Погибла подруга

у меня 15 лет назад погибла очень близкая подруга (тоже с дочерью, на машине разбились) мне ее все еще не хватает, а тогда даже не знаю как пережила, как в тумане :( очень понимаю и сочувствую

соболезную, страшное происшествие :( держитесь

Очень жаль. :(

соболезную ...

Соболезную

Девочки, вот мы все планировали встретится....ну вот в выходные, ну вот в праздники...
не случилось. Цените близких и чаще встречайтесь

у нее завтра день Рождения...был бы

страшно, что смерть такая жудкая

Примите соболезнования...Очень жалко малыша :(

Примите мои соболезнования!. :(

Trelly (Тру-ля-ля)
у нее завтра день Рождения...был бы

етить... слов нет просто

:( Упокой, Господи... сильно-сильно сочувствую. Терять друзей - невосполнимое горе... Бедная девочка.

держитесь!
простите,это не в пожаре на изоплите?

:( держитесь.....

Trelly (Тру-ля-ля)
страшно, что смерть такая жудкая

она во сне задохнулась, она ничего не чувствовала. я так однажды чуть не кокнулась в новом доме с новой печкой - угарный гах пошел. отчнулась на улице в одеяле, а засыпала в кровати.
так то про это не думай, она не заметила.
соболезную :(

Соболезную...сил Вам...утром прочитала, перевела на карту СБ, пусть мальчишка поправляется...

true Lapka
она во сне задохнулась, она ничего не чувствовала

это версия человека их интернета.
семья говорит, что она вернулвсь в дом за Артемкой.
я склонна верить семье
хотя, эта версия меня бы успокоила. хоть как-то :(Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 22:07

Девочки, хорошие мои.
спасибо за поддержку.

Naturlich!
Упокой, Господи... сильно-сильно сочувствую. Терять друзей - невосполнимое горе... Бедная девочка.

true Lapka
она во сне задохнулась, она ничего не чувствовала

true Lapka
так то про это не думай, она не заметила

Да это легкая смерть, думайте о том , что ей сейчас хорошо, и ребеночку :(

Trelly (Тру-ля-ля)
семья говорит, что она вернулвсь в дом за Артемкой.
я склонна верить семье

Боже......... мороз по коже.......... соболезную вам и семье погибших


соболезную

Сейчасглавное, чтобы Тигранчик выжил, ю-мамская сила, помоги

обязательно выживет!!! и проживет долгую жизнь!!!
нашими молитвами .....

Соболезную.... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы