берегитесь клинических идиотов

Блин я так долго строчила, кушка

БабаНюра
Блин я так долго строчила, кушка

Прости у тебя более подробно зато и даже с сочувствием :)

kushka
даже с сочувствием

Ну я и правда сочувствую детям брошенным.
И че щас, все пошли на маммумию смотреть да?)

а как ее посмотреть?
а так-то по теме - если это правда про ту темку, то наверное у нее был повод вас, автор, подозревать. или она наугад натыкала в пользователях вас?

Ну найти в списке кто на форуме)

Так-то меня вчера диверсантка какая-то задемотивировала и анонимно выложила, мне было смешно...
А главное я понятия не имею что это за женсчина

TincaTinca
Так-то меня вчера диверсантка какая-то задемотивировала и анонимно выложила

так и вы в той теме подвязаны были? %)

Как страшно жыть

MME
я вот до сих пор сижу и не понимаю к чему это

И я тоже не пойму к чему, от кого, кто, кому и почем, и смысл темы где?))

Nadira
то наверное у нее был повод вас, автор, подозревать

если я один раз ей там написала, то это не повод меня обвинять в чем то или уже тогда обвинять всех

Nadira
ак и вы в той теме подвязаны были?

нет, в другой совершенно теме шел разговор и неожиданно моя фотка в демотиваторе вклинил некий аноним... потом модератор его удалил...

TincaTinca
неожиданно моя фотка в демотиваторе вклинил некий аноним...

огоо :=-O: и чоу за подпись была?

королевочка
и чоу за подпись была?

"Хочешь йаду?
а иногда она так мило улыбается"

Насолила кому-то
такому, судя по анонимности:

MME
клинических идиотов

TincaTinca
"Хочешь йаду?
а иногда она так мило улыбается"

ыыы))
выкладывайте фсю картинку, надеюсь вы ее сохранили на память

королевочка
надеюсь вы ее сохранили на память

не, нафиг она мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы