как мне его вернуть к жизни?

Почти месяц как живем вместе с МЧ, все отлично и любит, и относится нежно и внимательно..... Есть одно но: год назад ушла от него мать его сына, он пребывал в жуткой депрессии, в этот момент мы как раз и познакомились, старалась поддержать его, отвлечь (надо сказать что сама в тот момент переживала болезненный разрыв)... Потом отношения завязались, потом и совместная жизнь началась и все остальное тоже... Он ничего не хочет, ваще ничего... Постоянно говорит, что переживает за сына, хочет чтоб был с ним, но при этом ничего для этого не делает (даже не позаботился быть вписанным в графу отец за 2 года - рожала в другом городе, они не были офиц зарег и в силу каких то обстоят она так поступила), говорю так давай сдвинем с мертвой точки данное желание, а то ты как то абстрактно хочешь... Давай и на этом все закончилось!!!! На работу ходит через не могу (месяц лежал себя жалел, потом кое как его смотивировала), хоть это как то его отвлекает... Вот понимаешь говорит он мне на протяжении месяца, что все во что я вкладывал, ради чего жил в одночасье рухнуло, смысла нет больше. Говорю понимаю, сама все это пережила, но уже год прошел, а ты ничего не сделал, чтоб осуществить свое желание! Про отсутствие секса писать много не буду, думаю это итак очевидно (я не тебя не хочу, а просто не хочу).. Понять я его понимаю, но говорю ведь для чего то дали нам шанс быть с тобой вместе, точно не для того чтобы продолжать жалеть себя и ничего не хотеть.

Сумбурно написала, где то с обидой на него, чего хочу от вас? Советов как мне его вернуть к жизни? Как помочь не выливать на меня всю ту обиду, что сидит у него на нее на меня?Сообщение было изменено модератором 15-05-2011 в 16:54

не мужик, а тряпка. а тряпки должны быть со швабрами, но вы ведь не такая?
он будет упиваться своей депрессией пока самому не надоест, ничего вы не сделаете.

Я
Почти месяц как живем вместе с МЧ, все отлично и любит, и относится нежно и внимательно.....

Что то не заметно из дальше вами написанного...

Я
Про отсутствие секса писать много не буду, думаю это итак очевидно (я не тебя не хочу, а просто не хочу)

Бред, у нормального мужика с этим все в порядке, не в порядке только если девушка не нравится или не устраивает. А так вам его жалеть не надоело, сами то нормально пожить не хотите?

А-мурка
не мужик, а тряпка.

поддерживаю ваше мнение...

а вам то че с ним нра ? секса нет не работает еще и год скулит о загубленной любви %)

Он работает, просто ноет постоянно, мужик он хороший, редко таких встретишь, ну не учитывая его тряпочности в данный момент , А про чувства не написала на протяжении сочинения своего, так просто ситуацию объясняла, да и у стала эмоцианально очень :j_0009:

может Вам надо перестать его жалеть. относится как к ущербному,а общаться как с полноценным человеком

он тогда просто спит и ваще ниче не хочет. Вчера прекратила его чувства беречь и сказала, что он боиться вылезти из скорлупы своей и удобно ему так, он очень рассердился, даже не разговаривал... %)

Я
он очень рассердился, даже не разговаривал

плохо, когда эмоций нет, когда все равно, а когда есть эмоция - хорошо, значит - живой

он хочет выйти из депрессии или нет? осознает, что у него депрессуха?

Осознает, не знает как справиться. И я уже не знаю. :t_0025:

Думаю может вывести его на эмоции, ну разозлить, чтоб просто очухался...

Иногда мысль посещает позвонить ей, чтоб она вернулась... Не знаю вобщем что делать и дальше так не могу

год он в таком состоянии?
отдыхать ездил?
друзья есть у него?
хобби какие есть?
к врачам не обращались? там же много стадий депрессий. может ему пропить что нить.

Я
Иногда мысль посещает позвонить ей, чтоб она вернулась...

не лезьте в их отношения

Он к врачу не пойдет
никуда не ездил
друзья есть
работа - его хобби, он машинами занимается, ремонтом, постоянно читает про это, изобретает что то

Коша1

не лезьте в их отношения

не лезу, говорю ему не приплетай меня , сами все решите, а я поддержу любое твоего решение и помогу чем смогу

Бармалей™

я не знаю как его поменять

Спасибо, что название поменяли!!!!!!!!!!!!! :rose:

я б не стала с таким связываться,вот сколько знаю,мужики на утешающих их женщинах никогда не женятся.Они их используют обычно для выхода из депрессии,а потом женятся на других. Не надо вам это.

ой, да плюньте на него, нытик какой-то. недаром жена его бросила.
встретит какую-нибудь юбку попривлекательней - всю хандру как рукой снимет.

Киндер@сюрприз
Они их используют обычно для выхода из депрессии,а потом женятся на других

есть тенденция

по какой причине жена от него ушла?

Нежный он чересчур.Как жить с такой хрустальной вазой?Первый месяц живёте,он должен козликом прыгать вокруг Вас,а он уже проблемами своими загрузил.

Киндер@сюрприз
,мужики на утешающих их женщинах никогда не женятся.

Совершенно точно.

да бегает он козликом вокруг меня, прыгает тоже... Просто видимо как это бывает нахлынуло и понеслось.................

Женщина ушла от него потому что он ей пить запрещал и гулять, ребенка дома одного оставляла и уходила... Уехала к рожиетлям, продолжает вести привычный образ жизни...

ох, любит страдать, Ваш, мужик , Автор. Нравится ему страдать. Ну пусть пострадает еще немножко, вы ему не мешайте, живите параллельной жизнью, увидит, что зрителей нет и перестанет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы