неприятность на работе

Коша1
надо, это опыт!

так-то конечно. тем более, что есть возможность уйти в другую фирму этой же отрасли. к конкуренту, так сказать.

\~Zandalli\~***
Да вы что??? нафига вам такие проблемы? чтобы вами прикрывались в случае чего! Я подумала,вам МЕСТО его предложили всерьёз, а то просто на время на стул сесть! Неее

ну где временно, там и постоянно :) да нет у меня прям такого желания директором-то быть. мне и так хорошо было. просто я тогда подумала, что пусть они сами с ним разбираются. не хотела в это влазить сама. просто в голове тоже понимают, что его надо убирать. но он там такие песни поет, обалдеть! а я ничего и никому из головного не говорила про него. отмазывала даже по первости. вот они там и думают так, как он им поет.

градусник
хочется - дайте!

вы думаете? не знаю, как мужа сдержать. он и вправду дать может. он его и так терпеть не может. когда на работу за мной приехал, хотел машину ему поцарапать :) он за меня убьет любого!

whit cat
гадить я б не стала, портить себе репутацию т.б в маленьком городе, не стоит того

не, ну можно сделать так, что никто и не узнает, что это я :)

Люди!!!! Ну скажите еще чего-нибудь. реально, если не поговорю, то уревусь вся.

и чувство у меня такое, гадливое что ли. обидно, может быть. я даже не знаю. он еще и родителей моих знает. знает, что и они могут кислород перекрыть. так давай папе моему звонить! правда он не слышал. а я диру и сказала, что видимо он их так уважает, ходил к ним домой, за одним столом сидел, жрал да пил. (он это любит). а сейчас за спиной моей так сделал. ведь это не за 2 дня получилось. месяц как минимум готовилось

ну а вообще с юридической стороны все нормально?

если, что то нужно сделать для себя, то порой просто необходимо включить пофигизм и идти по-головам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы