Ну вот теперь и я почувствовала себя старой...

Зюзя
А что никто больше не задумывался? Не страшно?

и мне страшно))) -чет чем ближе к 30-ти тем страшнее ... кризис видать какой))) но каждое своё ДР хочется отодвинуть ...это лет эдак после25 у меня началось- и умом понимаю,что вся жизнь впереди и молодость ещё будет длиться энное количество лет , но жутковато почему-то...

*Andy*
чем ближе к 30-ти тем страшнее

Меня такой ерундой не испугать
Я с каждым годом краше краше краше :molodec:

Granny

Ага! Классный возраст за 30 ещё молода красива,но уже не дура!

Госпожа Мармеладова
но уже не дура!

Мозги как паспорт с возрастом выдают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы