заначка

Откладывала я, откладывала левые заработки и премии, вот накопила 500 тыс, хочу машину купить, как сказать мужу от куда деньги взяла не знаю

а правду сказать нельзя?

я бы недвижимость купила

Ладушка
, как сказать мужу от куда деньги взяла не знаю

купить машину и сказать, что любовник подарил.

Мой бы от счастья с ума сошёл Вы клад,а не жена ;)

Meduza™
купить машину и сказать, что любовник подарил.

Meduza™
купить машину и сказать, что любовник подарил.


Скажите правду , он что ругаться будет?

Artmixx
я бы недвижимость купила

вы щас на какой вопрос отвечаете?
ну скажите, что в наследство получили - ненуачо

Бармалей™
Насосала

чтобы был "развод", не будет тебе такого счастья

Капучино
Скажите правду , он что ругаться будет?

не знаю как отреагирует
я то откладывала, чтоб. если что с ребенком в декрете без денег не остаться. Отношения с мужем были на грани. Сейчас все наладилось

Ладушка
хочу машину купить, как сказать мужу

разведите мужа на машину, а сами продолжайте копить

Meduza™
купить машину и сказать, что любовник подарил.

не вариант совсем

Ладушка
не знаю как отреагирует

хреново отреагирует-крысятнечество это

Ладушка
хочу машину купить

зачем?

Yanika
разведите мужа на машину, а сами продолжайте копить

потом куплю замок в Европе

Рыся
зачем?

чтобы ездить на ней

Ладушка
чтобы ездить на ней

а сейчас вы как справляетесь?

Рыся
крысятнечество это

нее, крысятничество- это если бы она у него брала и их откладыала.. а тут все нормуль :meet:

скажите папа купил

Рыся
хреново отреагирует-крысятнечество это

да ну)) по-моему, это экономия без ущерба для семейного бюджета) если он даж не понял, как вы пол ляма накопили :) автор- молодец!!!!
Покупайте смело! И правда - она не обидная нисколько. Я бы сказала, но лучше перед покупкой) ;)

Yanika
это если бы она у него брала и их откладыала

она из семьи брала, ;) хотя,смотря какой у них там бюджет.

Ладушка
потом куплю замок в Европе

нас в гости позовите - за идею

Рыся
крысятнечество это

она ж с подработок копила - мне кажется ничего тут такого , ну мой бы точно не зарыдал

Ладушка
е знаю как отреагирует

вот и узнаете

Рыся
а сейчас вы как справляетесь?

хочу свое продать, добавить эти 500 и новую купить :)

автор, у вас есть банковская карточка? если есть, то скажите, что откуда-то на счет перевели эти деньги. типа вы ходили в банк, пытались намеками "разведать", откуда да чего, но там тишина. и теперь вы богаты на 500 тыс. :) и все счастливы :t_0019:

Морозко
И правда - она не обидная нисколько

а если б вам муж так невзначай сказал,что накопил полляма так ..вы б как отреагировали?

Морозко
Я бы сказала, но лучше перед покупкой)

а я бы после, только мужу тоже че-нибудь купите - что бы не дулся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы