Хамство в общественном транспорте!!!!!!!!!!!!!!!!

Спарк С нее и плату за проезд брать не должны были)))

Бармалей™
Хамло

+++

бедный автор...
ждала поддержки, а получила... как всегда

KateS
при детях низя материться зопесал?

опа! кто сказал? где написано?

Спарк
у, она же мать!)) С нее и плату за проезд брать не должны были)))

круто!!!!!!!!! а мона я тогда и в турляндию стоя на самолете, но бесплатно поеду?!

KateS
получила... как всегда

тут своих некогда жалеть, воспитываешь в поте лица ....

KateS
бедный автор...
ждала поддержки, а получила... как всегда

:popcorn:

KateS
ждала поддержки

а в чем поддержки-то?
про то, что водитель ее оскорбил, дав сдачу мелочью?
что никто не восхитился от "а мельче не было?"
что "о ужас-ужас, кругом одне "чурки"?
и что они иногда (о боги) владеют маршрутками?

молчу я вообщем....

Ермолаевна
а мона я тогда и в турляндию стоя на самолете, но бесплатно поеду?!

эээ, дайте кто-нить ребенка на пару недель, тоже куда-нить слетаю по бырому на халяву

Золотое_Сечение
дайте кто-нить ребенка на пару недель, тоже куда-нить слетаю по бырому на халяву

Вас тут не стояло(ц)

Bes

верной дорогой идете, товарищ!!!!
:clap:

я удивляюсь чем мелочь вам не угождает? %) что кондукторы не довольны (ну их еще можно понять..но все же) и что простых обывателей, сдали мелочью и сразу фыркать надо. Расплачивайтесь значит сразу без сдачи и не будет недовольства.

Спасибо всем за поддержку и ответы! Удачных поездок!!!

KateS
вы зачем это сказали? мне кажется, первым начал хамить не водитель

Первым, не первым - какое это имеет значение? Он работает с людьми - какое он имел право крыть матом клиента? Или это норма теперь? Опять двойные стандарты ;)

Ермолаевна верной дорогой идете, товарищ!!!!

Золотое_Сечение
эээ, дайте кто-нить ребенка на пару недель, тоже куда-нить слетаю по бырому на халяву

аренда, лизинг, ;)

Та ещё...зараза
ас тут не стояло(ц)

Аз есмь ®
покажите в ПДД пункт, где про это сказано.

есть правила пассажирских перевозок, а еще закон о защите прав потребителя :P

Bes
Не цензурные выражения

в общественных местах являются нарущением общественного порядка и подлежат административному наказанию(могу путать, но назазывается точно)

Козюлька
что кондукторы не довольны

Кто сказал что кондуктор был?

Chайkа
Первым, не первым - какое это имеет значение? Он работает с людьми - какое он имел право крыть матом клиента? Или это норма теперь? Опять двойные стандарты

в любом конфликте есть начало.

Марусечка Кто сказал что кондуктор был?

Водитель=Кондуктор :)

Козюлька
я удивляюсь чем мелочь вам не угождает?

В ашане уже не принимают копеечные монеты и пятикопеечные! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы