наш брак изжил себя?

мама
"я сплю дома - че тебе еще надо" -как-то так

силком человека не заставишь любить. А он в позе , видимо, у Вас. Слишком комфортно живет. не добивается ничего
я б сменила тактику, стала бы жить своей жизнь, пусть видит, что и без него жизнь у вас идет на всю катушку

Коша1
не добивается ничего

Добивается в плане работы, за это я им очень горжусь, а вот семейная жизнь у него как-то мимо идет.

мама
я сплю дома - че тебе еще надо" -как-то так

ужас ужасный... :(

Коша1
я б сменила тактику, стала бы жить своей жизнь, пусть видит, что и без него жизнь у вас идет на всю катушку

плюсанусь.

Охотница за привидениями
А Вы не принимайте.
Если принимаете - значит Вас все утраивает.

и здесь плюсанусь.

а вообще - чужая жизнь - потемки.

мама
"я сплю дома - че тебе еще надо" :) -как-то так

мама
он эгоист по природе

мама
к тому же детьми не особо занимается,

мама
готова принимать мужа таким, какой он есть - трудоголик, детьми не занимается, не хозяйственный...да много чего, принимаю,

мама
Любит ту женщину? Так почему же не уходит?

мама
Зачем он вернулся ,если не желает работать надо отношениями, не понимает, что проблемы были в нашей семье, но их никто не решит. Сказал - хочу жить, как раньше. А зачем - если это привело к появлению третьего?

Вы сами ответили на все свои вопросы. Ему удобно так жить, и семья есть - ухожен, дети растут, и для удовольствия и расслабона есть, как вы говорите, третий- любовница ! Зачем мужику что то менять, ему не плохо, плохо вам, вот вы и меняйте все, делайте как вам удобней ;) тогда и он на вас другими глазами взглянет, пофлиртуйте с кем нибудь или сделайте вид, что бы он понял, что и без него у вас все отлично будет.

мама
Добивается в плане работы, за это я им очень горжусь, а вот семейная жизнь у него как-то мимо идет.

так тема то вроде об отношениях, а не о работе

скорее всего отношения с той женщины проходят в формате гостевых, и никому не надо мороки с разводами и браками. Ему удобно и все устраивает. Вы у него за детей и быт отвечаете, она - душевно-сексуальная составляющая. Жизнь у вашего полная и насыщенная, только проходит двумя параллельными прямыми. У него все прекрасно именно в том формате, поэтому ваши трепыхания с работой над отношения ничего кроме раздражения у него не вызывают. Ему вас достаточно в тех объемах, как есть. и расширения и сближения ему не нать. примерно так. ;)

Оборотень Uma
У него все прекрасно именно в том формате, поэтому ваши трепыхания с работой над отношения ничего кроме раздражения у него не вызывают. Ему вас достаточно в тех объемах, как есть.

соглашусь на все сто, подумайте, что это ваша жизнь уходит, живите ее как вам надо, он вам только нервы вымотает.

economist
ужас ужасный...

плюсанусь :(
Совершенно юные люди, а уже чужие.

Коша1
стала бы жить своей жизнь, пусть видит, что и без него жизнь у вас идет на всю катушку

Мне тоже кажется, что надо бы Вам больше внимания себе и именно для себя уделить. Пусть поймет, что он может Вас потерять, что Вы и другим мужчинам интересны. :) Мужики ведь собственники, и "заглядывания" на их женщину обычно их стимулируют к активным действиям. Может, попробовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы