Хамство в общественном транспорте!!!!!!!!!!!!!!!!

В маршрутном такси номер 022,сегодня имела счастье проехать с ребенком. Оплатила проезд, на сдачу водитель мне долго и усердно набирал 10 копеечные монеты, на мой вопрос мельче не было? на меня полилось куча грязи и матов, если бы не высокие спинки разделявшие меня и водителя, думаю получила бы в глаз. при всем притом я была с ребенком!!! Пассажиры такси все сидели и заступались за водителя. Мало того что водитель с трудом изъяснялся на русско, но очень хорошо выговаривал маты, на мою просьбу дать тел. номер перевозчика, показать разрешение на перевозку людей и документы, мне ответили я сам себе хозяин, ни чего у меня нет и все в таком духе с указанием направления куда мне отправиться. Я просто в шоке! ни когда еще с таким не сталкивалась. Неужели они так же и на своих матерей и жен орут? Есть стойкое желание пожаловаться на такого водителя, что бы ни кто больше с таким не столкнулся. Из всей информации о такси я знаю только номер маршрута и номер автомобиля. Подскажите кто знает куда можно обратиться пожалуйста!!! В автобусе не было ни какой контактной информации перевозчика и всего прочего что должно бы было быть. Извините за сумбур, эмоции просто переполняют!!!

Свидетелей то контакты записали?

Марусечка
Мало того что водитель с трудом изъяснялся на русско

а это тут при чем?
если бы он в совершенстве владел языком великого Пушкина, но при этом послал бы Вас в пешее эротическое - что-то бы изменилось?

Марусечка
, на мой вопрос мельче не было?

ну поязвила, ну получила

мне када мелочь сдают я смеюсь и спрашиваю - за что вы меня так ненавидите? что я вам сделала? пока никто не послал почему то Сообщение было изменено модератором 12-05-2011 в 19:52

Бармалей™ Кондуктор прав.

в полицию?

А по делу кто то что то посоветовать может?

Марусечка
на мой вопрос мельче не было?

вы зачем это сказали? мне кажется, первым начал хамить не водитель

Марусечка по делу

автор

Бармалей™ Хамло

Марусечка
А по делу кто то что то посоветовать может?

а я вопроса что то так и не увидела, только восклицательные знаки кругом.

Марусечка
В автобусе не было ни какой контактной информации перевозчика и всего прочего что должно бы было быть

Вот это уже нарушение. В ГАИ стукнуть на него. что значит

Марусечка
я сам себе хозяин, ни чего у меня нет и все

???? %)

Марусечка
Неужели они так же и на своих матерей и жен орут?

кто они?
По теме сочувствую, если, конечно, ваш вопрос

Марусечка
мой вопрос мельче не было?

был вежливым и доброжелательным ;)

Ох, прям обхамили!)) Жизнь уже не мила! 10-копеечные монеты уже не деньги?

Золотое_Сечение
ну поязвила, ну получила

Пойдешь в магазине платить и сдашь все, если не спросят

Марусечка
мельче не было?

Не цензурные выражения со стороны водителя, конечно же его не оправдывают. Но и Вы автор, могли бы молча взять лудягу да и ехать дальше ни портя настроения себе и окружающим.

Марусечка
В автобусе не было ни какой контактной информации перевозчика и всего прочего

ни разу не ездила в такой маршрутке

мышкаЮля
это уже нарушение

KateS
в полицию

только не углубляйтесь там в подробности о монетках. расскажите о НАРУШЕНИЯХ

Марусечка
Неужели они так же и на своих матерей и жен орут?

у них бабы вообще рот не раскрывают пока мужик не спросит ;)

Марусечка
Пассажиры такси все сидели и заступались за водителя

по русски хоть?

мышкаЮля
Вот это уже нарушение. В ГАИ стукнуть на него. что значит

покажите в ПДД пункт, где про это сказано.

мышкаЮля
????

а почему он не может быть хозяином этой маршрутки? Это запрещено?

Бармалей™
Вот это интересно каким местом к делу относится ?

при детях низя материться :nose: зопесал?

Так мило прикрываться

Марусечка
при всем притом я была с ребенком!!!

и наезжать при этом

Марусечка
зд, на сдачу водитель мне долго и усердно набирал 10 копеечные монеты, на мой вопрос мельче не было?

чем вам не угодили мелкие монеты?

KateS
только не углубляйтесь там в подробности о монетках

да пусть расскажет, пусть и полицаи поржут тоже, вам жалка чтоли?

Бармалей™
Марусечка
при всем притом я была с ребенком!!!
Вот это интересно каким местом к делу относится ?

Ну, она же мать!)) С нее и плату за проезд брать не должны были)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы