Погибла подруга

наверно можно сюда лишний раз скопировать да инфу с е1?

Ребята, прошу Вас собрать хоть немного денег для помощи мальчику, обгоревшему при пожаре вчера, которого я вынес из горящего дома. Парень в очень тяжелом состоянии, лежит в 9 ДМБ, никаких прогнозов пока, дай БОГ чтобы выкарабкался. Отец сейчас тоже лежит в больнице, потерял почти всю семью, единственный сын остался, и тот при смерти и оба дома сгорели, один в котором жили - старый, и новый пустой полностью, строился взамен старому, с голыми стенами тоже весь обгорел. Давайте поможем, хоть немного, на лечение и реабилитацию, хотя бы по 100 рублей, или кто сколько сможет. Всех запишу поименно в список лично, если (тьфу-тьфу-тьфу) что то пойдет не так, то по списку полностью все деньги верну. Не такая уж большая сумма, чтобы хоть немного помочь. Собирать буду с 21-00 на грязной каждый вечер, или в будни с 8-00 до 17-00 на Викулова-Татищева, пока не прояснится состояние и прогнозы врачей. Мои ориентиры как всегда - серебристая Хонда ФИТ Н969ВВ, телефон 8-908-909-33-18 Артем

я сегодян встертилась с этим мальчиком - он совсем молоденький, года 23-24, немножко денег отдала скока смогла. Артем сказал что мальчику вроде легче немного, почки заработали по кр. мере. хотя он по прежнему на ИВЛСообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 22:36

Девочки.
По поводу денег. Семья отказывается от денег, я не знаю, какие договоренности у них есть с Артемом,но говорят, что у них все есть.
Я знаю этих людей- они очень гордые, но и очень дружные, каждый ссебя рубашку снимет.
Давайте так: я в понедельник все узнаю и если деньги нужны им, то я об этом напишу.

Тоже была знакома с ней!!Знаете там действительно с деньгами все нормально(родственники все своими силами)!!Я с тетей ее общаюсь постоянно!!Но ее видела не раз!!Замечательная девочка....была!!Соболезную всем друзьям и родственникам!

Соболезную... нет слов... прочитав все, еще раз задумалась о том, что надо ценить каждую минуту проведенную со своими близкими... :)
Как дела у отца и выжившего ребенка??? очень верю в то, что с ними будет все хорошо!!!! Дай Боженька им сил на жизнь... и помоги им пережить это страшное горе

WADI
Дай Боженька им сил на жизнь.. Сообщение было изменено пользователем 16-05-2011 в 00:36

страшно

соболезную. страшно так, и больно...

:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы