А есть такие, кто совмеает работу на дому и воспитание ребенка?

Katy7788

Совена

че претендентов много, чтоб мужьями раскидываццо?

oxanaa
посадите его на входные дома и скажите приготовить, помыть, постирать, погладить и с ребенком погулять, искупать

на это мне как-то сказал, что "и сравнивать нельзя - женщины вообще намного выносливее от природы и еще им материнский инстинкт помогает".

Аргентум
на это мне как-то сказал, что "и сравнивать нельзя - женщины вообще намного выносливее от природы и еще им материнский инстинкт помогает".

Передайте, что при этом вы разрешаете ему НЕ работать

ну по-разному было. Тоже когда бывали завалы работы, быт спускала и ребенок тоже сам по себе....в итоге отдала дитя в сад на полдня - оплата небольшая, но я уже одна спокойно за полдня успевала сделать львиную долю работы плюс что-то по дому. Потом дите забирала в час дня, она еще спала дневной сон два часа - опять время для меня...ну когда совсем ниче не успевала - откладывала работу на ночь тоже.

тоже не успеваю все далать. игрушки всегда прибираю, а вот белье может и неделю лежать неглаженое. и покушать не всегда получается сделать, но муж не придирчивый в этом вопросе, может и доширак покушать

Аргентум
Аргентум

значит молчите, молчите пока в декрете, потом на работу выйдите отыграетесь

Аргентум
когда у меня срочный заказ - подзапускаю быт - и на кухне образуется завал из посуды, и готовлю урывками, и ребенком занимаюсь неактивно, и то, что и ночами работаю - ему спать мешает

У меня так же, но... завал посуды разгребает муж вечером, готовка либо быстрая, либо вообще пицца или пельмени, ребенок прекрасно научена занимать себя сама, а вечером вообще папина смена, т. к. за день дочь соскучивается по папе. Ночами работать - для меня это вообще нормально: я сова и лучше всего работаю ночью и за ночь успеваю сделать то, что вечерами могу и неделю делать, да переделывать.
Работаю с дочкиного года на дому - все довольны, я не кисну и не тупею, а в семье есть доп. заработок, который позволяет нам кроме житья, выплаты кредита за квартиру и прочих текучек вести ремонт или съездить в отпуск.

Совена
Мужик зажрался по моему

согласна... либо пусть помогает, либо няню нанимает, либо

Яблоко
у хороших мужей жены ночами не работают Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 13:57

Тигрра
а вечером вообще папина смена

У нас как бы тоже, но что-то папа быстро сваливает за комп "почитать новости" и ребенком в итоге опять занимаюсь я.

Яблоко
Аргентум, мужу передайте, что у хороших мужей жены ночами не работают

;) ;) ;) согласна на все 2000%,

Аргентум
папа быстро сваливает

маму в отпуск - папу "мордой в жизнь"! пусть ОН ВСЕ УСПЕВАЕТ!!!!!!!!!!!
потом поговорим..в разделе "телефон доверия" ;)

Мамочки, многое зависит от супруга. Я с третьим в 1,6 начала работать, но дома. Благо у меня работодатель отличный. Уже 2 года так, за это время еще один появился. Муж уважает, помогает, готовлю всегда и разное, правда завтраки по будням он. Я сплю. Старшие дети конечно помогают. Так что все можно. Главное не взваливать на себя много, а то потом скинуть тяжело будет. Мужчины же привыкают к этому. Ты то лошадью была, а то вдруг не могу, не успеваю. Так нельзя, надо любить себя. Сейчас младший пойдет в садик, я на работу выйду, пока не знаю как будет дальше. %)

Кстати для посуды посудомоечная машина есть.

Джет
Джет

Четверо! Как-то даже неудобно после этого жаловаться на жизнь... Восхищаюсь такими женщинами. :rose:

Ну ему, наверное, будет легче, если жена будет работать на стороне, а не дома. Тогда не только завалы посуды будут, но еще и самому разгореть, самому убрать.Вот и предложите ему такую альтернативу.

СВГ
Ну ему, наверное, будет легче, если жена будет работать на стороне, а не дома.

Наоборот, говорит развивай свое, нефиг на "дядю" пахать.

Я мужа часто с ребенком оставляю, чтобы у него не возникало иллюзий по поводу нашего беззаботного существования

Аргентум
Четверо! Как-то даже неудобно после этого жаловаться на жизнь...

А вот удивительно, но факт. Я с одним тоже ничего не успевала вечно. а как стало трое - так сразу стала успевать не знаю, почему, наверное, шевелиться стала быстрее?%) или что?

котёнок™
а как стало трое - так сразу стала успевать не знаю, почему, наверное, шевелиться стала быстрее? или что?

ну, видимо, научились распределять время правильно+старшие за младшими присматривают.

а у меня вопрос - какие такие у вас специальности и чем занимаетесь, помимо ухода за ребенком в декрете? Ну я тож подрабатываю - корректором ,но чтоб заказы...

аноним
какие такие у вас специальности и чем занимаетесь

менеджер по продажам. но т.к. развиваю свое, то и все остальное бухгалтер, курьер и т.д.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 14:42

Аргентум
Наоборот, говорит развивай свое, нефиг на "дядю" пахать.

у моих подруг, которые свое имеют, нет детей до сих пор и мужья по дому всю работу делают

если мужик не способен содержать семью, пусть сам занимаеца бытом, когда жена работает

котёнок™
Я с одним тоже ничего не успевала вечно. а как стало трое - так сразу стала успевать

придется видимо еще ни одного родить, чтобы научиться все успевать
если бы мне нужно было постоянно заниматься работой на дому, просила бы родителей побыть с ребенком хоть какое-то время (походу так и сделаю)...правда сейчас периодически помогаю супругу, но совмещаю работу и ребенка с трудом

Katy7788
а хоть какие но штаны в шкафу это смысл жизни?

проблема-то не глобальная. так что не "хоть какие-то" ;)

ну автор не работайте, и все будете успевать. и пусть не гундит. или оба работают и оба бытом занимаются, или одни работает, на другом быт, а то как-то получается "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

leebra
ну автор не работайте, и все будете успевать

так на его 20 денег не разбежишься. А когда начинаю говорить о смене работы- начинает орать, что "зажралась- 20ки ей мало".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы