Погибла подруга

Как же я ее люблю, Господи!
Мы с ней учились вместе в медицинском, три года были "не разлей вода"...
все вместе. Мы всегда были разные- я беленькая, она - черненькая
я высокая она маленькая. такой забавный контраст.
потом стали встречаться все меньше. но я всегда знала, что у меня есть она.
моя хорошая.
А сегодня я узнала, что она погибла вместе с ребенком в пожаре.
реву. за руль сейчас садиться, вообще шок
Господи, упокой их души
Просто поплакать пишу

:(

Trelly (Тру-ля-ля)
А сегодня я узнала, что она погибла вместе с ребенком в пожаре.

:( крепитесь

:(

Trelly (Тру-ля-ля)
реву. за руль сейчас садиться, вообще шок

это про них?www.e1.ru/talk/forum/read.php

да

примите соболезнования.....

Сочуствую, это не про них в новостях показывали - частный дом -да?

Trelly (Тру-ля-ля)
да

страшный случай,с утра сегодня читала со слезами,хоть-бы старший сыночек поправился...

Trelly (Тру-ля-ля)

ничего не скажешь, соболезную

Katy7788
кошмар, подруге уже все равно, как бы ужасно не звучало, а вот папе то как жить...

+1000
что тут скажешь... у Михаила Афанасьевича Булгакова как сказано "Да, человек смертен, но это еще было бы полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен, вот в чем фокус!" ...
Как бы ни было тяжело, но с этим приходится рано или поздно смириться...
очень сочувствую... :(

:(

крепитесь

соболезную.
как состояние старшего ребенка?

соболезную

сочувствую вам, автор.
держитесь. В таких ситуациях и сказать как-то нечего, слова не вяжутся.
порадуйтесь за ее сынишку - хоть его спасли, в рубашке родился, хотя и остался без мамы :(
держитесь, держитесь.

медведкО
как состояние старшего ребенка?

На е1 сёдня писали,что состояние тяжёлое. www.e1.ru/talk/forum/read.php
ЗЫ: деньги собирает человек спасший ребёнка.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 20:01

ой я вчера смотрела в новостях...там когда её подруг показывали они еще сказали "она настоящая мать" у меня аж ком в горле встал,чуть не заревела :( .....Боже мой,как страшно терять близких :(

Trelly (Тру-ля-ля)

соглашусь , ваша подруга Настоящая мать и очень хороший человек,примите соболезнования :(Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 20:05

Та ещё...зараза

спасибо. прочитала. надо помочь.

Trelly (Тру-ля-ля)
Господи, упокой их души

Сочувствую Мы с подругой-диспетчером вызов принимали к мальчику Бригада сразу же выехала,у нас же самих дети, с Эльмаща ехали :( Деньгами поможем Соболезную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы