берегитесь клинических идиотов

вот я всегда считала, что надо стараться понимать других, ведь на каждый поступок человека, есть объяснение
но сейчас столкнулась с тем что нет его
сижу я спокойно на сайте и вдруг мне приходит сообщение:
"Думаешь, я не знаю, что это ты фотографии размещала?
Ну и дурочка.
Зачем же ты так позоришься?
Худеет она... уржаться просто...
Тебе принц-то ещё на шею не сел, нет?
ММЕ... шило просто ты ещё не доросла до отчества-то..."
я вот до сих пор сижу и не понимаю к чему это
потом песня на тему, меня мама воспитала лучше чем тебя
вот что за странные женщины пошли у нас

Это продолжение темы про бм унижает чтоле?

Колитесь чё кого? От кого?

БабаНюра
Это продолжение темы про бм унижает чтоле?

нет, не продолжение
но да я там комментировала пару раз

от кого: MammaMia

до сих пор сижу и не понимаю ничего

так о чем речь?

Коша1
так о чем речь?

Санта-Барбара

А че,худеешь?
Мож она ошиблась?

Коша1
так о чем речь?

вот и я понять не могу
не понимаю что я этой девушке плохого сделала, но с головой явно не в порядке там
по-крайней мере у меня такое впечатление сложилось

тубероза
Санта-Барбара

пока я ставила ребеночку прививку, мы переместились в Америку? как удачненько :y_0028:

MME
А че,худеешь?

да, я худею
после травмы сильно вес набрала, сеййчас восстанавливаю форму

bananza
Мож она ошиблась?

она яро меня убеждает что она не ошиблась

так, все переходим мою тема "клуша" :t_0032:

MME
да, я худею

MME
она яро меня убеждает что она не ошиблась

Ну тады не знаю...

Коша1
так, все переходим мою тема "клуша"

Так ты определилась ужо с этим понятием?

MME
она яро меня убеждает что она не ошиблась

так пусть кинет ссылку на тему где фотки

MME
"Думаешь, я не знаю, что это ты фотографии размещала?

враки это все я

БабаНюра
Это продолжение темы про бм унижает чтоле?

это про что - для тех кто в танке, пожалуйста поясните

Nadira
это про что - для тех кто в танке, пожалуйста поясните

Это удаленная модератором тема забавная)

Nadira
это про что - для тех кто в танке, пожалуйста поясните

девушка, создала тему, что ее унижает БМ. Тема была анонимной, потом якобы под тем же ником анонимным стали выкладывать фотки этого анонима, аноним кричал, что это девушка ее БМ, даже на юмаме над ней издевается, выкладывая, ее фото под ее ником

БабаНюра
Это удаленная модератором тема забавная)

ну воть, блин - как чо интересное, так сразу удаленное .
ну мож хоть в лс напишете коротенько суть - если не трудно

Nadira
ну мож хоть в лс напишете коротенько суть - если не трудно

я вам написала) выше читайте ;)

kushka

аа, спасибо) и автор темы - это тот второй аноним, а мамамия - первый? %) ничо себе

Nadira
автор темы - это тот второй аноним

нет, я к той теме никакого отношения не имею
насчет мамамия не знаю

Nadira
аа, спасибо) и автор темы - это тот второй аноним, а мамамия - первый? ничо себе

я так поняла, что униженный аноним это Мамамия и она подумала, что мме - это девушка ее БМ))

Да тут напишу, автор развелась с мужем, ребенок с ней, муж как мог от алиментов скрывался. и сейчас она на каждый его пост в твиттере постит злобные ответы в своем твиттере, ведет блог с названием 'о предательстве или как то так.. Причем считает что это он ее достает и унижает
Ну не мне их судить, там в теме кто то под ее же ником анонимным начал ее фото выкладывать и комментить ее поведение. Бм или женщина новая его.. Вот лавочку и прикрыли :(Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 19:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы