А есть такие, кто совмеает работу на дому и воспитание ребенка?

Аргентум
Готовлю я - он только по выходным и иногда - что-то легкое. За продуктами тоже хожу я -вместе с ребенком, потому что не с кем его оставить - он воспринимает попытку "его послать" чуть ли не как личное оскорбление.

Знала семью, где жена готовила исключительно их того, что муж принес в дом ;) Хочешь есть - заполняй холодильник

12345
где жена готовила исключительно их того, что муж принес в дом

тогда мы будем питаться сигаретами и суповыми наборами.

Аргентум
Вы прямо выразили мои мысли.

я была в Вашей ситуации :(

Аргентум
Что бы ни делала - все равно по его мнению недостаточно.

потому что иначе это придется делать ему. А он не хочет, имхо. Сильно не хочет. Так не хочет, что готов Вас обвинять даже в том, что Вы очевидно не заслуживаете. Поэтому пахать Вам и пахать, пока не начнете скандалить с ним и срываться на ребенке. Он скажет, что Вы истеричка и уйдет к другой :(
Возможно и другое развитие событий, но это наиболее встречающееся, к сожалению.

Аргентум, до тех пор пока вы не научитесь вставать на чью-то еще точку зрения кроме своей, у вас ничего не получится. Опять же - не хочется себя ни в чем ограничивать. А муж здесь при чем? В этом рассуждении есть только вы сама и ничего больше - так чего требовать от мужчины? Можете не пахать и отдыхать.
Я вижу проблему не в вашем муже, а в вас лично.

Аргентум
тогда мы будем питаться сигаретами и суповыми наборами.

Отлично! Я Вас уверяю, через неделю такой диеты он первый начнет предлагать варианты решения ситуации - тут и договаривайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы