девочки, задумайтесь!!!

Ты думаешь ,что ты лучшая , потому что у тебя больше
3000 друзей и под каждой фотографией более 500 плюсиков? А я считаю , что ты дура , потому что сидишь днями в интернете. А жизнь - то идет. Один знакомый из-за этого ушел от жены.

стерва
Один знакомый из-за этого ушел от жены.

а он не подумал почему она сидит в интернете все дни? ;)


Давно уже пора задуматься и не только девушкам - интернет подменяет жизнь...

а тем кто в соцсетях не висит сутками можно не задумываться?

а у меня муж в рейсе, поэтому я в инете. Когда он дома, комп отдыхает

стерва
сидишь днями в интернете.

а что надо делать?

стерва
от жены.

стерва
стерва

жена и стерва - одно и то же лицо?

без коментариев

стерва
без коментариев

значит одно и то же все-таки

че за прикол? ну ушел и ушел. нам то че, мы должны сейчас все испугаться и выключить компы

стерва
ты дура , потому что сидишь днями в интернете

ну и что вы тут делаете, раз такая умная?

стерва

че курим?

дурная тема)
сижу и считаю себя крутой независимо от интернета

А я не хожу в соцсети.
У меня юмамазависимость

Че тут? :popcorn:

ilee
Че тут?

конкурентный сайт юмамы очень хитрым способом пытается нас скинуть с этого сайта ;)

стерва
Ты думаешь ,что ты лучшая , потому что у тебя больше
3000 друзей и под каждой фотографией более 500 плюсиков?

вы сайты не перепутали? тут не ставят плюсики под фотографиями ;)

стерва
больше
3000 друзей

только все на работе или заняты... чем то себя занимать надо? ну или на работе на что то надо отвлекаться.... да и в конце -концов, пообщаться на форуме. почитать полезное можно...

стерва
Один знакомый из-за этого ушел от жены.

думаю что не из-за этого....

Katie
тут не ставят плюсики под фотографиями ;)

и 3 тысячи друзей вряд ли у кого-то наберётся

Бармалей™
Ап чом вааще тема ?

стерва
Один знакомый из-за этого ушел от жены.

Пусть задумается почему жена пропадает в сети.
С первым мужем когда жила он не разрешал мне ни работать, ни ходить куда-то, сам постоянно на работе пропадал. Что делать? приборка-готовка это как наказание..было по-крайне мере. Сидела в инете почти круглые сутки, выходила на улицу только с собакой погулять. И так в течении двух лет. Разошлись(не из-за этого). Устроилась на работу, пошла изучать английский язык, в спортзал записалась, на курсы различные. не до инета стало. Появился другой мужчина, начала с удовольствием ему готовить, хотя тоже много работает. Прибираться правда не очень люблю, но к его возвращению с работы стараюсь чтобы было чисто. Сейчас в инете в основном либо по работе что-то ищу,либо кулинарные сайты изучаю.

Katrin L.™
Ну где афтар-то???

вероятно, что

хотя может и :vis: или

Katrin L.™
Ну где афтар-то??

ей нельзя так долго в инете сидеть, а то муж уйдет , вы что :=-O:

ну вот опять.. пукнули в воду.. а дальше то чего?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы