Ну вот теперь и я почувствовала себя старой...

Зюзя
бен ганн, клавдия, фотка то вам зачем?

заценят твою старость

ilee
на фоне их Вы будете всегда молодо выглядеть

так у меня нет проблемы, как я выгляжу, генетика как и у Умы позволяет. Я про возраст, про жизнь...

Зюзя
бен ганн, клавдия, фотка то вам зачем?

глумиццо)))))))))

Зюзя
Я про возраст, про жизнь...

дак и я про то же.... ;) молодость - не только внешне, еще и по состоянию души

Зюзя
Нет взрослых! Есть только дети. Старые, лысые, толстые повзрослевшие дети

Это правда, но об этом узнаешь, лишь став взрослым.

Зюзя
В общем такие у меня страшные ужасные мысли сегодня посетили в очередной раз. А что никто больше не задумывался? Не страшно?

Гоню эти мысли. Зачем, все равно ничего не изменить. Мне кажется именно в 30 лет такое настроение посещает. А потом уже пофиг все!

Glasha
Мне кажется именно в 30 лет такое настроение посещает.

вот и меня похоже накрыло :(

Glasha
Мне кажется именно в 30 лет такое настроение посещает

ниче не посещало, ладно, подожду

хотя лично мне нравится возраст 35 лет ;)

Зюзя
вот и меня похоже накрыло

Да, вам было 20 с чем-то и вся жизнь была впереди. а тут бац и четвертый десяток сразу пошел и смешно и грустно и страшно от такой цифры. Если у вас сейчас все в жизни хорошо, гоните эти мысли прочь. Говорю вам точно вы еще ОЧЕНЬ молоды и будете такой всегда. Внутренне человек не меняется, как оказалось, просто становится с годами чуть мудрее. Не грустите!!! Я уверена, что и с внешностью у вас все отлично, так есть ли повод для грусти?

ilee
хотя лично мне нравится возраст 35 лет

Мне тоже

Glasha
Да, вам было 20 с чем-то и вся жизнь была впереди. а тут бац и четвертый десяток сразу пошел и смешно и грустно и страшно от такой цифры.

вот вот точно!
Вся жизнь была впереди! Сейчас оглядываясь назад, скажу, что в принципе не стала бы ничего менять. Замуж бы вышла за того же человека, ребенка бы родила тогда же когда и родила, быть может только бы профессию другую бы выбрала (загубила талант я свой в пользу денежной работы).

Glasha
Не грустите!!! Я уверена, что и с внешностью у вас все отлично, так есть ли повод для грусти?

спасибо мил человек за добрые слова! :)

Зюзя
спасибо мил человек за добрые слова!

Удачи вам и меньше печали по пустякам. Поверьте, это на самом деле пустяк!!!

Мы все состаримся и умрем.
Жизнь трагично коротка.

Зюзя
но 20 уже никогда. Никогда! Никогда! Не вернуть!

как будто 30,40,50 и т.д. вернуть

Хотя я недавно тоже почувствовала себя того...зрелой :) Жене брата 23,я на 10 лет,получается,старше...вот никогда не чувствовала вообще ничего по этому поводу,но на днях уловила как то её отношение,что ли,к такому возрасту,как у меня...ну,и себя,естественно,вспомнила в таком возрасте и т.д...так подумалось,ах,если б молодость знала,ах,если б старость могла

Зюзя
В этом году 10 лет со дня окончания института. 15 лет со дня окончания школы. В общем совсем пипец!

Ну и? Фигня какая... 10 лет... ;) У меня вот 26 лет прошло с окончания 10 класса... Да, бегут годики... НО: "...а жизнь продолжается..."(с)

Зюзя
У кого какие мысли на этот счет? Считаете себя юной молодой или "Здравствуй, зрелость!"

я скоро буду считать себя "юной пожилой", но меня это даже не напрягает никак! :P Умейте получать кайф в любом возрасте и от любого возраста...

вот и у меня такие же мысли как у автора, а ведь мне недавно исполнилось всего 25 но наверное это от того, что недавно родился второй ребенок, и у меня идет переоценка ценностей...

Ve-me
Умейте получать кайф в любом возрасте и от любого возраста...

верной дорогой идете, товарищ

Обалдеть %) Мне 47 лет,в этом году отмечаем с одноклассниками 30-летие окончания школы,у меня маленькие дети - дочке 11,сыну 3 года,выгляжу лет на 35(все так говорят),мои размеры- вес 51 кг при росте 168, когда прихожу за сыном в садик -никто и никогда мне не сказал - а вы,бабушка? малыши бегут к сынуле- за тобой мамочка пришла ;) Если б я в 30 лет думала,что я старуха %) ,нет,это не для меня :P Я в дороге,я в пути,всегда в движении, вожу автомобиль с 40 лет ,получила второе высшее в 42. Когда меня спрашивают- сколько мне лет, я впадаю в ступор- потому что не помню(считаю,что мне все еще 30 ) вот как-то так.

Челябинка
Когда меня спрашивают- сколько мне лет, я впадаю в ступор- потому что не помню

Аналогично... Хотя тема седня почти как про меня с той лишь разницей, что мне сегодня 40... ))) Жисть кончилась.. ушлО на Онтей

Челябинка
Мне 47 лет,в этом году отмечаем с одноклассниками 30-летие окончания школы,у меня маленькие дети - дочке 11,сыну 3 года,выгляжу лет на 35(все так говорят),

вспомнилась мне одна знакомая,ей сейчас тоже около 45...Так вот лет в 40 она как то сказала-я старею,раньше,мне давали 25-27 лет,а теперь 30-35 :)

Зюзя
Помню в дневнике писала, когда 17 исполнилось, что не хочу взрослеть! И мамино письмо нашла, она писала своей маме, моей бабушке в 22 года, что не хочет взрослеть!

Помню, что лет в 6 считала, что быть взрослым нифига не круто, и поэтому в отличие от своих сверстников тоже не хотела взрослеть

Glasha
Это пока молодой каждый год считаешь и думаешь, что стареешь, А потом спрашивают про возраст еще и не сразу вспомнишь сколько тебе.

аналогично....недавно не могла вспомнить сколько лет сестре, когда ее поздравляла с ДР. А она еще так ехидно: а ты вспомни сначала сколько тебе. Раза с 3-го вспомнила сколько мне, посчитала сколько сестре. Оказалось мне 34, а ей 27.

Кумико
я старею,раньше,мне давали 25-27 лет,а теперь 30-35

вот-вот....для меня также. Раз выгляжу на свой возраст или около того, значит старею, но это не значит, что я старая. Как-то так

ЖаР ПтИцА
что мне сегодня 40..

Нук и поздравляю от всей души! Ниче! Еще только начинается жизнь... ведь еще даже не ягодака ;)
[img]s10.rimg.info/99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif[/img][img]s17.rimg.info/fb8c64c8d601b7f445e8cd1b088f92cc.gif[/img]

У меня "20 лет спустя" в этом году. Ни на какие встречи одноклассников не хожу, сплю спокойно.

Зюзя
вот и меня похоже накрыло

понимаю вас! у самой такое же состояние. это как кризис 3-х лет (не знаю, может он тоже научно теоретизирован, я сама просто так сравниваю, у мужчин - это кризис среднего возраста), самоидентификация происходит: кто Я и зачем Я.
кто бы там что ни говорил, но все равно поневоле сравниваешь себя с 20-летними, "ах, я уже не та..." одежда в магазинах в основном для тех, кому 20-25, совсем чуть-чуть для моего возраста, и сразу куча для теток за...
конечно, мне льстит, что на работе я пока в категории молодых, средний возраст сотрудниц: 45 лет; в школе у старшей дочери - я молодая мама, в садике у младшей - в основном ровесницы все, мало, кто старше и кто младше. а вот третьего если рожу... там что, самая старая буду?! хотя, вот тоже, мама родила самую мою младшую сестру в 36 лет, даже тогда, когда мне было 13 лет, я не посчитала, что она старуха и рожает тут себе под старость...
конечно, все относительно: в 15 лет кажется, что после 25 жизни нет, в 20, что после 30 и так далее. и безусловно, в 40 лет я со смехом буду вспоминать о своих сегодняшних переживаниях, так же как вспоминаю о том, что тревожило меня в 18. но это все будет потом...
где-то я что-то подобное уже писала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы