заначка

val5erevna
если есть, то скажите, что откуда-то на счет перевели эти деньги. типа вы ходили в банк, пытались намеками

у нее муж-даун? 500 это не 50

Рыся
скажите папа купил

так он же спросит у папы
вот нашла же я поросенка и бегаю с ним, самой смешно

Рыся
а если б вам муж так невзначай сказал,что накопил полляма так ..вы б как отреагировали?

я б радовалась очень очень - ну и бежала бы уже в турфирму роняя тапки или в автосалон

с папой договоритесь. И с мамой.

ну я на своего примерила ситуацио))) Мой бы рад был, наверно, но обиделся бы, что молчала. Ну и еще. Вы как копили? Если свободно, то это одно, а если на хлебе и воде всю семью держали - другое. Ну и если муж вообще не знал о подработке - мой бы тока порадовался. Карочи, если не в ущерб никому все было - нормально

Рыся
вы б как отреагировали?

я бы обрадовалась! и гордилась бы. какой муж молодец - и мы неплохо жили и он еще и пол-ляма скопил!

Ладушка
так он же спросит у папы

Lola
папой договоритесь. И с мамой.

;)

Капучино
я б радовалась очень очень

я б тож,если б этот факт накоплений был обсуждаемый и совместно придуманный. а так...+возможно и у мужа есть какието свои задумки куда оприходовать пол ляма ;)

Морозко
но лучше перед покупкой)

хочу с ним пойти выбирать :)

Капучино
нас в гости позовите - за идею

хорошо, вот токо подкоплю, на замок подольше получится :)

mymrik
и мы неплохо жили

а об этом не слова. ;)

Рыся
+возможно и у мужа есть какието свои задумки куда оприходовать пол ляма

ну пусть тогда подрабатывает и копит- кто ж запрещает-то ;)

зачем обманывать???
ну накопила и накопила. МОЛОДЕЦ!

а если ложь раскроется (а она обязательно раскроется), то опять отношения испортятся.

а вообще, мне кажется, автор тему создала, чтобы похвастаться.

val5erevna
автор, у вас есть банковская карточка? если есть, то скажите, что откуда-то на счет перевели эти деньги. типа вы ходили в банк, пытались намеками "разведать", откуда да чего, но там тишина. и теперь вы богаты на 500 тыс. и все счастливы

муж у меня в правоохранительных органах работает, это точно не пройдет

градусник
чтобы похвастаться

собственосотворенным геммороем

Рыся
я б тож,если б этот факт накоплений был обсуждаемый и совместно придуманный.

не - так одни нервы - копи, старайся не потратить - думай куда их потратить туда или сюда
А так - готовый сюрприз , особенно если б он их еще мне на машину накопил

градусник
автор тему создала, чтобы похвастаться.

и я ее не осуждаю. есси б я пол-лимона скопила бы - то тоже хвасталась бы

mymrik
я бы обрадовалась!

ну так то я бы тоже :)

Рыся
обственосотворенным геммороем

мне б такой геморрой!

Рыся
возможно и у мужа есть какието свои задумки куда оприходовать пол ляма
в том то и дело, что есть и это не моя машина...

Ладушка
ну так то я бы тоже

меня о чодну напрягает када муж в тайне от меня полляма имеет-кстати,автор а за какой срок вы эту сумму осилили?

Ладушка
том то и дело, что есть и это не моя машина...

вот откуда ноги растут..ну и каков его вариант деньговложения? ;)

Ладушка
муж у меня в правоохранительных органах работает

тогда уж лучше про любовника сказать,а то он теперь спать не будет,да нераскрытые дела по банкам шерстить

Рыся
за какой срок вы эту сумму осилили?

за год и 3 месяца. было несколько хороших проектов

Рыся
ну и каков его вариант деньговложения?

в строительство дома

мы не голодали, эти деньги были с левых заработков . единственное, я пока их зарабатывала, муж жил без обедов и ужинов и меня редко видел

Рыся
меня о чодну напрягает када муж в тайне от меня полляма имеет

анегдат вспомнила
-дорогая, я выиграл миллион... собирай вещи..

  • а какие собирать? летние или зимние? куда поедем..
    -собирай все вещи и съя..ся от сюда..

Ладушка
строительство дома

учитывая,что у вас есть машина ,вполне логично

Ладушка
муж жил без обедов и ужинов и меня редко видел

%) какая мелочь...

Рыся
какая мелочь..

ну ничего страшного - я вот пол ляма не скопила а меня последние 3 месяца тоже муж редко видел , про ужины уж совсем молчу
Может он ее еще больше любить от разлуки стал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы