девочки, задумайтесь!!!

вы чооо, кушать же не приготовлено там!

натальяяяя, заберите мужа обратноооо, вам приплатят еще - только заберитеее!

Daim Blond
и давайте по ночам на ю-маме торчать

мне иногда кажется что тут половина народа - киборги, ибо наблюдаются круглосуточно

Daim Blond
ей нельзя так долго в инете сидеть, а то муж уйдет , вы что

точно, завела и свинтила ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы