть женщины,не могут любить успешных,нормальных хотя бы.Тянет на убогих ,ущербных.Реализуются они так,мамский инстинкт сильнее женственности .Ну и потом,да

Клавдия Степановна
"трудную судьбу русской женщины"

Мазохизм.

Я

Автор, извините, а сколько лет вашему мужу? И он не злоупотреблял никогда спитрными напитками? Есть пример аналогичной семьи, если ответите на вопрос, напишу подробнее.

А-мурка
не мужик, а тряпка

не обижайтесь, но это так! :( Если мужчина только и делает, что переживает, но не пробует ничего изменить - это диагноз! Таков он будет во всем! проверено лично.

описываете самую настоящую клиническую депрессию. Возможно могут помочь специалисты, хороший психотерапевт, может и таблетки попить уже надо (психиатр)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы